Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

luckymodel.com - [исправлено]

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dkcp писал(а):
Сейчас висит на сайте заказ, сделан и оплачен 18.06. Из 16 позиций на сегодня 2 еще обрабатываются


хе-хе Mr. Green
ну и я отмечусь
я сделал заказ 29.06.12 , а отправили его в конце мая этого года Smile
Посылку получил как раз через год Smile, да еще и пришло не все , по мелочи так и висит еще в ожидании
Но правда, при покупке модели , в наличии ее не было , и доставка по земле. Но все равно - год это до фига по моему.
Раньше было как то веселей там все.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Fedor
LuckyModel очень оперативно отвечают на вопросы, если Вы их пишите с указанием № своего заказа в вашем Аккаунте: Open Request (открыть просьбу).Попробуйте ! Все решается быстро...
С уважением, Сергей
^
    
BigGrey писал(а):

LuckyModel очень оперативно отвечают на вопросы, если Вы их пишите с указанием № своего заказа в вашем Аккаунте: Open Request (открыть просьбу).Попробуйте ! Все решается быстро...


В том то и дело, что нет!!! Они отвечают только на те вопросы, на которые им удобно отвечать. Мой заказ 20 дней в пути и досих пор они не удосужились ответить на вопрос заданный сразу после оформления заказа... В общем вежливость по Китайски это- "кому хочу, тому отвечаю"...
^
    


в игноре у 12 пользователей
bronco писал(а):
В том то и дело, что нет!!! Они отвечают только на те вопросы, на которые им удобно отвечать. Мой заказ 20 дней в пути и досих пор они не удосужились ответить на вопрос заданный сразу после оформления заказа... В общем вежливость по Китайски это- "кому хочу, тому отвечаю"...

Странно. У меня лично таких проблем с LM не было.
Пишите им постоянно, если даже они не отвечают...
Ваши вопросы (просьбы) на их сайте в вашем Аккаунте имеют автоматическую регистрацию и обратную связь на вашу E-mail.
Долбите !
Куда они на фиг денутся ?! Ответят все равно... Very Happy
^
    
Хмм, принцип таков, что если у них с клиентом начинаются какие то тёрки (как в моём случае, они мне банально денег должны) то и ответ нету сколько не пиши. Причем с этим раньше вообще небыло никаких проблем. Они свой долг бросали мне на кредит, и в следующий заказ я этот кредит мог использовать. Теперь же нет никаких кредитов, как и ответов....
^
    
bronco

попробуйте сменить ящик почтовый, и написать с другого адреса, может тот уже помечен как спам (вполне может быть что просто по технической причине / ошибке).
^
    
писал я им где то в ноябре , когда мол пришлете ? Ответили - подождать месяц или два , а потом я не спрашивал. Мне особо не к спеху было.
Хотя, конечно, такие сроки напрягают. Да и модель по идее не дефицитная была, Ямато от Тамии.
^
    
13 марта сделал заказ, а 14.03 уже отправили. В целом магазин неплохой. Радуют цены особенно по сравнению с магазинами Белгорода.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лаки опять начали слать через Германию...
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Дима, а ты не знаешь, можно у них запросить треккинг, что-то подвисла посылочка. Хотя наверное рано переживать, отправили 22 апреля, но авиапочтой, по-идее должна уже быть, раньше за 10 дней доходило.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Если ты "птицу" при заказе не ставил, что тебе нужен трекинг, но навряд ли они тебе его предоставят.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Блин, вроде не ставил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Блин, вроде не ставил...

Насколько я понимаю, они его и не знают в таком случае. Это типа как кинуть письмо в почтовый ящик - номер то ему будет присвоен, но отправитель о нем не узнает.
И это... 10 дней, до Питера? Мы с тобой в разных Питерах видимо живем. Обычно месяц...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen

Мне аир парселом, небольшая коробочка с афтермаркетом, пришла в марте за 10 дней. В данном случае коробка видимо большая, учитывая габариты модели
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=FD-18001, да и праздники как-никак. Подожду еще с недельку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Мне аир парселом, небольшая коробочка с афтермаркетом, пришла в марте за 10 дней.

Да я верю, сам ямату за 7 дней получил, но все же это исключение. Хотя положительная динамика у ПР все же есть Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Krokogen

Пришла коробочка, ехала через Германию, но все-равно быстро. 20 дней, с учетом праздников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Krokogen

Пришла коробочка, ехала через Германию, но все-равно быстро. 20 дней, с учетом праздников.

Резво...
^
    


в игноре у 5 пользователей
20 дней говорите?... Confused

#

И это при наличии новоявленного пункта "международного обмена " в Екатеринбурге в Кольцово !!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
GROWLER

Леша, факт...Зачем мне обманывать. Самое интересное, что заказывал аир парселом, а на коробке было написано сурфейс парсел, но возможно землей она ехала уже из Германии... Confused
А самолетик забавный, большой и прекрасный...

#
#

Фото меня с моделью лепить? Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да нет, Володь , я ж не говорил что не верю. И самолетик оригинальный,да Very Happy
Я ,так сказать "переживать" начинаю мало-мало..Та м на 150 бакинских и не только мне..
Да , и про то что посылка из Китаю идет с Неметчины -повеселило .. Это как всё у нас в Росссии - через.. Москву..Из Еката и в Читу (!) и в Ростов -родимый только так самолеты летают.. Если с Ростовом туда-сюда , то с Читой !?
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy