Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DOUGLAS A-1J Skyraider TAMIYA 1/48 [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ой, какой красавец! Very Happy Поздравляю! +1
^
    
ded Денис, красавец! Заслуженный +1. Только как-то контрастно смотрится "усатая" морда и девственно чистая хвостовая часть Sad
^
    
apess
proff71
Антон, Андрей спасибо!
Андрей, он на самом деле не чистый, видно повоевал, в статью фото помещу с других ракурсов, будет видно. А усы, да, замучили они меня, два комплекта декалей на него извел, был бы еще третий, наверное, еще раз бы перекрасил. Smile
^
    
Дважды переделать уже готовые варианты? И сделать такого красавца - затраченный труд достоин признания. Эх эго бы ещё чуть чуть припичкать

что то типа этого.
^
    
andres87 писал(а):
Эх эго бы ещё чуть чуть припичкать

что то типа этого.

Ну этот вообще чистюля по сравнению с моим Smile
или это не припАчкать, а припИчкать, тогда что ты имел ввиду Smile
^
    
Следы смазки на навеске руля поворота, и подтёки ссмазки на фюзеляже, также разный изгиб следов выхлопа по бортам, с лева , с права - по вращению винта. по аэродинамике воздушный поток закручивается вокруг фюзеляжа, это есть винструкциях по пилотированию ко всем поршневым самолётам - при управлении брать упреждение тримерами, в зависимости от режима полёта (это не упрёк а информация к размышлению) К стати такие подтёки (слегка смазанные) очень украшают модель - придают ей своеобразный шарм. Я просто вцысказал своё мнение, Вам решать как довести модель до совершенства. В основном модель СУПЕР - так держать.
^
    
andres87 писал(а):
подтёки ссмазки на фюзеляже, также разный изгиб следов выхлопа по бортам, с лева , с права - по вращению винта

Этот эффект я держал в голове когда выхлоп делал Smile что совсем не заметно?
^
    


в игноре у 17 пользователей
За модель и за настойчивость - плюс. Пусть в Новом Году не будет больше неприятностей, и будет больше моделей, Денис Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
За волю к победе, от меня +1
Как говориться - Per aspera ad Astra (с) Wink
Хоть и к белым звездам Laughing
^
    
Денис, с Новым Годом! Модель удалась, заслуженный плюс.
^
    
omega
Borz
Слапыгин_Игорь
Спасибо друзья! С праздником вас! Счастья вам в новом году! Smile
^
    
Денис, молодец!
^
    
Ап!
В какие цвета красились интерьер? По инструкции Тамия даёт XF24 (одна из таблиц аналогов говорит что это ANA603 FS36118) и чёрный. По инструкции Трубача это FS36231 (по палитре ганзы H317) Какой правильный? И не могу найти фото кабины. Может у кого есть?
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy