Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копилка сайта

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Думаю через сбербанк проще . Каждый месяц платить ходим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо коллеге МВТ

Y.Alex писал(а):
Думаю через сбербанк проще . Каждый месяц платить ходим.

Пока про Сбербанк поинтересовалось 2-3 человека за почти 4 года
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и мне как-то не удобно через интернет. Мне проще банковские реквизиты или по Сбербанковской карточке (по ней же и когммуналку оплачиваю... вот так у нас в Мурманске Michael_XIII) Laughing Laughing Laughing
^
    
Кстати, о банках.
Яндекс вот позволяет пополнять кошелёк переводом через банк. В том числе и Сбербанк.
Нужно просто заполнить форму и распечатать квитанцию.
Номер кошелька - 4100116864323 (внизу страницы).
Вотъ.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Правда, там примечания нет. И ник указать негде. Только Ф.И.О.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошенький переводец через Сбербанк - указана комиссия 3 % от суммы платежа (сволочи - они не указывают, что минимальная комиссия 47 руб.) Если бы не эта минимальная комиссия, можно было бы раз в месяц по 100-200 руб. кидать спокойно. При таком раскладе, как говорил Роидион Раскольников: "Одна старушка - 20 коп., а пять старушек - уже рубль..." Нужно поискать какой-нибудь менее затратный способ (накладные расходы не позволяют регулярно делать взносы...) Sad
^
    
Alex2219

Це Сбербанк. Они со всего берут комиссию.
В принципе, любой перевод (банковский, почтовый) - берут комиссию.
В принципе, перевод можно сделать через любой коммерческий банк.
Это опять-же Яндекс.
Реквизиты получаются такими :

Код:
Получатель: ООО «ПС Яндекс.Деньги», ИНН 7736554890
КПП: 773601001
Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525716
Назначение платежа: Платеж по договору №4100116864323, без НДС.


Это любой, кроме Райффайзенбанка. Там отдельно есть как переводить.
Комссия - зависит от банка.


Что тут можно ещё придумать. Можно бы купить карточки Яндекс денег. Но с неё можно пополнить только войдя в систему. Остаётся переслать цифры личкой.
Есть карточки Webmoney. С ними тоже можно аналогично.
Карточки продают с наценкой. Что-то вроде 125р. за карточку номиналом 100р.

Насчет терминалов - тоже комиссия. Ещё и в разных системах - по разному перевод делается.
Конкретно смотрел на ОСМП-шных. Надо сначала себе "виртуальный кабинет" завести, потом можно отправлять.
В принципе - не сложно. Кабинет привязывается к номеру телефона. Который и есть логин. Пароль присылают СМСкой.
Потом заходим в кабинет, выбираем там Яндекс-деньги (Wbmoney), набираем номер кошелька и кладём наличные.
Но там комиссия. Процентов 5 вроде.

Без комиссии можно с карточки Альфа-банка кидать. На привязанный кошелёк. С него-уже сюда. Вот в этом случае - комиссии нет. Да и наличие Интернет-банка удобно. Зашёл, и перекинул сколько хотел. Но это удобно, когда зарплата на такую карточку приходит. Так ходить, класть наличные - не находишся. Привязать можно только свой Я-кошелёк.

Вот немножко написалось. Может будет полезно Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эти варианты мне мало подходят,т.к. я получаю зряплату на карточку. Лучше уж в конце лета с отпускных закину денежков разовым переводом через банк... Кстати у нас есть отделение Уралсиба...
^
    
Тогда нужно смотреть что у вас за банк. И от этого плясать. Может есть варианты.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да всё тот же Сбер его за ногу...
^
    
Михаил
ПОсмотрите еще вот что - https://liqpay.com/
получиться у Вас деньги получать ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
aviacherteg чего-то не внушает доверия
^
    
Такой дурацкий вопрос.
Что с Яндекс-деньгами может такого быть.
Третий раз пытаюсь отправить - а не уходят.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavelat писал(а):
Третий раз пытаюсь отправить - а не уходят

"Дорогие ученые! У меня в подвале происходит стук" (с) ну и далее по тексту. Если описать ПОДРОБНО проблему то я может и смогу догадаться, но боюсь, вопрос скорее в техподдержку Яндекса - у меня ничего не менялось

Можно личкой
^
    
Michael_XIII писал(а):
Pavelat писал(а):
Третий раз пытаюсь отправить - а не уходят

"Дорогие ученые! У меня в подвале происходит стук" (с) ну и далее по тексту. Если описать ПОДРОБНО проблему то я может и смогу догадаться, но боюсь, вопрос скорее в техподдержку Яндекса - у меня ничего не менялось

Можно личкой


Ну если у вас ничего не менялось - значит проблема у меня. Будем искать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Читал-читал... И нифига не понял. Ну не пользовался я до сих пор никакими электронными способами проплаты, что тут поделать! Видимо, я таки динозавр.

Решил поступить так: поеду в Краснодар и оттуда попробую отправить денежку. Надеюсь, местные коллеги подскажут, если что-то не так буду делать.

Кстати, как дизайнер с многолетним опытом готов попробовать сделать баннер другой. Если можно, киньте в личку несколько ссылок на безбаннерные статьи. Заодно попробую и для своего обзора что-то сваять.

Да, PSD-шку уже скачал.
^
    


в игноре у 16 пользователей
foxbot Обратите внимание на самый первый пост в этой теме. Не знаю как с этим обстоят дела по России, но в Москве в средней руки супермаркетах стоят автоматы, которые зачисляют деньги на Webmoney. Вводите в автомат номер кошелька Scalemodels R826449822583, суете денежку и вуаля! Проверял лично, по сложности - как деньги на телефон положить. Минус (или плюс, для кого как Wink) - перевод получается анонимным. В Краснодаре такие автоматы тоже наверняка есть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов
А я в Киеве. Но это мелочи.

Наверное и у нас в супермаркетах тоже стоят, но я на них никогда не обращал внимания. И никогда ими не пользовался. Схожу завтра специально посмотреть.

Анонимность меня вполне устраивает. Потому что хочу сделать это по зову души, а не ради какого-то членства.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов
Сегодня проверил . Действительно такие автоматы есть... Только код Webmoney начинается не с R, а U. Я так понимаю. это для расчетов по стране? А мне, чтоб выслать в Россию, нужно либо через Yandex.деньги, либо, как я уже собирался, кинуть денежку из Краснодара. Второе, вроде, проще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я в приниципе, могу завести и украинский кошелек для сайта - если это будет удобней.
Нужно?
^
    
foxbot
Собственно, в тех-же автоматах можно и Яндекс-деньги отправлять.
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy