Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по FW-190 A,F,G

На страницу Пред.  123 ... 747576 ... 838485  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
А-5 нес внешние MG FF. А-6 нес MG-151/20
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
А-5 нес внешние MG FF.

Я бы сказал: мог нести. В конструкцию крыла это заложено, но вот на фотографиях мне все время попадаются без них, что на водит на мысль о их распространенном неиспользовании.
^
    


в игноре у 10 пользователей
У меня с немецким языком очень туго(английский изучал) так я понял что на 5 именно MG FF предусматривался для установки.Мне как то попадались фото с ЕБЭЙ с этими пушками.Можно у Sulla уточнить,он больше в теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На А-5 предусматривалась установка MG FF в консолях. Но, как отметили, они могли демонтироваться для улучшения характеристик. Например, самолет Графа 2504, А-5 Навотны 1501, их не несут. К сожалению, у меня нет фотографий борта 7334, которые могли бы ответить на вопрос о наличии вооружения в консолях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VovaN писал(а):
0314 - А-6

А там случаем не 0514? Сумняшися я .


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Качество фотографий, конечно, не очень. Но, надеюсь, рассеят сомнения -
##
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да он в общем-то в потерях, после того как его разбомбили в Ване проходит как A-6 внр 530314
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не нашел четкого ответа по FW-190A-7 завод АГО в Ошерслебене W.Nr 431007 красная «13» Хайнца Бёра.

1) Учитывая, что самолет изначально создавался, как четырехточечный (имхо, нижние крышки панелей отсутствующих MG 151 были плоскими) - какую форму должны были иметь эти самые крышки? Желательно «картинку».

2) Вот отсюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_751833.html#751833 . Был ли этот (вторая картинка) овальный лючок на данном аппарате или панель была «лысой»?
^
    
есть вопрос по А-1: есть ли фото защитного кожуха пулемета в нише шасси. я нашел только схемку на которой видно что он есть.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
подскажите, в немцах вообще не копенгаген, у А-3 кабина сильно отличается от других модификаций? Можно ли использовать фотки от других для строительства?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Barbarian писал(а):
есть вопрос по А-1: есть ли фото защитного кожуха пулемета в нише шасси. я нашел только схемку на которой видно что он есть.


# # #
^
    
Amouse писал(а):
у А-3 кабина сильно отличается от других модификаций


От более поздних машин сильно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sulla писал(а):
Amouse писал(а):
у А-3 кабина сильно отличается от других модификаций


От более поздних машин сильно.


т.е от А-4 тоже? Я просто не уверен, что найду именно для А-3 кабину в цвете, хотя бы и среди моделей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Помогите разобраться с цветами камуфляжа на этом 190-ом.
#
1. цвета фюзеляжа за кабиной и киля явно разные (76 и ?) красные стрелки.
2. нижняя часть за кабиной просто в грязи или это какая-то краска? синяя стрелка.
3. цвета камуфляжа на плоскостях? 75, 81 ,83 как дает эдуард или что-то другое? зеленые стрелки
#

#
плоскости снизу 76 и сталь, за крыльями что-то темное, на копоть не похоже, что это может быть?
^
    
Пусть это будет тут. Клепка крыла почти везде видна.

# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Evgen626 писал(а):
Пусть это будет тут. Клепка крыла почти везде видна.


На какие только сделки с совестью не идут люди чтобы собрать Эдуард просто из коробки:-)
А по теме имею сказать вот что - нужны или хорошие фото времен войны, либо нереставрированная машина (как Bf 109G-6 в Австралии).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серёга, что за вопрос? Кидай сюда конечно. Инфы много не бывает.
^
    
motorhead писал(а):
Evgen626 писал(а):
Пусть это будет тут. Клепка крыла почти везде видна.


На какие только сделки с совестью не идут люди чтобы собрать Эдуард просто из коробки:-)


Не понял этого....=)
Я прост кинул фотки нереставрированных деталей, которых тут не было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А у кого имеются фотки и окраски на 190-й с Panzerschreck под плоскостями?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, есть ли фото в лучшем качестве и информация по этому А-3?

#
^
    
Страница 75 из 85 На страницу Пред.  123 ... 747576 ... 838485  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy