Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMG 1/48 И-153 Чайка (I-153 Chaika)(#2671) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сергей, поздравляю с завершением работы!
Проделана большая работа по доведению кита до ума и результат на лицо, все отлично! Маленькие недочеты, про которые сказали выше, ни чуть не портят общего впечатления от модели. В общем и целом, обалденная птичка вышла Smile Wink !!!
^
    
Ребята, спасибо огромное за оценки! В будущем буду стараться оправдать. Wink Embarassed
Цитата:
На втором фото этот луч выглядит каким-то обгрызенным.

Redstar_72 Этот луч выглядит так потому, что приварен сверху рельефа факелодержателя. Как должно быть, под ним или сверху не имею представления, потому и такая ситуация. Wink Embarassed
^
    
Даааааааааа! Shocked Rolling Eyes Shocked Если сказать, что модель получилась шикарная, естественно красивая, интересная и неординарная, значит ничего не сказать. Серёга, поздравляю!!!!!!!!!!! Поставишь на полку произведение искусства. Я в восхищении от твоей работы. Shocked Wink

Табуретками не бросаюсь, а мелкие моменты таки есть. Парни выше уже сказали о щитках шасси и откидной двери. При виде сверху и снизу наблюдается некоторое расхождение верхнего крыла и продольной оси самолёта. Но это всё ерунда, оглядываясь на проделанную работу.
^
    
Превосходный результат . Сергей , мои поздравления!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, спасибо!

P.S. Кстати обратите внимание - уже две прекрасные модели чайки закончены и еще одна на подходе
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага, конкурс ишаков превратился в конкурс чаек))
^
    
Почему "Чаек" Толя И-15бис шикарный сотворил. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я про 48 говорил Wink Но "бис" не менее отличный
^
    


в игноре у 2 пользователей
marchell
Отличная "Чайка"! Мне очень нравится!

Немного не в тему. Как раз сейчас рисую на ЛаГГ точно такую же "29"-ку. Практически один в один. Как закончу, обязательно покажу. Wink
^
    
Сергей, поздравляю с прекрасной моделью!
Если в 72ом можно гдето схалтурить, вроде как без лупы и не заметно, то в 48ом так уже на сделаешь Wink.
Как живой!

Ну а табуретку... на колесах какието серебряные блестки. Пыль?
^
    
Цитата:
на колесах какието серебряные блестки. Пыль?

Толя, это у жены немного тени спёр, что бы состарить немного шины, а тени оказалась с перламутром, вот и блестит теперь. Embarassed Wink
Коллеги, всем огромное спасибо за поддержку и оценку. Без Вашей помощи ничего бы не получилось!!! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей! Отличная модель получилась! Поздравляю!
^
    
rum-ata
Ваня, огромное спасибо!
^
    
Серёга, с удовольствием отмечаю здесь ещё раз свой восторг твоей работой. Классная модель, которая запоминается, как образец того, к чему надо стремиться.
Поздравляю с Днём рождения! Very Happy Wink
^
    
Молодец, Сережа! Очень даже хорошая статья получилась. Подробная и обстоятельная. Ты, вообще, большой молодец! Хороший подарок к своему дню рождения.
С уважением, Александр.
^
    
marchell
Очень понравилась Ваша работа! Отличная модель!
С удовольствием прочитал всю ветку.
Побольше бы таких работ!
p.s.
А машины Поликарпова - это любовь с детства!
С уважением.
Игорь
^
    
Thunderbolt
Малыш
Seversky
Серёга, Саша, Игорь, огромное спасибо Вам за оценку, и поздравления! Буду стараться и далее оправдывать Ваши оценки по моделизму! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей поздравляю с замечательным завершением, отличной модели. Мне очень понравилось, интересные технологии, классное исполнение.
Спасибо Вам за показ Very Happy
И с Днем Рождения, ещё раз Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Огромное спасибо! Буду стараться и далее ни кого не разочеровывать. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей! Мои поздравления с окончанием модели. Аэроплан получился отличный!
^
    
Страница 21 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy