Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf 109 (G)- вопросы задавать сюда.

На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 124125126  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
Интересно, это очередная фантазия Эдика или что-то такое могло быть? Якобы G-10 Erla и даже с указанным WNr.151965 якобы целиком по верхним и боковым поверхностям окрашен в некий тёмно-зелёный цвет (не то 81, не то поздний аналог 70 или 71 не то просто какой-то зелёный)?
#
^
    
antiob
Интересно, что такой вариант встречается не только у Эдика.
^
    


в игноре у 9 пользователей
antiob писал(а):
Интересно, это очередная фантазия Эдика или что-то такое могло быть? Якобы G-10 Erla и даже с указанным WNr.151965 якобы целиком по верхним и боковым поверхностям окрашен в некий тёмно-зелёный цвет (не то 81, не то поздний аналог 70 или 71 не то просто какой-то зелёный)?
#

а что мешает самому загуглить картинки "bf 109 wnr 151965" и посмотреть фото?
https://www.google.com/search?q=bf+109+wnr+151965&client=firefox-b&hl=ru&source=lnms& tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiuj8eGncrxAhUilIsKHZMbAhoQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1280&bih=900

^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот еще фото. При этом иглкалс даёт камо
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
mmoustaf писал(а):
Вот еще фото. При этом иглкалс даёт камо
# # #



))) Кто во что


http://theprofilepaintshop.blogspot.com/2014/03/barracuda-studios-bf109g-10-erla-deca ls.html

Добавлено спустя 47 секунд:

http://theprofilepaintshop.blogspot.com/2013/10/erla-bf109g-10-from-jg300.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
И не говори ))) Для стрита не хватает ещё черного
^
    


в игноре у 26 пользователей
ЛСВ писал(а):
такой вариант встречается не только у Эдика.

Ну я такой вариант впервые увидел, заинтересовался...

jetac писал(а):
а что мешает самому загуглить

Религия, блин, мешает, урлоблудие - грех.

mmoustaf писал(а):
При этом иглкалс даёт камо

А теоритечески наверное он мог иметь камо? Например, зелёно-зелёные Do 335 на фото нередко однотонными выглядят. Хотя, конечно, это всё от лукавого, тут уж действительно -
CTS писал(а):
Кто во что
^
    


в игноре у 3 пользователей
А у меня вот тоже возник вопрос по этому 151965. Да и не только по нему.
Эдик предлагает эту машину без нижних выштамповок Shocked И вообще все Эрловские G-10 без них..... В наборе 11148.
Я честно говоря полагал, что G-10 без этих выштамповок не может быть, ну точнее G-10 с DB605D. Но глянул на фото, действительно попадаются фото на которых их незаметно.


И еще вопрос по вооружению. У меня сложилось впечатление, что U4 выпускались только WNF.... Или их все выпускали?



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У эрловских машин нижний капот был шире и к тому же асимметричный. Поэтому выштамповок было не нужно
^
    


в игноре у 3 пользователей
mmoustaf писал(а):
У эрловских машин нижний капот был шире и к тому же асимметричный. Поэтому выштамповок было не нужно

Спасибо! А можно как то, где то, увидеть на фото?
И тогда вытекающий от сода вопрос, "кольцо"... закрывающее маслобак, для сопряжения с более широким снизу капотом, должно иметь иную форму, снизу, я правильно понимаю?

У Эдика кстати я чего то не ассиметрии, ни ширины не вижу..... Впрочем, если они перепутали фото литников, и если я хоть, что то знаю о поздних мессерах..... То, вместо G-14/AS литники фюзеляжа там от WNFовского G-10/U4...... Эдуард......

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Примерно так
Ща еще фото оригинального нижнего капота найду

# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
mmoustaf писал(а):
Примерно так
Ща еще фото оригинального нижнего капота найду

Спасибо огромное!
Надеюсь фото оригинала тоже найдется, интересно. Но в принципе идея понятна. Это я так понимаю разработка смолы, конверсия под кого то...большого 1/32....


С уважением, Александр.
^
    
В 32 Амур выпускает... Мечтаем о 4Cool, вроде планировали...
http://amurreaver.ru/?p=1544&lang=ru
^
    
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать G-6 с бомбой. Нашёл в закромах бомбодержатель с тамиевской E. В принципе его корректно использовать на G?

И ещё хотел уточнить по крестам на верхних поверхностях плоскостей. В 44 году при белом камуфляже кресты закрашивались и плоскость была полностью белой? Речь идёт о

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kugelbann писал(а):
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать G-6 с бомбой. Нашёл в закромах бомбодержатель с тамиевской E. В принципе его корректно использовать на G?

Если коротко, то нет, бомбодержатель (вернее его обтекатель) G-6 отличался даже от такового на G-2.
Ищите на форуме - в этой теме или в одной из строек были рисунки и фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kugelbann писал(а):
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать G-6 с бомбой. Нашёл в закромах бомбодержатель с тамиевской E. В принципе его корректно использовать на G?

И ещё хотел уточнить по крестам на верхних поверхностях плоскостей. В 44 году при белом камуфляже кресты закрашивались и плоскость была полностью белой? Речь идёт о

# #


Обтекатель бомбодержателя.
# #

Кресты на консолях в этот период в JG51 похоже закрашивались.
#

Интересно, что винты с внешней стороны тоже были белыми.
# #
^
    
Steinhoff, большое вам спасибо за информацию! Если это та же машина, то кок скорее выглядит белым, чем желтым
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть ли у кого фотографии канонерки Bf-109G-6/R-6 c высоким хвостом и фонарём Эрла?
#

Я так понимаю G-14 с подвесными пушками уже не делали?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть фото G-10
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zoukei Mura просто не могла не отметиться https://www.zoukeimura.co.jp/en/sentiment/oyajiblog_114.html
^
    
Страница 121 из 126 На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 124125126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy