Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубограф в руках моделиста(#308) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/308.html
Ну вот и пополнился список полезных советов еще одной очень нужной статьей. Молодец! Такими темпами, скоро соберется достаточно полное руководство для начинающих! Так держать!
Как дополнение можно?
Следует разводить краску как для аэрографа. Т.е. до консистенции молока. В противном случае краска будет лететь комками и капельками...
^
    
В давние времена использовали "зубограф" сделанный из медиглы и корпуса ручки собранных на скрепке нитками. Диаметр иглы позволяет варьировать распыл.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

В давние времена использовали "зубограф" сделанный из медиглы и корпуса ручки собранных на скрепке нитками. Диаметр иглы позволяет варьировать распыл.
^
    
многие недолюбливают краски звезда и за их низкого качества. Что косается меня я всю жизнь ими красил , замечал конечно недостатки но за много лет выбрал нужную пропорцию акрила и воды для зубографа. Пропорция примерно 1/3 ложится ровно хорошо липнет к родным моделям
^
    
многие недолюбливают краски звезда и за их низкого качества. Что косается меня я всю жизнь ими красил , замечал конечно недостатки но за много лет выбрал нужную пропорцию акрила и воды для зубографа. Пропорция примерно 1/3 ложится ровно хорошо липнет к родным моделям
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy