Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DOUGLAS A-1J Skyraider TAMIYA 1/48 [ГОТОВО]

На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, это как раз тот случай, когда никакими советами тут не поможешь... каждый человек - вселенная и универсальных лекарств на этот счет не бывает...
Денис, совет только один... Время - лучший доктор...
Надеюсь, что моделизм тут не причем, хотя женщина может ревновать к чему угодно... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, это заразно. Ты будеш смеяться, но гдето часов примерно в шесть я сам поругался с женой. Собрался и ушел. Катался туда сюда на метро без цели. Думал вечером поеду к брату ночевать. А час назад она мне позвонила и попросила приехать. Вот так.
^
    
Спасибо друзья за добрые слова, поругался конечно НЕ из-за хобби, и без него есть проблемы. Сам знаю что время лечит, просто сколько времени на это нужно не знаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все, что нас не убивает- нас закаляет. Вся наша жизнь- полоса белая, полоса черная. Денис, держись.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ded писал(а):
можно конечно придти да забрать все вещи, но тогда это точно будет разрыв, а этого мне совсем не хочется, поэтому, наверное, лучше просто подождать какое то время, обиды забудутся, может все и наладится

Ни хрена не забудется и не наладится. Образуется тонкая пленочка, которая со временем разростется до непробиваемой бетонной стены, и будут жить два чужих человека под одной крышей, пока не разосрутся окончательно. Проверено. Самое страшное - если у них еще дети есть. Они же впитают представление, что такие отношения - это нормально.
Тебе не на форуме сейчас сидеть нужно, а к жене ехать. И разговаривать с ней, понимаешь? Не отношения выяснять, а попытаться понять. Ну не срывает у нормальных людей крышу просто так! Если серъезный конфликт произошел для тебя внезапно, значит ты когда-то его предпосылки прошляпил.
И, еще раз повторю, не думай, что время лечить. Убивает оно, ага. Чувства убивает. Так что не тяни, в задницу хобби и беги семью восстанавливать.
^
    
Юра, +1!
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Я так и сделаю, если поеду прям сейчас то примирение может перейти в скандал, и мне и ей надо дать время подумать о смысле жизни, и причина скандала с каждым днем становится все нелепее, надеюсь что у жены также, а потом естественно поеду мирится
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, как человек, живущий уже во втором браке могу сказать, что "само все не пройдет". Для того, что-бы восстановить отношения не надо ждать, надо работать. Не надо выяснять отношения прямо сейчас - "кто виноват?", "что делать?" - это названия работ В.И. Ленина. В семье надо пытаться понять партнера. Что делать "конкретному Денису" в конкретной ситуации знает похоже только Денис, но я полностью согласен с Юрием Тепсуркаевым - ждать у моря погоды все-таки не стоит. Надо идти домой и продолжать жить. Не выяснять отношения прямо сейчас, а продолжать жить. А разобраться в ситуации нужно будет позже. Понять почему ситуация возникла, и что сделать для того, что-бы не повторилась.
Удачи!
Лёня.
^
    
Atlant
Лёнь, я тоже человек живущий во втором браке. и у меня есть естественно свое мнение на этот счет. То что надо продолжать жить это я согласен, но недовыясненная ситуация будет глодать пока опять не перерастет в междуусобицу. Как бы тяжело не было, наверное все таки надо попробовать достичь взаимопонимания в вопросе из-за которого произошел конфликт, чтобы он больше не поднимался, и забыть вообще про него...
В общем, завтра или послезавтра приглашу ее в какой нибудь уютный ресторанчик и буду мирится
^
    


в игноре у 7 пользователей
Денис, извини, что опять в тему лезу.
В общем так. Я тоже во втором браке. Но совет хочу дать не от своего имени, а от имени моей жены, у которой брак первый (и последний Cool ) И давала она его когда-то мне. Проверено, помогает.
Моя Ленка старается сама не оставлять недомолвок в отношениях и от меня хочет того же. Но я дядька, вообще-то, вспыльчивый. Случись ссора - а куда ж без них, мы ж все люди, - я замыкался, дожидаясь, когда клокотание внутри утихнет и можно будет спокойно, без аффектации обсудить ситуацию. И вот такое приведение себя в подходящее для переговоров состояние могло длиться днями. Ну, знакомая ситуация, да?
А со стороны это выглядит так, что мне просто наплевать. Ну разругались, подумаешь. Рано или поздно помиримся, куда денемся. И вот это мое как бы равнодушие, погруженность в себя жену задевала больнее всего - она-то переживает, слезы в подушку и т.д. Так вот, что она посоветовала - собрать волю в кулак и спокойно сказать, что тебе эта ситуация далеко небезразлична, поскольку ты видишь, ты понимаешь, как это ранит ее, но сейчас ты в таком состоянии, что боишься сорваться. Вот сейчас давай чуть в себя придете - и конструктивно поговорите. Всё! Дальше можешь убегать из дому и остывать, но вот на такое объяснение своего убегания силы лучше найти. Понимаешь? Чтобы не было потом у жены ощущения, что ушел, проучил - а поживи-ка попробуй без меня! - а теперь вернулся, т.к. от воздержания устал.
Ну всё.
Удачи.
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Юрий, ты попал почти в точку, с единственной разницей, что я очень отходчив и поэтому больше часа двух я не отмалчивался никогда. Да и вообще мы редко ссоримся, я и говорю что такое первый раз, поэтому и застала меня врасплох. Но сегодня, после работы, буду мирится, о результатах расскажу
^
    


в игноре у 3 пользователей
удачи тебе.....
^
    
Всем добрый день
в общем семьи больше нет, да вообще ничего нет, только работа...
^
    
ded
Ну что же ты, друг... Печально все это Sad

В любом случае, держись, Денис, жизнь на этом не закончена.
Сочувствую тебе, но мужик должен оставаться мужиком, не падай духом!
^
    
ded Денис, не стоит делать таких выводов, через какое-то время может быть все вернеться на место.
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Всё, что ни делается - делается к лучшему". Эта цитата, Денис, слабое утешение, но жизнь действительно на этом не кончается... Держись.
^
    
Дэн, ты главное не отчаивайся. Всё будет хорошо! Smile
^
    
Всем привет ! Smile
Год я не занимался моделизмом, восемь месяцев боролся за сохранение семьи и таки получилось! Smile Четыре месяца как помирились.
Весь год, параллельно, занимался организацией клуба для детей. 1 сентября открылся. Детей пока не много (а вернее пока один Smile ) Лиха беда начало!
Зато теперь клуб в полном моем, моделистском, распоряжении.
Пора заканчивать модель.

На чем я там остановился? ах да, испачкал весь самолет пытаясь нарисовать усы от выхлопа. Так он и пролежал на балконе почти год. Что еще, фонарь треснут, придется давить новый.
В общем сегодня кое как отмыл модель от грязи и пыли, и по методу Александра aka Лавки, масляной краской нарисовал усищи, со второго раза вроде получились. Задул их лаком. К сожалению фотоаппарат, естественно, дома, так что фотки будут завтра.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, прими мои поздравления.
С нетерпением жду окончанрия твоей сборки. Удачи!!!
^
    
Спасибо Алексей за поддержку!
Теперь нет спешки как в прошлом году, к окончанию конкурса уж не успеть Smile , так что буду делать тщательней, то что в прошлом году и не собирался делать

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

вот вопрос, что это за рычаг и куда идет тяга?

^
    
Страница 11 из 14 На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy