Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 различных модификаций и производителей: обзор

На страницу Пред.  123 ... 495051 ... 535455  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
ast55 писал(а):
что не помешало производителю изобразить сию красоту расшивкой, вместо "бульбочки".

На нижней плоскости, как и положено, такая себе приличная опупина...всё вполне годно...
^
    


в игноре у 9 пользователей
А у меня лежат спокойно L4811 и L4813, а я даже и не интересовался особо что и как. Может в зиму заморочится с этими ,так сказать, раритетами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня старый релиз "Early type", сейчас специально посмотрел - фюзель нормальный, от 9-12.
Недавно купил по акции 9-13 "Стрижи" так там переделанные законцовки! Есть "бульбочки", на первый взгляд чуть маловаты, но не изучал пока вдумчиво.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В общем почитал , решил всё же глянуть,а как у меня.
# #
Фюзеляжи"нормальные", законцовки различные. Правда не "бульбочки", а расшивка - но сам факт. Пока в отпуске доделаю(?) Су-34 МиГ-23МЛД, и Як-28ПМ и ПП, да как возьмусь(?)за МиГ-29тые. Просто сколько им ещё лежать в загашнике, тараканы скоро всю картинку на каробке истопчут. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь знает эти размеры для этого сенсора «Л-150 Пастель», которая у него под крыльями.








Я представляю это вам здесь в картинках. Пожалуйста, если кто-то знает его размеры, поделитесь им со мной и со всеми нами здесь. Заранее спасибо.
^
    
Похоже Great Wall Hobby G.W.H готовит линейку из 3-х модификаций МиГ-29 в 72 масштабе
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235103424-172-mikoyan-gurevich-m ig-29-fulcrum-family-by-great-wall-hobby-gwh-release-onwards-2022/

Исходник: http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/319406-great-wall-hobby-gwh-l483 0-148-su-30sm-%E2%80%9Cflanker-h%E2%80%9D-multi-role-fighter/&tab=comments#comment-30 63658
^
    


в игноре у 3 пользователей
МатроSkin писал(а):
Похоже Great Wall Hobby G.W.H готовит линейку из 3-х модификаций МиГ-29 в 72 масштабе
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235103424-172-mikoyan-gurevich-m ig-29-fulcrum-family-by-great-wall-hobby-gwh-release-onwards-2022/

Исходник: http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/319406-great-wall-hobby-gwh-l483 0-148-su-30sm-%E2%80%9Cflanker-h%E2%80%9D-multi-role-fighter/&tab=comments#comment-30 63658

Уже с неделю, дней пять, по сети эта новость ходит.
Ну и правильно, пока звезда сопли жует. А то 9-13 в 2015 и СМТ в 2017 выкатили и все... Я еще могу понять, 9-12 не стали делать. Но почему не стали делать спарку, то просто загадка.... Хотя реально, и 9-12 и 9-51 эдуард точно так же как Ми-24 c большим удовольствием бы перепаковал в виде лимиток. А так будем покупать у китайцев и за дорого.

С уважением, Александр.
^
    
AlexRain писал(а):
МатроSkin писал(а):
Похоже Great Wall Hobby G.W.H готовит линейку из 3-х модификаций МиГ-29 в 72 масштабе
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235103424-172-mikoyan-gurevich-m ig-29-fulcrum-family-by-great-wall-hobby-gwh-release-onwards-2022/

Исходник: http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/319406-great-wall-hobby-gwh-l483 0-148-su-30sm-%E2%80%9Cflanker-h%E2%80%9D-multi-role-fighter/&tab=comments#comment-30 63658

Уже с неделю, дней пять, по сети эта новость ходит.
Ну и правильно, пока звезда сопли жует. А то 9-13 в 2015 и СМТ в 2017 выкатили и все... Я еще могу понять, 9-12 не стали делать. Но почему не стали делать спарку, то просто загадка.... Хотя реально, и 9-12 и 9-51 эдуард точно так же как Ми-24 c большим удовольствием бы перепаковал в виде лимиток.

С уважением, Александр.

G.W.H вероятнее всего сделает "down scale" своих моделей 48 масштаба, т.е. 9-12, 9-13 и СМТ, на счёт спарок я сомневаюсь.

AlexRain писал(а):
А так будем покупать у китайцев и за дорого.

И будут ОЧЕНЬ задорого Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатроSkin писал(а):
G.W.H вероятнее всего сделает "down scale" своих моделей 48 масштаба, т.е. 9-12, 9-13 и СМТ

Мао написал, что вроде исправили ряд ошибок при даун скейле
AlexRain писал(а):
Уже с неделю, дней пять, по сети эта новость ходит.

С субботы тут в соседней теме
^
    
Сербский модернизированный 9-12 с L-150 "пастель":



#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Если GWH внесли в полном объеме исправления согласно предоставленным им материалам, то впору говорить о том, что 72-му масштабу сильно повезло и он будет много точнее...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Skylark710 писал(а):
что 72-му масштабу сильно повезло и он будет много точнее...

Ну и готовьте кошельки. Су-35 в 72 у гвх переваливает за 5к
^
    


в игноре у 10 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Ну и готовьте кошельки. Су-35 в 72 у гвх переваливает за 5к

По курсу 73 бакса выходит? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Николай... писал(а):
По курсу 73 бакса выходит?

Я про местные магазины. С хоббиизи конечно можно притащить, не вопрос, это будет в районе 4500 самой дешевой доставкой, но и сроки - ладно если месяца в 3 уложатся
^
    


в игноре у 2 пользователей
А когда ждать-то?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, планирую собрать Миг-29 9-12 ВВС Ирака. Подскажите, где можно найти данную декаль отдельно или в наборе? Масштаб 72ой. Спасибо
^
    


в игноре у 7 пользователей
ArtAir писал(а):
Друзья, планирую собрать Миг-29 9-12 ВВС Ирака. Подскажите, где можно найти данную декаль отдельно или в наборе? Масштаб 72ой. Спасибо

Вам проще заказать декаль, благо сейчас много кто занимается этим делом
^
    


в игноре у 2 пользователей
Праздник к нам приходит!
GWH 9.12 1/72 Very Happy

#
^
    
Отлично, будет пара к 9-13 от Звезды. Вопрос в доступности и цене.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
Праздник к нам приходит!
GWH 9.12 1/72 Very Happy

Уже слюна бежит... хочу..хочу!!!
Думаю и 9-13 потом сделают.. и звезда в топку.
^
    
Страница 50 из 55 На страницу Пред.  123 ... 495051 ... 535455  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy