Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

luckymodel.com - [исправлено]

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
GROWLER писал(а):
Это как всё у нас в Росссии - через.. Москву..Из Еката и в Читу (!) и в Ростов -родимый только так самолеты летают.. Если с Ростовом туда-сюда , то с Читой !?

Это называется - ЛОГИСТИКА Smile
^

в игноре у 25 пользователей
Krokogen писал(а):

Это называется - ЛОГИСТИКА Smile

Да, самое интересное, работаю в крупнейшей логистической компании и до сих пор логику понять не могу... Laughing
^

Nazar писал(а):

Да, самое интересное, работаю в крупнейшей логистической компании и до сих пор логику понять не могу...

А я в ритейле работаю - не могу понять даже логику логистики на одном обособленном складе, а ты говоришь... Smile
^

Мне сейчас пришло на почту от лаки просьба срочно купить вот такие наборы.

#

Если уже было прошу прощения, интересно это они набор к 9-му мая раньше выпустили, или сейчас клепанули?
^

sergio_vitalio писал(а):
просьба срочно купить

Шедевральная фраза! Вы не маркетолог часом? Mr. Green
^

Krokogen
Shocked Я даже не знаю, что это слово значит. Mr. Green
^

sergio_vitalio

А где там было про срочно купить? Простая реклама, как всегда... Confused
^

Nazar
Там все сказано между строк, ибо любая реклама и уведомления, присылаемые на почтовый адрес, подразумевает именно это действие, хотя я абсолютно не настаиваю, реклама-то не моя. Confused
^

sergio_vitalio

Да это простая рассылка, которая приходит регулярно, десяткам тысяч людей, которые на нее подписались.
^

Приспичило мне купить металл от Понтоса,в наших магазах не достать,а если и есть, то пред заказ за бешенные бабки.Решил закупиться у буржуев,написал Понтосу ,они запросили 270 вечно зеленых президентов,дорого однако и тут наткнулся на Лаки ,этот набор 192 долларей.Чувствуете разницу? Аж целых 5 тыров!!!! Списался,есть в наличии. Оплатил сберовской картой виза для зарплаты,можно и ПАЛкой платить,но там процент. Через 8 дней набор у меня!!!Рекомендую,хороший магаз.
^

в игноре у 3 пользователей
вопрос: на лаки нормально на товары с указанным рестоком 2-3 недели собирать их несколько месяцев давая туманные ответы мол все будет но когда не знаем?
да и если вдруг запросить возврат - это реально? (оплата картой)
^

в игноре у 15 пользователей
Харуныч писал(а):
вопрос: на лаки нормально на товары с указанным рестоком 2-3 недели собирать их несколько месяцев давая туманные ответы мол все будет но когда не знаем?

-увы для них нормально.
Харуныч писал(а):
если вдруг запросить возврат - это реально? (оплата картой)

-реально,но лучше сделать замену с доплатой/остатком.
^

Харуныч писал(а):

Да, причем это касается Хоббибосса и Трумпа, что совсем не поддается моему пониманию.

Харуныч писал(а):
и если вдруг запросить возврат - это реально? (оплата картой)

Я обычно на счет в самом магазине возвращаю. Потом из этих денег что-нибудь еще покупаю.
^

Харуныч писал(а):
...если вдруг запросить возврат - это реально? (оплата картой)

Не знаю, как сейчас - давно не покупал, но раньше было нереально. У них там какие-то условия возврата для них очень сложные. Мне раньше даже на письма о возврате не отвечали. А вот если заказать что-нибудь, что есть в наличии, и написать, что "мои оставшиеся деньги учтите в этом заказе", отвечали моментально и с "неизменно положительным результатом". Smile

Я просто после одного такого случая для себя сделал вывод - никогда не покупать то, чего нет в наличии. Особенно модели, выпущенные давно и, скорее всего, снятые с производства.
^

в игноре у 3 пользователей
У меня там заказ на понтос на очень большую сумму.....
^

Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

Перейти: