Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 575859  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
vvsr
В чем я не прав? Я вроде русским языком написал, что на втором фото маркировка светофильтра. А то что на первом фото окно аэрофотоаппарата, у меня теперь никаких сомнений нет и слова Габора, недоверять которому, у меня нет оснований, это только подтверждают....

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

vvsr

Надеюсь теперь у Вас вопросов больше не возникнет.
Маркировка "Оттенитель ОС-14"
Фото Александра Аниковича.

# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Щас архив поднимет и даст чёткий ответ... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
vvsr

Да и еще, не забывайте что один фотоаппарат стоит ближе к ПВД, после опускаемого отсека фотооборудования.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, ребята, извините что не совсем в тему, когда-то в лесу Новгородской области, видел упавший,вроде,ПД (поразился "крепкости" машины) кто-нить знает эту историю? (в инете не нашел)
^
    
Борода а вы не ерничайте ..знаний у вас по этому ЛА минимум.(как например по излому плоскости крыла...перепутав ее с двойной стреловидностью)...Nazar теперь понятно ...приношу извинения не знал...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Володя, проясни еще один вопрос, светофильтры могут стоять разные на каждом отдельном фотоаппарате? Тут я вижу красный фильтр, могут быть и другие?
^
    


в игноре у 17 пользователей
megatron писал(а):
в лесу Новгородской области, видел упавший,вроде,ПД

Этот?
#
...по нему всех данных: "катастрофа, лётчик погиб"...
vvsr писал(а):
Борода...знаний у вас по этому ЛА минимум.

А я и не претендую на звание эксперта по нему...
vvsr писал(а):
как например по излому плоскости крыла...перепутав ее с двойной стреловидностью

Это, канешна, страшный косяк...прям не знаю, как жить дальше... Crying or Very sad
vvsr писал(а):
вы не ерничайте

А что до ёрничанья - я вроде ни одного слова не переврал из Вашего ответа... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky
Я знаю что светофильтры меняли в зависимости от предполагаемых условий съемки, а вот могли они в одном полете разные стоять, я не знаю. Врать не буду.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Этот?
#
...по нему всех данных: "катастрофа, лётчик погиб"... - вроде этот...
^
    
Вот и не пытайтесь высмеивать. Придраться с смехом к фразам я тоже могу, не забывайте вы на общественном форуме (не показывайте свое превосходство в плюсиках вы просто сдерживайте свои эмоции)...а как вам жить мне лично наплевать...вам же жить )))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хватит переругиваться парни..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Интересуют фото подвесного топливного бака, на предмет кроя, лючков, горловин и т.п.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здесь много фото ПТБ:
https://yadi.sk/d/t5okpgVYpFEFs
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какой цвет наиболее соответствует основному серому? Есть ли синий оттенок? Сомнения...У кого есть информация по этому поводу. Ибо все собранные модели уведены в синеву.
^
    


в игноре у 4 пользователей
vov4ik85 писал(а):
Какой цвет наиболее соответствует основному серому? Есть ли синий оттенок? Сомнения...У кого есть информация по этому поводу. Ибо все собранные модели уведены в синеву.

Я считаю 36320 с осветлением, а так судить самому
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
36320 похож, правда у ганзы акриловой больше похож H308 с заявленным ими 36375. Н307 который "соответствует 36320" слишком темный. Интресно, а у ганзы вообще оттенки отличаются в акриловой и нитро палитре? Хочу ганзу опробовать, какую лучше С ХХХ или H ХХХ, какая дает более качественное покрытие.
А цвет до боли знакомый, Корпоративный Россетей)) Будет значит летающий трансформатор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Помогите материалами по ранним РБ, интересует конструкция передней ниши и стойки шасси! например "египетский" 57
^
    


в игноре у 8 пользователей
Посмотрите снимки Монинского МИГ-25Р. По-моему. у них сходная конструкция ПНШ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
заводской номер 020СЛ02 Миг-25рб №02. Который в отстойнике. По ходу дела придется нишу по фото делать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите из каких сплавов изготовлены ниши шасси, внутренняя поверхность воздухозаборников, капоты двигателя, подвесной бак.
Мне кажется что ниши сплав титан-алюминий, воздухозаборники - нержавейка, капоты - титан, бак - нержавейка. Так ли?
^
    
Страница 30 из 59 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 575859  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy