Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоград, откликнись!!!

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть кто нибуть из Волгограда! Давайте общаться Very Happy
^
    
НУ НАДО - ЖЕ
Земляки как я вас рад слышать.
Владимир г. Волгоград
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru

Добавлено спустя 32 секунды:

Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru
^
    
Здорово Земляки!!


Меня Володя тоже зовут Smile


BEN,если тебя угостили инфо о моделбных магазинах Волгограда -поделись!!
Я знаю только ЦУМ и Остров сокровищ возле Пед. Универа.


Очень нужна шпатлевка и дрель Confused

Где взять??


Мой @ : soloSpN@ya.ru
^
    
Я дрель покупал на пр.Металлургов (недалеко от Сбербанка)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет.
Я то же с Волгограда.
Приятно познакомиться Laughing
^
    
Привет землякам!
есть следующая информация:
1. Магазин - ул. Мира, по диагонали через перекресток от бывшей "Технической книги", заходим во двор, ищем подъезд с вывеской что-то про домашних питомцев, в подвал, там много чего есть.
2. Инструмент - Птичий, он же Железный, рынок на Красном. Там есть ларёк с кучей всякого инструмента. Не дешево, но качественно. Работает по выходным. Искать ларёк в стороне, ближней к ул. Таращанцев. На прилавке обычно стоят станочки сверлильные, дрельки лежат и прочее.
3. Есть что-то типа клуба. Дом офицеров (пл. Ленина, Центр. р-н), летом на ступеньках (иногда под ёлкой справа), зимой в холле. По субботам, часиков в 9 утра. "Клуб" этот существует уже много лет. Народу ходит не много, но всё же. Приносят свежую прессу, иногда модели собранные, ну и пообщаться завсегда можно.
^
    
Доброго всем времени суток. ABM, могли бы Вы подсказать поподробнее, где на улице Мира такой магазин, и что там продают (только инструмент или киты тоже) ?
Кстати, на ЦПКиО скоро откроют "Европа ситимол", там будет магазин "Детский мир", вроде там должны продавать наборы.
^
    
Ул. Мира, д.20. Вход со двора, примерно в середине дома. Продают модели. Принимаются заказы, если чего нет в наличии. Постоянным покупателям - скидки по дисконтной карте.
Инструмент - на Птичьем рынке.

Судя по остальным гипермаркетам и торговым центрам (спасибо супруге, был во всех) - не стоит питать больших надежд на этот "Детский Мир"... Самый большой выбор наборов (если нужно купить прям щас) - ЦУМ, 2-й этаж. Но дорого. Если не срочно - лучше покупать в подвале, и выбор в итоге больше, и цена меньше.
^
    
Приветствую земляков!!
Помнится в январе тоже наш земляк интересовался магазинами вот тут
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4801.html
Так оттуда могу добавить только:

Тракторозаводский
остановка "Новая Спартановка" - напротив нее, через дорогу, есть дом в нем на первом этаже большой магазин, точнее большая торговая площадь, и много отделов, среди них небольшой модельный.

Дзержинский
в ПАРК Хаусе, в магазине Лимпопо есть игрушечный отдел, там тоже только Звезда, но дорого.
В Хоббицентре (2 магазина в центральном и красноармейском районах) толко радиоуправляемые игрушки.

Согласен с АВМ, что от всех этих маркетов ждать нечего, скорее всего если что будет, то Звезда, хорошо если ICM привезут.

А вообще в интернет магазинах удобнее заказывать. если не по одной модели брать. А по одной дешевле в наших магазинах, пересылка рублей 170 стоить будет.

А оплачивать заказ лучше через инетовские платежные системы, или в сбербанке (берут 3% с суммы комиссию). С коммерческими банками как-то муторно. Поясню.
Работаю в центре, рядом ВТБ24, Альфа, Ситибанк. Пошел платить В главном офисе Альфы, что на советской, вообще с наличными не работают, как мне там сказали. На проспекте однозначно не смогли сказать можно ли у них оплатить.
В ситибанке работают только с собственными клиентами.
В ВТБ24 - подтвердили что можно оплатить, прождал 15 минут, в очереди, дошла моя, сказали 1,5% комиссии - нормально думаю, НО НЕ МЕНЬШЕ 75 р. Confused Ладно бог с ними, протягиваю квитанцию, а они мне лист бумаги пишите что и кому, я говорю у меня вот квитанция готовая. Не, говорят, мы только в форме договора Twisted Evil Не стал платить.
А все ближайшие отделения Сбера закрыты на ремонт!!!. Twisted Evil
Вечером недалеко от дома в сбере за 10 минут оплатил без проблем.
А если бы не был ленивым, то завел бы себе webmoney и еще проще было бы. Very Happy

Заказы на почту приходят через 5, максимум 7 дней.

Так что многое против моделизма в нашем городе Sad Шутка, для маньяков преград нет.

Кстати по весне я создавал тему на румоделизме про выбор в авиации в 1/72 масштабе, там советаовали и инет магазины.
если кому интересно: http://www.rumodelism.com/forum/read.php?f=28&i=240445&t=240445.
Здесь еще была ветка про самый надежный магазин, я и оттуда выбирал:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1270.html
^
    
Вот спасибо, зарплату получу, отправлюсь на поиски )
Кстати, недавно заходил в гипермаркет "Магнит" который открыли на Монолите, так там есть наборы от "Моделиста", видел Грилле за 250р "Гепард" за туже цену, авиация в 72-м где-то от 150р и пара подлодок: "Варшавянка и ещё какая-то в 1:400 за 110р Razz
^
    
А есть ли у нас в городе места где можно купить бумажные модели, точнее журналы с развётрками, Моделика или ГПМ например?
^
    
возможно, где-то и есть в продаже... чисто случайно.
хотя я знаю одно место! В ларьках Союзпечати начали продавать бумажного "Бисмарка", по кусочкам )))

PS в субботу возможно (95%) буду на клубе. Приходите знакомиться, земляки. Где и когда - выше в этой теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ABM
Здравствуйте... а можно про встречи клуба поподробнее... в эту субботу была? Когда теперь будет?
^
    
регулярно, каждую субботу.

В прошедшую субботу быть, к сожалению, не смог.
Очень планирую быть в следующую, 11 октября.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ABM
Спасибо за информацию.
^
    
ABM писал(а):
буду на клубе

что за клуб, земляки, а то я что-то не в курсе?
Есть информация ещё по магазинам:
1- на малом проспекте недалеко от пр.Металлургов - бывший магазин "Ткани"
2- на второй продольной недалеко от "Белого Аиста" - магазин "Хобби" (находится в павильоне рядом с пиротехникой)
^
    
А можно поподробней, где тот магазин "ткани"?
Народ, собираю компрессор, в качестве ресивера к нему посоветовали использовать балон от фреона, они типа одноразовые, подскажите где у нас в городе есть канторы которые занимаются ремонтом холодильного оборудования и заправкой кондиционеров? Кстати мож ещё какие идеи подкините?! Самое интересное, а где можно найти работоспсобный компрессор от холодильника, а то мой приказал долго жить, или может есть у каво?
^
    
Ivan88 писал(а):
А можно поподробней, где тот магазин "ткани"?

На малом проспекте недалеко от перекрёстка с пр.Металлургов (в сторону 39-й Гвардейской) 3 или 4 дом от перекрёстка (точно не помню) Красногооктябрьского района
^
    
ABM писал(а):
Ул. Мира, д.20. Вход со двора, примерно в середине дома. Продают модели. Принимаются заказы, если чего нет в наличии. Постоянным покупателям - скидки по дисконтной карте.






....УЖ НЕ ТОТ ЛИ ПОДВАЛ ГДЕ РАНЬШЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ БЫЛИ, НЫНЕ ПЕРЕНЕСЕННЫЕ НА 1 ЭТАЖ В МАГАЗИН?
О СЕБЕ: ВЛАДИМИР , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy