Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почти фирменный пробойник(#1917) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1917.html
У меня возник только один вопрос - что это за штука и как её использовать. Хотя нет, ещё один - 100 баксов за пластину оргстекла с дырками??? Я явно не допонимаю, что это за чтука.
^
    
Присоединился к получившим! Сан Саныч, большое спасибо!
Кому лень искать, ссылка на инструкцию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сан Саныч, пробойник получил, большое спасибо!


Next-2 писал(а):
сейчас обтачиваю новые битки нужных диаметров полусферой для изготовления посадочных отражателей фар!

Вот это - очень интересный момент! Очень бы хотелось подробностей и посмотреть на результат.
^
    
Получил пробойник - ВЕСЧЬ!
Спасибо, Саныч!
^
    
pavka-s писал(а):
Вот это - очень интересный момент! Очень бы хотелось подробностей и посмотреть на результат.

не хотелось бы флудить в чужой теме..все результаты и процесс в соотвествующей теме,но тут результат работы пробойника Сан Саныча покажу и готовые фары на модели:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Next-2
Прикольно. А в какой теме процесс?
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Next-2
Прикольно. А в какой теме процесс?

Приветствую,Сан Саныч! здесь же в "инструметах" в теме изготовления посадочных фар: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1391487.html#1391487
^
    
Я вчера, тоже получил!
^
    
Пробойник получил. Большое спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красным - отправлены реквизиты.
Жёлтым - получена оплата.
Зелёным - проведена отгрузка.

1.mmoustaf

2.Eugene70

3. Вакансия


Приветствую уважаемое сообщество. В наличии осталось три пробойника. Коллеги mmoustaf Eugene70 реквизиты получили довольно давно, но что то не оплачивается. Вот думаю что делать? Если есть желающие, то наверно надо уведомлять ребят и продавать, тем кому надо. А кому то надо?
^
    
Всё получил! Благодарю за отличный инструмент!
^
    
Сан Саныч, получил. Спасибо огромное!
^
    
Пробойник получил в лучшем виде! опробую.
благодарю з очень нужный девайс!
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Приветствую уважаемое сообщество. В наличии осталось три пробойника. Коллеги mmoustaf Eugene70 реквизиты получили довольно давно, но что то не оплачивается. Вот думаю что делать? Если есть желающие, то наверно надо уведомлять ребят и продавать, тем кому надо. А кому то надо?


просто те кто ещё в раздумьях не одупляют чего теряют и на сколько уникальная вещь! Благодаря вашему девайсу теперь можно смело помахать ручкой Эльфу,который стал жутким дефицитом и стоит в нынче не мало..а теперь все три типоразмера для 1:72 масштаба фигачим сами:



^
    


в игноре у 1 пользователей
Круть Razz
^
    
Next-2 писал(а):

просто те кто ещё в раздумья не одупляют чего теряют и на сколько уникальная вещь! Благодаря вашему девайсу теперь можно смело помахать ручкой Эльфу,который стал жутким дефицитом и стоит в нынче не мало..а

Ну так покажите нам торец то, в смысле заточку битка.
^
    
o_leg.ok писал(а):
Ну так покажите нам торец то, в смысле заточку битка.

скорей не заточка,а обточка..обычная выпуклая полусфера равная той,что остаётся от сверления посадочного места от самого сверла
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
Если есть желающие, то наверно надо уведомлять ребят и продавать, тем кому надо. А кому то надо?

НАДО!!!Подробности в РМ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллег mmoustaf Eugene70 снимаю с заказа, по причине не оплаты и наличия желания других покупателей. Остался последний пробойник.
^
    
Я Мансуру вчера сказал, он ответил, что забыл про топик. Ну нет, значит нет.
^
    
Спасибо! Все дошло в лучшем виде! Благодарю за отличный инструмент!
^
    
Страница 37 из 46 На страницу Пред.  123 ... 363738 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy