Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

W40k: Tactical Space Marine Marauder

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот наконец-то нормально отсняла своего дуэльного марина. Посмотреть и проголосовать можно тут:
http://www.coolminiornot.com/226104

Основной цвет покрашен из аэра Тамией, дальше Vallejo под кисть, все металлики - АКАН. Ржавчина - в основном пигменты MiG, местами пигменты АКАН и коричневая Citadel.

Подставка: практически всё нарезано из пробки, немного песка, кусок шкурки, мох и подкрашеный Water effect от Citadel.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну все, я застрелен. Насмерть Smile Появилось желание сгрызть нафик кисточки, удалось задавить.
^
    
для получения адекватной оценки желательно помещать миниатюру на кульки за несколько дней ДО размещения ссылки на форуме Wink а то пристрастные форумчане это дело такое Smile

это так, просто замечание Very Happy работа хороша, уверенная 8-8,5 на мой взгляд, были бы ракурсы более близкие, возможно и все 9 Smile

з.ы. боюсь не успею докрасить дарка на "зеленого гуманоида"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Coorsah писал(а):
боюсь не успею докрасить дарка на "зеленого гуманоида"

Все боятся. Вон у Sumerk'а тоже засада, да и я не уверен, что поспею. Но -- надо.
^
    
Ija писал(а):
Вот наконец-то нормально отсняла своего дуэльного марина

Эптии..... Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, не надо грызть кисточки! Ими потом рисовать неудобно )

Coorsah, меня, честно говоря, мало интересует оценка на кулях. Тем более, что это скорее оценка популярности художника, чем реального качества мини. Но там удобная галлерея, поэтому пусть будет Smile

По поводу конкурса: так можно же отложить на несколько дней чтобы все всё спокойно успели доделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
потом рисовать неудобно

Я знаю Smile Потому сдержался.
^
    
Ija писал(а):


По поводу конкурса: так можно же отложить на несколько дней чтобы все всё спокойно успели доделать.


ай, может таки отложим подведение итогов? я как раз с заказом одним отстреляюсь и свою игровуху домучаю
^
    
Оценка на кулях это оценка фото. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Coorsah, недели хватит? а то я потом в отпуск уезжаю практически до августа.
^
    
"Это лишь мои кошмарные сны, просыпаюсь и понимаю, тпу померещилось" Работа классная, есть к чему стремиться, вот только буду долго догонять всех.

Одолжите пару кисточек, тоже буду грызть!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Одолжите пару кисточек, тоже буду грызть!

Лучше не надо. Во-первых, невкусно, а во-вторых, потом ими пользоваться неудобно Wink
^
    
думаю вполне хватит недели, тем более что на шедевр то что вырисовывается у меня не тянет:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija, в самом деле, предлагаю снести сдачу работ на неделю дальше. Думал, лето как всегда мертвое будет, а тут насыпалось неожиданно, да так, что уже недели три по уши в фотошопе и в краске. Однако Lady-in-Black или как там назовем, можно, полагаю, уже в понедельник стартовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, ок давайте тогда в след пятницу сдаваться, а то я в след субботу уезжаю и доступа в интернет не будет, а посмотреть на работы хочется Smile

А к Lady-in-Black можно хоть прямо сейчас приступать, какая разница, главное - чтобы результат в срок поспел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ворчун, Ija Коллеги напишите тогда "пресс-релиз" Lady In Black, пожалуйста, чтобы в новости повесить. А если еще и баннер нарисуете Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, надо сначала с участниками определиться, а то ведь получится вовсе не lady Wink А баннер-то зачем? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, вот тут скомпилила http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=174407#174407
давайте всёж в соседнюю тему передем Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy