Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если нет нужной декали...(#1800) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1800.html
Здравствуйте, уважемые коллеги Сергей и Александр.
Спасибо за статью. Она как нельзя кстати, тем более что имею цель тоже изготовить декали для своих машин.
Материал великолепный и познавательный, а самое главное - ПОЛЕЗНЫЙ.
Удачи вам, держим связь.
^
    
Проблема равномерного заполнения больших областей при печати на лазернике - это стандартно. Технология такая. Да и не для того они сделаны.

А фирма Бегемот - если привести аналогию - это такая транспортная компания, которая возит исключительно многотонными фурами. И надо перевезти полную фуру или одну табуретку - цена за час одна. Гонять-то всю фуру. А есть перевозчики с газельками/универсалами/минивенами. У них табуретку перевезти дешевле. Но вот если везти столько, сколько влазит в одну фуру - тут уже ценник нарисуется ой-ой. Собственно, данная тендеция есть и во многих других областях.
^
    
Уважаемый коллега Котков_Андрей. Т.к. Вы как раз имеете связь с Бегемотом, если Я не ошибся, то скорее всего Вы сможете мне помочь наверняка - учитывая опыт Сергея Баркалова (BarSwiss) и Александра Борискина (УченикЧкалова) лучше обраттиться к производителю, как я понимаю. Сколько будет стоить например у Бегемота изготовление декалей по моему проекту. Необходимые размеры, расцветка, количетсво - будут мной предоставлены соотвтественно.
Заранее благодарен за ответ.

Дорогие коллеги Сергей Баркалов (BarSwiss) и Александр Борискин (УченикЧкалова) - подскажите пож-ста ссылочки и инете на фирмы декалепроизводители, которые помогли выполнить ваш заказ по декале для Вашего Харикейна.
Заранее Вам благодарен.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy