Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-7 - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 424344  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
-ВН- писал(а):
SilverGhost
Добрый вечер. Можно выложить, подскажете как попробую.


Я как админ могу залить ваши фотки на сайт, создать новость и привязать ее к вашей учетке.
Для этого вам надо только выложить на яндекс.диск или другой файлообменник фотки архивом, ссылку на который вы мне скинете в личку.
Я их скачаю и за полчаса опубликую с копирайтом вашего авторства
^
    


в игноре у 5 пользователей
По окраске вот нашел у себя в записях с форума ИБА:
Цитата:
Поголовно камуфлировать стали после Дерективы в конце 70-хг. С ГСВГ в 305, пришли 2аэ неком., их пропускали все через ТЭЧ и красили. 1аэ "Б" были белые, но их вскоре заменили на БКЛ с Ситал- чая, там уже был камуфляж. Во всей 1 гв.адиб все номера были красные (и на МиГ-27), вот окантовка белая и кажется черная, только в каком полку???

и далее
Цитата:
Су-7, которые мы отдали из Бобров (953 апиб - прим. мое) в Поставы в 940 полк никто не перекрашивал и номера никто не менял, да и надобности в этом не было. Самолеты все были камуфлированы. Самые новые это были БМК 3аэ, затем БКЛы 2 аэ, а постарее БКЛы 1 аэ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK
Андрей, а бортовой ранее был немного ниже...
#
"Четвёрка" схожая, да и песочное пятно...
#
Фото подписано, что это 1 Гв.апиб, но я такого написания "4", на фото самолётов, этого полка не встречал.
^
    


в игноре у 17 пользователей
falanga писал(а):
Фото подписано, что это 1 Гв.апиб

Это ты здесь взял?
#
Не верь: в 1 гвапиб все БМы были некрашеные...
# #
...а главное - к 1980 году полк уже четыре года летал на Су-17м2 (тоже, кстати, некрашеных)...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):
Это ты здесь взял?

Саша, именно там. Да, источник особого доверия не вызывает. Где то, это фото, я ещё встречал....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот для наглядности
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода
Саша с учетом того, что Ты участник той эпохи эксплуатантов, вопрос к тебе прямой, при слове Су-7 Б(БМ) что всплывает в воображении камок или металлик. Буду очень признателен за честный и откровенный ответ, меня эти гадания на кофейной гуще уже плавно с ума сводит, я на монитор сайтов трачу больше времени чем на сборку.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl
Я летал на некрашеных и на Су-7Б, и на Су-7У, и на Су-17 простых; камуфляж для меня начался с Су-17м2/м3...поэтому, конечно, металл. Wink
# Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода
Саша Спасибо я думаю что на этом я и поставлю точку в этом детективе по поиску фотографий.
Остановлюсь на металле так правдоподобнее будет, там есть что поставить на полку камуфлированного.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndyK писал(а):
Вот для наглядности
#


Возвращаясь к луганскому 54-ому. Глядя на крупные снимки б/н, опубликованные в фотобзорах, тут, на сайте похоже, что первоначально номер с-та был с белой окантовкой, и тогда вполне вероятно это с-т из Бобровичей (306 апиб)/Бирофельд (229 апиб). И они с 34 бортом однополчане (ну и с полтинником Smile)
^
    


в игноре у 6 пользователей
#

Су-7 БМ !?
^
    


в игноре у 5 пользователей
ionas1988 писал(а):
#
Су-7 БМ !?

Да
^
    


в игноре у 17 пользователей
ionas1988
По-моему Б...магистрали сдува не видно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
ionas1988
По-моему Б...магистрали сдува не видно.

Понял,Александр-спасибо! Зато просматривается твоя = любимая малярка =!?
^
    


в игноре у 17 пользователей
ionas1988 писал(а):
твоя = любимая малярка =!?

Моя??? Shocked У меня от упоминания о ней идиосинкразия и рвотные спазмы... Crying or Very sad Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
ionas1988
По-моему Б...магистрали сдува не видно.

На Б нет кабель-каналов на спине.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Борода писал(а):
ionas1988
По-моему Б...магистрали сдува не видно.

На Б нет кабель-каналов на спине.

Ога-ога...они появились на 31-й серии Су-7Б, а Су-7БМ начинаются с 46-й...низачод. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Ога-ога...они появились на 31-й серии Су-7Б, а Су-7БМ начинаются с 46-й...низачод. Wink

Приму к сведению. Ты ж старый "сусемьбист", как я могу тебе не поверить? Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну, старый, а самолёт помню и люблю... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Ну, старый, а самолёт помню и люблю... Very Happy

Я в смысле опытный Smile А что любишь, так кто ж против? Достойная труба Wink
^
    
Страница 30 из 44 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 424344  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy