Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одесса - место встречи изменить нельзя

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги из Одсесы и окрестностей

Наш коллега GFO едет на побывку на Родину (то есть к нам с вами) и как-то само-собой появилась мысль устроить небольшой (или большой) сходнячок. Предлагается вечер 16 или 17 августа. Приглашаются все желающие, не только одесситы Very Happy
предлагайте время и место, но все же думаю центр города предпочтииельнее (чтобы не обижать жителей п. Таирова и п. Котовского)

вам слово, друзья Wink
^
    
Добрый вечер.
Не знаю как у меня получится, но я постараюсь быть. Я бы предложил 17 числа в 17-00, а вот место? В магазине и места маловато, и закрывается он 18-00, а чтоб удобно посидеть нужно помещение, кафе какое-то нормальное... В общем, даже не знаю чего предложить
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДИМ, я думаю в воскресенье на все так рано смогут. Семьи, дети, пляж и тд. А по месту - может пивка в горсаду попить? Если с Гаванной заходить справа почти у входа хорошее место с верандой. Да и пивас там ниче так Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хммм я буду только 18-го в 6 утра.
^
    
Ну, давайте подождем остальных, кто-как может, а 17-е это понедельник. Тогда действительно на 18-00, как раз час после работы, чтоб добраться? Как там по ценам, в горсаду? (я-то пиво не пью, обойдусь соком, но все же)

А представители Аутеинтик-декалс будут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
хмм. ты же писал с 16го...планы изменились? я 19 рано утром в дорогу на Москву, так что пивас 18 вечером out of question. жена не отпустит Mr. Green
а жаль...м
^
    


в игноре у 6 пользователей
Планы меняются, мне как оказалось еще предстоит Киев. А алкоголь я тож пас. Пара сока и максимум 100 коньяка Шабо. Очень рекомендовали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st
Анатолий, ради такого дела я свободен в любое время дня и ночи... Laughing
tolthe1st писал(а):
но все же думаю центр города предпочтииельнее (чтобы не обижать жителей п. Таирова и п. Котовского)

Что-то большого скопления народа не наблюдается... Наверное, все одели шапки-невидимки и тихонько курят в сторонке... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сереж, видать народ еще с пляжа на подтянулся Mr. Green
^
    
С 10 до 26 августа буду в окрестностях румянить тушку. Буду рад случаю познакомится с модельной диаспорой Одесы.
Огласите место и время, я и Олег Дегтяр составим вам компанию.
^
    
Да как-то тяжоловато.Буду завтра (8.0Cool в 17.00 возе Утёсова (Гор сад)кто может подягивайтесь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ладно... Понятно.. Самое простое для меня взять хорошего пива, напялить фирменную майку и пошлятся по магазам. Вдруг чего срастется
2 Любомирский вы что то говорили о "школьном"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
ну я бы не сказал, что "ладно, все понятно" Very Happy
есть как минмум два кандидата на встречу: Сережа Batman и я. Кроме того, Дима Любомирский тоже был "за". У меня, например, планы с выездом на МАКС на машине рано утром 19 сенились на вылет самолетом тем же числом. Так что я могу и 18 вечером на пару часов вырваться. А из точек, судя по всему, Горсад так и остается в лидерах. Возможно еще одного-двух энтузиастов подтянем, один из которых Олег Дегтярь, производитель Authentic.
так что не все так пасмурно, коллега! Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Простите коллега за "невосторженный образ мысли". Наверно пиление павловского S-6, отсутствие расходников и глухой ответ от земляков за нужную модель дают о себе знать... Тоды мож забьемся на четкий междусобойчик, а там и люди подтянутся ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
как насчет 18-00 18 августа? Горсад у входа в пивной сад (или как там эта бодэга называется? Very Happy ) и в конце-то концов, как тебя зовут? Embarassed
с уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 6 пользователей
tolthe1st писал(а):
как насчет 18-00 18 августа? Горсад у входа в пивной сад (или как там эта бодэга называется? Very Happy ) и в конце-то концов, как тебя зовут? Embarassed
с уважением, Анатолий
Велл дон )) С уважением Леонид.
^
    
Добрый вечер. Постараюсь быть.
GFO, да говорил, хочу вот узнать, будет ли у нас что-то на аэродроме, выкатка техники, например. На МАКС нет возможности поехать, хоть так, раз в году, может, будет возможность на ЛА посмотреть.
^
    
Колллеги из Одессы,холостой выстрел-тоже выстрел!
Я слева ,отзываюсь на имя Олег Smile Приятно что ветка не закрыта.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я сегодня сваливаю. Пару дней без связи. 18 го числа 18-00 остается в силе? Если да, то у в входа в пивбодегу. Если правильно понял ,то та которая со стороны Уточкина...Рожа небритая, прическа короткая, майка скалмодел... Думаю найдемся...
^
    
Я тоже за 18-е, во вторник в 18-00 (освободил вечер). Парень среднего роста в очках. Буду в футболке скалемоделс.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy