Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мессершмитт Bf 109 (E)- вопросы задавать сюда.

На страницу Пред.  123 ... 818283 ... 929394  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Здравствуйте уважаеммые спецы мессероводы !!! Есть такая фотка ( я думаю она не редкость), но вот возник вопрос. Судя по червовой пятёрке это машина Приллера( поправте если ошибаюсь), но вот не нашёл или плохо искал ,боковиков на неё. Просто интересны все остальные значки на ней. Подскажите или просто ткните носом
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
sanchos писал(а):
Здравствуйте уважаеммые спецы мессероводы !!! Есть такая фотка ( я думаю она не редкость), но вот возник вопрос. Судя по червовой пятёрке это машина Приллера( поправте если ошибаюсь), но вот не нашёл или плохо искал ,боковиков на неё. Просто интересны все остальные значки на ней. Подскажите или просто ткните носом
#


E-7/Z wnr7677, к сожалению капота не видел, была она же и там же в Сент-Омере с Приллером ещё без орла, или уже без орла на борту

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

^
    


в игноре у 4 пользователей
@CTS, Володь, вот ее капот.

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
mmoustaf
CTS
Т.е он может быть вот такой?
#
Или капот всёж таки в цвет фюзеляжа?
^
    
Коллеги!
Есть ли у кого-нибудь боковики на Bf-109E-4 в камуфляже RLM70+71, а то везде доминирует исключительно варианты камуфляжа 02+71 на данную модификацию.
Вот здесь вроде есть вариант, но разрешение очень маленькое — боюсь ошибиться в оформлении
https://www.hannants.co.uk/product/X72264
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это потому что 109Е-4 в РЛМ70/71/65 уже не красился.
Фонарь с прямыми стёклами и усиленным переплётом не есть показатель, что это 109Е-4.

# #
^
    
Подскажите пожалуйста, Airfix в этой окраске не перебрал с желтым?
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kugelbann писал(а):
Подскажите пожалуйста, Airfix в этой окраске не перебрал с желтым?
#


сверху нормально


#
^
    
#
Странно все таки цвета на чб отображаются. На вашей фотографии номер явно темнее, хотя тоже желтый. А вот на этой действительно желтые. Спасибо за ответ.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kugelbann писал(а):
#
Странно все таки цвета на чб отображаются. На вашей фотографии номер явно темнее, хотя тоже желтый. А вот на этой действительно желтые. Спасибо за ответ.

У вас на фото другой борт
^
    
Да это 51-я эскадра кажется и е-3 (извиняюсь что не уточнил), но желтые полосы судя по всему такие же
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kugelbann писал(а):
#
Странно все таки цвета на чб отображаются. На вашей фотографии номер явно темнее, хотя тоже желтый.


Это нормально когда жёлтый разного оттенка
^
    


в игноре у 5 пользователей



http://platz-media.com/blog/2019/09/22/2019-ahs-dragon/
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приятная новость, Володь.
Если это рискэйл их 32-го масштаба, то будет весьма убедительно.
А кто-нибудь слышал что-либо про разработку "Моделсвита"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот даже не знаю, радоваться новому Эмилю или нет ..... С одной стороны, меня тамия всем устраивала, с другой нет предела совершенству. Но зная platz, моделька будет дорогая, и далеко не в каждом даже десятом интернет магазине. Да и потом тамия сделали и е-3, и е-4/7. Будет ли platz в разных вариантах? А то блин f-15 один свой J выкатили и хватит Confused

steinhoff писал(а):
А кто-нибудь слышал что-либо про разработку "Моделсвита"?

Слышали. А что вас конкретно интересует?
На сколько я знаю, там bf-109C с mg/ff в крыльях, вариант декали планировался на Польшу, там вроде как один такой засветился, была какая то одна-две мутные фотки... Цезарь, не моя тема, поэтому могу только распросить, тех кто непосредственно имеет отношение.


С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
Приятная новость, Володь.
Если это рискэйл их 32-го масштаба, то будет весьма убедительно.


Вот везёт вам, любителям 48-го, Саша
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="AlexRain"]Вот даже не знаю, радоваться новому Эмилю или нет ..... С одной стороны, меня тамия всем устраивала, с другой нет предела совершенству.

Меня "Тамия" утомила:
# капоты укорачивал, а хвост удлинял. Нижний и верхний капоты резать пришлось в разных местах относительно длины друг друга.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лично я Вингси подожду.
^
    


в игноре у 6 пользователей
AlexRain писал(а):
Цезарь, не моя тема

Там и Эмиль заявлен.
Я бы спросил что в базе - свое, заводская документация или страшненькую хасю домучают, как амг?
^
    


в игноре у 8 пользователей
KSL писал(а):
Лично я Вингси подожду.

Серёж, а что ,Вингси планируют?😳
^
    
Страница 82 из 94 На страницу Пред.  123 ... 818283 ... 929394  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy