Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданская авиация не мельче 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может кто-нибудь дать ссылок на интернет-магазины, где можно купить модели гражданских авиалайнеров в масштабе не мельче 1/72, что-то очень редко встречаются Sad(, кругом сплошные 1/144.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ОКБ Антонова практически все есть. Ан-2,8,10,12,14,22,24,26,32,38,71,72,74.это в пластике и смоле в основном А-Модел
^
    


в игноре у 2 пользователей
По отечественной технике я бы добавил к списку Ми-1, -2, -4, -6, -8/8МТВ, - 26, Ка-32, Ил-14, Як-40, Як-24 плюс спортивные.
В планах у "АМодел" Ми-6.
По соцлагерю: L-410, Aero-45/145, L-200.
Это все 1/72.
Про врагов сказать вообще ничего не могу. Кажется, видел где-то то ли ATR, то ли BAE-146, не помню.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ил-14 и Як-40 делала чешская фирма "MiKu". Ил-14 я себе взял, а Як-40 как-то был не нужен, хотя и выпускался он дольше. Теперь жалею Smile
Модели из смолы.
Як-24 был вакуумный, выпускался энтузиастом из г. Камышин. Обсуждали это дело на форуме Д.Шумакова недавно.
Вот модель: http://www.helikitnews.com/issues/hkn056.htm
Вот обсуждение: http://vif2ne.ru/smf/forum/2/archive/181/181502.htm
^
    
fsl писал(а):
ОКБ Антонова практически все есть. Ан-2,8,10,12,14,22,24,26,32,38,71,72,74.это в пластике и смоле в основном А-Модел

А про Ан-38 по-подробней, пожалуйста. Я на его счет что-то слышал про РусскийПроэкт/ОКБ-144. А еще слышал про ихний же Ан-70(1:144). Есть инфа на эти киты?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pilchak писал(а):
fsl писал(а):
ОКБ Антонова практически все есть. Ан-2,8,10,12,14,22,24,26,32,38,71,72,74.это в пластике и смоле в основном А-Модел

А про Ан-38 по-подробней, пожалуйста. Я на его счет что-то слышал про РусскийПроэкт/ОКБ-144. А еще слышал про ихний же Ан-70(1:144). Есть инфа на эти киты?

Знаю только про Ан-28, про Ан-38 не в курсе.
^
    
Akiman писал(а):
Знаю только про Ан-28, про Ан-38 не в курсе.

Интересно!?! А кто производитель? Где достать можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pilchak писал(а):
Akiman писал(а):
Знаю только про Ан-28, про Ан-38 не в курсе.

Интересно!?! А кто производитель? Где достать можно?

Вакуха поляцкая, фирмы "Broplan".
Где достать без понятия, это мелкотиражная модель была.
В журнале "Масштабные модели" № 44/2 (сентябрь 2004) встречал ее обзор.
Вот он: http://webfile.ru/1341041
^
    


в игноре у 1 пользователей
Страдальцы по пассажирским авиалайнерам скоро осуществится Ваша мечта . Во втором полугодии Ту-114 ,к концу года Ту-104 и и нарезаны заготовки на ... Ту-144
и все это в 72 -м масштабе. Только одна фирма может преподнести Вам этот подарок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
nick писал(а):
Страдальцы по пассажирским авиалайнерам скоро осуществится Ваша мечта . Во втором полугодии Ту-114 ,к концу года Ту-104 и и нарезаны заготовки на ... Ту-144
и все это в 72 -м масштабе. Только одна фирма может преподнести Вам этот подарок.

Хорошо бы подробностей, пока это просто так, слова...
^
    
Роденовский Ан-12 имеет Аэрофлотовский вариант. Он значительно дешевле Ан-10го от Амодела. Лежит у меня, попробую слепить, когда аэрографию освою. Wink
^
    
Всем привет!
О чём вы говорите?Какой 72-й?В 144 масштабе модели отчественной гражданской авиации найти не возможно,кроме указанных от Амодел.А в 72-м видел только http://www.mach2.fr/caravelg.htm#CalqueDecals
и Concоrd от Heller.А как хотелось бысделать Ту 154 в 72-м Smile
^
    
Руслан В 72 уже 2 десятка нашли Smile
^
    
BW4ever писал(а):
Руслан В 72 уже 2 десятка нашли Smile

А можно поподробнее про эти десятки!
^
    
"Восточный Экспресс" выпускает Ан-72 в МЧС-овской окраске и еще пару-тройку Ан-ов этого семейства и их же в М1/288.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Зайди на goldenhobby в "Восточный Экспресс".
^
    
bukanpet писал(а):
"Восточный Экспресс" выпускает Ан-72 в МЧС-овской окраске и еще пару-тройку Ан-ов этого семейства и их же в М1/288.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Зайди на goldenhobby в "Восточный Экспресс".

Вообще-то речь шла про 72-й масштаб, а Ан 72 это транспортная авиация.Всё равно спасибо за иформацию!
^
    
Так я за 72-й масштаб и говорю Ан-72 в М 1/72.
^
    
bukanpet писал(а):
Так я за 72-й масштаб и говорю Ан-72 в М 1/72.

Уважаемый Вukanpet, Ан 72 это транспортная авиация,а тема: гражданская авиация.
^
    
У меня есть модель Ан-72 в 72-ом масштабе фирмы, которая, до "Восточного Экспресса" их выпускала. Что могу сказать модель имеет интерьер салона. Можно сделать стояночный вариант, когда все открыто. Колеса имеют резину. Дека нормальная.

Добавлено спустя 8 минут:

Я в заглавии темы прочитал "Гражданская авиация в М 1/72". ???
^
    
Я в заглавии темы прочитал "Гражданская авиация в М 1/72". ???[/quote]
Всё правильно вы прочитали, только Ан 72 разве принадлежит к гражданской авиации?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy