Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минибормашина

На страницу Пред.  123 ... 272829
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 4 пользователей
Amouse
Бывают.
^

в игноре у 2 пользователей
Харуныч писал(а):

200 рублей набор сверел. С толстым хвостом.
0,3 до 1,3

а что за магазин-то?
^

в игноре у 1 пользователей
ebay, aliexpress
^

А кто-нибудь пользуется вот таким устройством: https://www.amazon.com/Dremel-7000-PK-6-Volt-Pumpkin-Carving/dp/B003TU0XFK/ref=sr_1_1 2?m=ATVPDKIKX0DER&s=hi&ie=UTF8&qid=1489152597&sr=1-12&refinements=p_6%3AATVPDKIKX0DER

Это типа специальная версия для хэллоуиновских тыкв, есть такая же с парой обычных насадок, но уже за $21.
Просто смешная цена, думаю может пригодится.
^

homo_sapiens писал(а):
А кто-нибудь пользуется вот таким устройством: https://www.amazon.com/Dremel-7000-PK-6-Volt-Pumpkin-Carving/dp/B003TU0XFK/ref=sr_1_1 2?m=ATVPDKIKX0DER&s=hi&ie=UTF8&qid=1489152597&sr=1-12&refinements=p_6%3AATVPDKIKX0DER

Это типа специальная версия для хэллоуиновских тыкв, есть такая же с парой обычных насадок, но уже за $21.
Просто смешная цена, думаю может пригодится.

Ну сами отзывы почитайте на том же амазоне:
Цитата:
While great in theory, way too low power for actually carving pumpkins

Если уж он тыквы с трудом режет, то что говорить о применении в моделизме?
^

Ну я почитал эту тему, и тут наоборот все жалуются на запредельную мощность таких устройств для применения в моделизме. Я как то баловался похожим устройством у зубного техника, так это было какое то китайское чудо на 2 батарейки АА и предназначенное для полировки ногтей и оно не плохо жужжало, владелец пользует для каких-то мелких работ и не жалуется, а тут целый Дремель!
^

На мощность никто не жалуется. Жалуются на высокие обороты.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Еще одна проблема всех этих игрушек в большинстве случаев - запредельные биения патрона.
^

Страница 29 из 29 На страницу Пред.  123 ... 272829

Перейти: