Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ebay

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Продавец английский и товар из Англии.
^

kobz.stzбез подробностей никак: Проплачивали хоть через что? Маил ему писали? Сколько продаж он совершил? Какой рейтинг у него?
^

Платил через палку,рейтинг 99,4,на мейл писал-ответ:посылка приедет 25 января.
^

kobz.stz
Уже более года как в PayPal срок 45 дней расширили до 180-ти
^

kobz.stz писал(а):
расчётным сроком доставки 8 декабря-11 января.Сегодня уже 16,но ни ответа ,ни привета.45-ти дневный срок возврата денег естественно уже прошёл.
Не вижу ничего "естественного": срок обращения в buyer protection начинает отсчитываться от последнего дня ожидаемого получения, в вашем случае - от 11 января.
^

kobz.stz писал(а):
Платил через палку,рейтинг 99,4,на мейл писал-ответ:посылка приедет 25 января.

ну сегодня только 24-е, может всё срастётся ещё?
^

Мужчины,всем спасибо за участие! Новая инфа от продовца -,,товар будет в понедельник 6 февраля...Как реагировать я не знаю... И надоли,я думал из страны нашего вечного врага почта будет быстрее Sad
^

хоть что купил то?
^

в игноре у 3 пользователей
kobz.stz писал(а):
товар будет в понедельник 6 февраля...Как реагировать я не знаю...

На палке, в центре разрешения проблем откройте спор, так, на всякий случай, ничего личного, ....... чтобы потом не кусать локти, Приедет посылка - закроете спор. Такое ощущение, что посылка сама пешком к вам идет...)))
^

Купил танчик от dragon. Спор открывал,после того как продавец отписался о доставке 25 января,спор закрыл.Видимо придётся опять открыть.
Повторный спор не открывается,видимо попал,немного обидно ...
^

Ситуация разрешилась! Пару дней назад написал продавцу,о том что товар мною не получен.Вчера получил ответ-,, извините,в данный момент этот товар отсутствует в нашем магазине''.Сегодня вернули деньги на карту,с потерей от разницы курса евро за 2,5 месяца 350 рублей.Как такое может быть,если товар был отправлен ещё 20 ноября,и до сих пор выставлен на продажу на Ebay я не очень себе представляю!?
^

kobz.stz писал(а):
Ситуация разрешилась! Пару дней назад написал продавцу,о том что товар мною не получен.Вчера получил ответ-,, извините,в данный момент этот товар отсутствует в нашем магазине''.Сегодня вернули деньги на карту,с потерей от разницы курса евро за 2,5 месяца 350 рублей.Как такое может быть,если товар был отправлен ещё 20 ноября,и до сих пор выставлен на продажу на Ebay я не очень себе представляю!?

Может он посчитал что отправлять вам слишком дорого. И решил так подинамить Вас. Что бы потом отменить заказ. Тут надо хорошо знать правила, комиссии и штрафы, что бы понимать почему иногда так они поступают (есть вероятность что им комиссию возвращают если они возвращают возврат как потерю посылки). Меня так же продинамил продавец с 10000 тысячами продаж из Англии, только он еще и не отвечал.
^

kobz.stz
если не секрет - сколько стоила отправка? И куда (страна)?
Напишите мне пожалуйста точное наименование модели - может я смогу помочь?
^

Собираюсь сделать первую закупку на Ebay : http://www.ebay.com/itm/Tiger-Model-4602-1-35-French-AMX-10-RCR-/252342029348?epid=94 1522857&hash=item3ac0c1cc24:g:1KIAAOSwS7hXAOtz
До этого закупался на Hobby-Easy и HLJ там все ясно .
Вроде все просто всякие значки : лучший продавец , рейтинг 99,7 , бесплатная доставка.
Может кто закупался именно у этого продавца , какие там могут вылезти подводные камни ?
Цены довольно привлекательные , но по первому разу как-то боязно.
^

в игноре у 3 пользователей
dimak писал(а):
Собираюсь сделать первую закупку на Ebay : http://www.ebay.com/itm/Tiger-Model-4602-1-35-French-AMX-10-RCR-/252342029348?epid=94 1522857&hash=item3ac0c1cc24:g:1KIAAOSwS7hXAOtz
Вроде все просто всякие значки : лучший продавец , рейтинг 99,7 , бесплатная доставка.
Может кто закупался именно у этого продавца , какие там могут вылезти подводные камни ?

У магазина на указанное количество положительных отзывов присутствует почти три сотни подписчиков. Обычный нормальный магаз.
Опасаться стоит только одного-слабенькая упаковка. О чём и информируют потерпевшие.
У китаёзов вообще на тему упаковки всё незатейливо.
Ваши средства прикрыты еБеем 60 дней и палкой 90 дней. Безвозвратный влёт по утере практически исключён.
Не нужно бояться еБея, кто там ловчить пытается, так ввалят -костями загремит, мало не покажется.
Это ведь не авито какое нибудь сраное.
^

dimak писал(а):

По личному опыту.
Если рейтинг есть и приближается к 100, то беспокоится не о чем. Я даже не высматриваю кто он и т.д. Просто заказываю.
Даже в случае мошенничества, все деньги возвращаются (ну за исключением комиссии), что лично мной проверено.
^

dimak писал(а):

Вот здесь с пересылкой такая же цена будет, а отзывов в три раза больше.

http://www.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4602-French-AMX-10-RCR/252029294249?_trksid= p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIM.MBE%26ao%3D2%26asc%3D41375 %26meid%3D74231eed636e4977994bb2463a5e587e%26pid%3D100005%26rk%3D5%26rkt%3D6%26sd%3D2 52342029348

А если еще что-нить купите, то доставка на уменьшится из расчета на каждую модель.
^

Stranger09 писал(а):

А если еще что-нить купите, то доставка на уменьшится из расчета на каждую модель.

Одна модель с доставкой у этого продавца стоит столько же как у первого. Не совсем понятно что вы хотели сказать из-за "на". Но сложения доставки очень часто нет, точнее продавцы на это не идут, так как похоже в том числе на этом зарабатывают (китайские точно).
^

NazgulIv писал(а):
Stranger09 писал(а):

Одна модель с доставкой у этого продавца стоит столько же как у первого. Не совсем понятно что вы хотели сказать из-за "на". Но сложения доставки очень часто нет, точнее продавцы на это не идут, так как похоже в том числе на этом зарабатывают (китайские точно).

"на" - лишнее в предложении))), забыл удалить.
Спасибо за информацию по китайцам. В Европе нормально проходит комбинированная доставка. Даже если отключена данная функция у продавца, то после полной оплаты разницу возвращают на карту. Правда предварительно согласовать надо с продавцом.
^

Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

Перейти: