Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоград, откликнись!!!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
v177918 писал(а):
Прекратим ненужные споры. официально приглашаю уважаемого maxim34rus в следующую субботу, 27 октября в библиотеку Горького к 10.00 на 2-й этаж со своим ассортиментом на клуб. Самые заинтересованные в моделях люди будут там. Вот и посмотрим, кто есть кто.


Полностью с Вами согласен.

Приглашение принято. Но у меня одна просьба-накидайте пречень моделей ,которые Вы хотели бы посмотреть,пощупать.
Все модели физически не смогу привезти,большой объем.
^
    
А все и не надо. Приходите сами, если не трудно, захватите Т-26 от Хобби Босса 33 и 35 г., наладим контакт.
^
    
Хорошо,модели привезу.Может еще кто захочет посмотреть что-либо,пишите.
^
    
Поправка в дате: 26 октября. Smile Суббота, 26 октября, 10.00. Извиняюсь за ранее неправильно написанную дату.
^
    
v177918 писал(а):
Поправка в дате: 26 октября. Smile Суббота, 26 октября, 10.00. Извиняюсь за ранее неправильно написанную дату.


Ок. Smile
^
    
Сегодня прошла встреча на клубе с представителями интернет-магазина "Моделька". Так же встретились с представителем магазина "Артефакт". Надеемся на дальнейшее сотрудничество с обоими магазинами.
^
    
v177918 писал(а):
Сегодня прошла встреча на клубе с представителями интернет-магазина "Моделька". Так же встретились с представителем магазина "Артефакт". Надеемся на дальнейшее сотрудничество с обоими магазинами.


Очень рад новому знакомству с увлеченными людьми.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Постараемся для вас быть полезными. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ребята, тут такое дело, собираюсь к тетке в Саратов, хотел поехать через Ростов, но смотрю, можно через Царицын, подскажите пожалуйста гостиницу поближе к святыням войны, тяжко мне 14 часов ехать за рулём без смены, хочу заночевать в Сталинграде, посетить мемориал, ну и ежели кто откликнется, гужануть в кабаке, Ваня Ульченко, отзовись, время март.
^
    
День добрый, Сергей!

Могу посоветовать такие гостиницы в центре:

1. "Старый Сталинград" - http://старый-сталинград.рф/ - мини-гостиница во дворе центрального универмага. В шаговой доступности: Площадь павших борцов с мемориалом и Вечным огнем, Аллея Героев, ж/д вокзал (памятник архитектуры), музей обороны Царицына в годы Гражданской войны (мемориально-исторический музей), подвал-музей в котором пленили Паулюса, дом Павлова, музей-панорама "Сталинградская битва", центральная Набережная, Планетарий, центральная библиотека, где по субботам собирается наш Клуб, краеведческий музей и много других памятных мест. Также рядом станция Метротрама "Комсомольская", откуда можно доехать до Мамаева Кургана. Сама гостиница очень уютная и цены вроде бы не слишком высокие

2. "Южная" - http://hotelug.ru/ - гостиница расположена в историческом Ворошиловском районе города (недалеко от центра), в шаговой доступности военных достопримечательностей мало, но рядом находятся старинные дома еще Царицынской постройки, а до центра легко доехать на троллейбусе или Метротраме. Номера стоят подороже, но их там намного больше, чем в "Старом Сталинграде", т.е. проблем с бронированием не будет.

А вообще, могу предложить такой вариант: нужны точные даты, тогда я возьму отгул на службе и смогу провести небольшую экскурсию на своей машине по наиболее примечательным местам Wink

Очень жду встречи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83
Спасибо Ваня, я дополнительно сообщу.
^
    
Здравствуйте, уважаемые волгоградцы!
Есть желание во второй половине мая посетить ваш город и в связи с этим нужна небольшая консультация. Основной вопрос сколько дней нужно что бы осмотреть основные памятные места и достопримечательности? 3, 4, 5 дней?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
С уважением, Павел.
^
    
Павел, добрый день!
Смотря какая у Вас программа. Smile
^
    
PavelAK писал(а):
Есть желание во второй половине мая посетить ваш город и в связи с этим нужна небольшая консультация. Основной вопрос сколько дней нужно что бы осмотреть основные памятные места и достопримечательности? 3, 4, 5 дней?

Вечер добрый! Как было справедливо сказано, все зависит от Ваших желаний, ибо достопримечательностей достаточно много. Если интересны только музеи и мемориалы, то при плотной программе можно уложиться дня в 2-3. А так, чтобы хорошо осмотреться, лучше запланировать дня 3-4-5. Со своей стороны могу предложить следующее: я весь май в отпуске, буду в городе, есть автомобиль, так что с удовольствием покатаю по нашим интересным местам (если есть желание, можно и на природу на шашлыки съездить Wink ). Пишите, обсудим варианты
^
    
Здравствуйте!
Спасибо,всем откликнувшимся Very Happy
v177918 писал(а):
Смотря какая у Вас программа. Smile

Да какая программа, посмотреть, побывать на памятных местах, походить по городу, прокатиться на метротраме (так кажется этот вид транспорта называется?).....
Познакомиться с коллегами по увлечению, выпить вечером с ними чашку кофе или чаю (если конечно получиться, это я отдыхаю, а у людей работа, дом, семья).

ivan-83 писал(а):
Со своей стороны могу предложить следующее: я весь май в отпуске, буду в городе, есть автомобиль, так что с удовольствием покатаю по нашим интересным местам (если есть желание, можно и на природу на шашлыки съездить Wink ). Пишите, обсудим варианты

Большое спасибо за предложение, мне как-то неудобно Вас ограничивать. Встретиться, познакомиться, поговорить думаю вполне сможем
С Уважением, Павел
^
    
Тогда озвучте в личку, когда приезжаете, определимся. Или мне, или Ивану.
^
    
Мы всегда рады гостям! Адмирал подтвердит!
#
^
    
PavelAK писал(а):
Большое спасибо за предложение, мне как-то неудобно Вас ограничивать.

Абсолютно никакого ограничения в этом нет. С удовольствием готов познакомить Вас со своим родным городом! Тем более, что у меня, как я уже писал, все равно будет отпуск, так что несколько дней уделить смогу. Так что пишите в личку, покатаемся по интересным местам - их у нас много. Ну и посиделки, конечно, никто не отменял - если захватите субботу, то сможете побывать на нашем Клубе - пообщаться с коллегами
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy