Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf 109 (E)- вопросы задавать сюда.

На страницу Пред.  123 ... 838485 ... 929394  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
KSL писал(а):
Интересно, а "sicret" это на каком языке?

А то не ко мне, то к хозяину пластика, и автору фото.
KSL писал(а):
И кстати, почему в теме про Емелю? Есть же спец ветка по ранним мессерам.

Таки да, но спрашивали за него в том числе и здесь, собственно сюда и скинул. Пластик уже отлит, т.е. все уже решено, для тех кто хотел последить за разработкой и покритиковать 3D, как у нас это любят, модель фактически в производстве. И только по моему инструкции и коробки напечатать еще не успели.
sanchos писал(а):
Ешку вроде бы как планирует Вингси Китс.

Вот про этого, что то глухо как в танке, не колится никто....
sanchos писал(а):
К концу года сразу три модели выкатят, Мессера, Мустанга Н и Яка-9 го модификации Д.

Совсем не в тему, но вот как раз сегодня трогал Лошадку. А от Яка не принесли вообще ничего, даже бокс арта.



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 8 пользователей
AlexRain писал(а):
Вот про этого, что то глухо как в танке, не колится никто....

Ну вот чуть

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wingsy Kits сегодня выложили...

# ## # #
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да..., работы у парней ещё непочатый край. Если не будут торопиться, а делать всё качественно, то может быть и переплюнут новый "Дрэгон". Но китаец выйдет однозначно раньше.
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff писал(а):
Да..., работы у парней ещё непочатый край. Если не будут торопиться, а делать всё качественно, то может быть и переплюнут новый "Дрэгон". Но китаец выйдет однозначно раньше.

Саш, вот что они в ФБ написали
A lot of questions about our new project.
Yes, it will be the Bf-109E-1/3/4/7. Yes, we understand - that competition. Yes, we understand - that the market. But with the original Messeschmitt AG documentation in hand, we are trying to do better than others. At least every self-respecting company has a skeleton in the closet in the form of Spitfire or Messerschmitt... )))

Много вопросов о нашем новом проекте.
Да, это будет bf-109 е-1/3/4/7. да, мы понимаем - это соревнование. Да, мы понимаем - что рынок. Но с оригинальной документами messeschmitt ag мы стараемся делать лучше, чем другие. По крайней мере, у каждой себе себя компании есть скелет в шкафу в виде spitfire или мессершмитт...)))
А вот интересно откуда у них оригинальные то чертежи Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
sanchos писал(а):
А вот интересно откуда у них оригинальные то чертежи Shocked

Саш, а от туда же откуда и у меня. Купили, например тут: http://www.aircraft-reports.com/messerschmitt-bf-109-e-aircraft-blueprints-engineerin g-drawings-dvd/ Сейчас цена упала почти вдвое с тем, когда я покупал.
^
    
sanchos писал(а):
А вот интересно откуда у них оригинальные то чертежи Shocked

Оттуда )))

steinhoff писал(а):
Сейчас цена упала почти вдвое с тем, когда я покупал.

Не Сань, покупали по той цене как и ты. Просто много времени на обработку и систематизацию информации ушло - оно там все в кучу свалено... Кони, люди )))

Не волнуйтесь - Все будет хорошо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Повторюсь, самое главное не спешить и делать качественно. Не хочу, чтобы получилось как у ребят из "Моделсвита".
Как мне кажется, на своём 109С-3 они использовали позднее крыло от 109Е-7 "Эрла" и ранний фонарь от 109Е-1/Е-3. Я пока на 100% этого не утверждаю, надо модельку в руках покрутить, но до нас она пока не доехала.
^
    
steinhoff писал(а):
Не хочу, чтобы получилось как у ребят из "Моделсвита".

Как у Моделсвита не получится...
Все будет ОК! )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
flomaster писал(а):
steinhoff писал(а):
Не хочу, чтобы получилось как у ребят из "Моделсвита".

Как у Моделсвита не получится...
Все будет ОК! )))

Очень но надеемся и ждём-с. С таким подходом скоро перестану модели других фирм брать. Лучше чуть подождать. В ФБ пишут что потом линнию японцев продолжать будете. А не замахнуться ли вам на ( Вильяма нашего Шекспира) двухмоторники ? 🤔🧐
^
    
sanchos писал(а):
А не замахнуться ли вам на ( Вильяма нашего Шекспира) двухмоторники ? 🤔🧐

Доживем - увидим... )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff
flomaster
Кстати такой вопрос. Модель будет делаться на варианты Е- 1,3,4,7. Есть ли у них какие нибудь видимые отличия? И если да то не пострадает ли от этого модель (от унификации) ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
Но китаец выйдет однозначно раньше.

Саш, а есть инфа по срокам выхода китайского Мессера?
А то только разговоры.
Хорошо бы если бы он был в точности такой же, как и брат прешественник в 32 масштабе).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Полковник писал(а):
steinhoff писал(а):
Но китаец выйдет однозначно раньше.

Саш, а есть инфа по срокам выхода китайского Мессера? А то только разговоры.

Не, у меня такой инфы нет.
Полковник писал(а):
Хорошо бы если бы он был в точности такой же, как и брат прешественник в 32 масштабе).

А вот этого нам совсем не надо. Перечитай мой обзор на него. Там не всё гладко, как кажется на первый взгляд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Джентельмены.

Ищу любую информацию о Bf 109 E-3 Jg54 Вальдемара Вюбке. Желтый 11, который на своем боксарте дает придревний Академ.

Предстоит изготовление сабжа, особенно волнует "дождик" по бортам. Не хочется рисовать его от балды, но ни фото ни внятных боковиков не нашел.

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
US_andy, есть только вот такие три фото из 4-го тома "Ягдфлигервербанде"
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, спасибо!

Ваше мнение, на такой прототип в плане "дождика" можно ориентироваться?

#

Подразделение и временной период один, маляры, похоже если не те же, то близко друг с другом знакомые точно Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
US_andy писал(а):
Александр, спасибо!

Ваше мнение, на такой прототип в плане "дождика" можно ориентироваться?


Можно на такой, оно?

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, шикарное фото!

Я верно понимаю, что "дождик" добавлен уже после нанесения всех маркировок и обозначений? И возможно ли, что данный/е борт/а сначала летали со светлыми боками РЛМ 65, а уже потом, в какой-то момент времени дорисовали "дождик"?
^
    
Привет всем.

Коллеги, хочу сделать такого по состоянию на лето 1942 г -

#

Модель будет в 144-ом масштабе, но хочется добиться максимального соответствия прототипу. Из самостоятельно найденных обсуждений ( http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_75321.html и http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1500275.html#1500275 ), пришёл к неутешительному для себя выводу, что архивных снимков именно S9+CD, в общем-то и нет ?

Бомбовые пилоны на всех "эмилях" из ZG-1 были четырёхточечными ?
^
    
Страница 84 из 94 На страницу Пред.  123 ... 838485 ... 929394  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy