Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  123 ... 333435 ... 575859  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
VladNik писал(а):
фото были размещены в этой теме. Сейчас прошу их удалить!

Еще бы понятно было о каких фотах речь идет...
^
    


в игноре у 17 пользователей
По-видимому об этих...и ещё несколько штук вразброс...
^
    


в игноре у 16 пользователей
VladNik писал(а):
модератору.... прошу удалить из темы о миг-25 мои фото миг-25пдс и миг-25пд

Собственные сообщения Вы можете редактировать как угодно, не прибегая к помощи модераторов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
VladNik писал(а):
модератору.... прошу удалить из темы о миг-25 мои фото миг-25пдс и миг-25пд


Нет, так не делается. Никто не будет разыскивать ваши сообщения на 35 страницах и удалять из них фотографии. Вы это можете прекрасно делать сами, путем редактирования собственных сообщений.
А у модераторов есть куча других забот..
^
    
Nazar писал(а):
VladNik писал(а):
модератору.... прошу удалить из темы о миг-25 мои фото миг-25пдс и миг-25пд


Нет, так не делается. Никто не будет разыскивать ваши сообщения на 35 страницах и удалять из них фотографии. Вы это можете прекрасно делать сами, путем редактирования собственных сообщений.
А у модераторов есть куча других забот..


При попытке удаления вот что мне пишет:

Извините, вам нельзя редактировать отмодерированное сообщение.
^
    


в игноре у 11 пользователей
У меня так же вопрос к администрации, все правила сайта едины для всех и для всего?
Тогда вопрос почему скрытая реклама, а в этой теме один из пользователей размещает в очень малом разрешении свои скарбы,тоб то рекламирует то что имеет.
Неоформленное объявление о продаже так же блокируется, тот же пользователь приглашает за подробностями в личку, где предлагает свой продукт к продаже.
Собственно ради бога пускай продает , но почему из под полы и в темах к этому не имеющими отношения.
ПС про этику при продаже продукта полученного нашару умолчу пускай останется на совести коллеги.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне вот интересно, на какой их так срочно понадобилось удалять? Эти маловразумительные снимки крайне низкого разрешения и качества были размещены на форуме 10 лет (десять, Карл!!!) назад Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK
Интеллектуальная собственность - у неё нет срока давности. Rolling Eyes А антиквариат, как известно, с годами только дорожает... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Сереж, не очень понял суть. Ссылку дай, кого ты имеешь в виду?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Так я о пользователе просящем удалить фотографии, хотя размер размещенного тут ,фотографиями назвать нельзя из за размеров, в лучшем случае на аватарку сойдет . Саша выше дал ссылку на более ранние фотографии и там указано , чт* за подробностями в личку. Вчера было такоеже предложение, прочтя которое я и написал свое предложение валке и вопросом про денежку, после чего автор изменил свой пост и начал просить администрацию об удалении своего «фотоматериала».
Я просто думаю , что если торгуешь своими материалами то надо это оформлять достойно в теме купипродай, а то детский сад по темам свою рекламку выложит, а за подробностями в личку Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

А, вот ты о чем..Ну тогда понятно..))
Срочно начну удалять все свои фото..
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar писал(а):
Срочно начну удалять все свои фото..

Да ладно .. Shocked Каких только больных на голову нет , что теперь на всех равняться .
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt писал(а):
Да ладно ..


А как-же, это же какие убытки.. Laughing
^
    
fsl писал(а):
Nazar
Так я о пользователе просящем удалить фотографии, хотя размер размещенного тут ,фотографиями назвать нельзя из за размеров, в лучшем случае на аватарку сойдет . Саша выше дал ссылку на более ранние фотографии и там указано , чт* за подробностями в личку. Вчера было такоеже предложение, прочтя которое я и написал свое предложение валке и вопросом про денежку, после чего автор изменил свой пост и начал просить администрацию об удалении своего «фотоматериала».
Я просто думаю , что если торгуешь своими материалами то надо это оформлять достойно в теме купипродай, а то детский сад по темам свою рекламку выложит, а за подробностями в личку Mr. Green


Фотографии МиГ-25пдс и МиГ-25пд выложил не для продажи, а для того что-бы начинающих моделистов была видна разница. Место для продажи оных я как нибудь бы нашел...... И не надо "клеить ярлыки" - это просто не к лицу...... А фото я все-таки попросил-бы Nazara или г-на Котова убрать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
VladNik

Ну тогда давайте ссылки на сообщения, где эти фотографии, или хотя-бы номера страниц.
^
    


в игноре у 8 пользователей
VladNik

А не могли бы пояснить, в чем причина?
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER писал(а):
VladNik

А не могли бы пояснить, в чем причина?

Обидел я видно уважаемого дона. Rolling Eyes
Другой причины нету.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

VladNik писал(а):
И не надо "клеить ярлыки" - это просто не к лицу.......

О каких ярлыках говорите, я даже ника Вашего не упомянул, то что как в той поговорке от шапки жарко сильно стало так это не ко мне к себе повернитесь.
А что действительно не к лицу так это барыжничество на шаровом материале, ценность то он имеет безусловно но вот долстался только потому что был доступ в нужное время в нужное место.
^
    
А Ваши измышления по поводу качества и формата оставьте при себе......
страница 8 в теме о миг-26
^
    


в игноре у 49 пользователей
VladNik писал(а):
страница 8 в теме о миг-26


Удалил.

VladNik писал(а):
И спасибо за фото, очень информативно, особенно учитывая размер некоторых из них.


Это ирония была. Я думал она понятна из контекста сказанного.
^
    
Удалил.
^
    
Страница 34 из 59 На страницу Пред.  123 ... 333435 ... 575859  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy