Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нюренберг 2009

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
я если поеду, то тоже из Аугсбурга... во как, оказывается, на скэйлмоделс присутствует немалый баварский контингент : )
^
    
GASENKAMPF dopeless AlexanderSventitskiy Ну вот нас сколько здесь Very Happy Вот только как мы узнаем друг друга ? если мы все приедем .

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

проходить будет выставка на Kurt - Leucht-weg.st-11
^
    
eugen-de, если Ростислав поедет, то пусть оденет свою футболочку ScaleModels, а вы подтягивайтесь к нему (во какой маяк!) Wink.
Так как компания у вас там не маленькая получается, можете вместе встретиться на выставке (например, в 10 часов у центрального входа), поделить "зоны влияния". Каждый пойдёт отфотографирует ранее оговорённую часть выставки, а после вместе идёте пить немецкое пиво Wink. Ну, а мы ждём развёрнутый репортаж с выставки, подписаный четыремя авторами Wink Very Happy.
Как вам такой план?
^
    
BigSeXy Хорошая идея !!!!!!!!! Все согласны на такое ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Народ, про корабли не забывайте Wink
Очень интересуют
Академовский адмирал Шеер(или Шпее?) 1:350
Трампетеровские новинки 1:350
Новые корабли Аошимы - Тип Миоко и Нагара в том же масштабе.
^
    
Про корабли не забуду, хотя направление имею 1:72 росс авиа . Но это тема мне нравится не меньше .
^
    
Друзья, на сколько я понимаю, выставка посвящена уже собранным моделям, а не фирмам производителям (новинки и т.п.). Кроме того будут прдеставленны магазины, которые будут продавать наборы.

Новинок, я так понимаю, там вообще не будет. Ну разве что, давно анонсированные и поступившие в продажу...
^
    
не знаю...... на такое мероприятие поеду в первые .
^
    
eugen-de
Да на сайте у них написанно... я просто сначала тоже подумал, что там производители будут представленны, но потом почитал - вроде нет. Основная цель выставки - привлечь людей к моделизму и т. п. Очень большое внимание (что для Германии не удивительно) будет уделено радиоуправляемым моделям. Думаю, конечно, что все равно будет очень интересно, но себя уже по-тихоньку отговариваю... неохота почти 400км ехать... да еще и по такой жаре Mr. Green а посмотреть то хочется Mr. Green
^
    
Very Happy Будем ждать отчет!
^
    
dopeless Да где же жарко ? климу вруби и всего делов Wink От меня до твоего города 95 км + 64до выставки , и того 320 а не 400 . Ежели ты в самом городе живешь , ты же по 2 поедешь до Нюрика ?
^
    
Я каждый год почти присутствую.
Будет это:выставка моделей Немецких коллег + распродажа моделей и прибамбасов к ним.Как от частных лиц,так и от магазинов и фирм,таких как Рай-Ро,АйрДок,Аэро Специале и.тд.Можно будет в одном месте,прикупить много чего инрересного.В общем,довольно немаленькая модельная барахолка.
Такая-же,как ежегодно проходящая (в последних числах февраля-начале марта) модельная тусовка в авиамузее Обершляйсхайма,что под Мюнхеном.
^
    
eugen-de
Да шучу я и по поводу жары и по поводу расстояния... просто и хочется поехать и "лень" (да и планы неохота менять)... вот я себе и составляю в голове список "за" и "против" : )

А если, как говорит GASENKAMPF, там будет присутствовать барахолка, то, навеное, точно не поеду... меня с чемоданом модельного барахла домой не пустят... а без него приехать не выйдет Mr. Green
^
    
dopeless Ты не один такой Wink мая супруга тоже с неохотой едет со мною , так контроль будет вести за покупками Sad Так что приезжай .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я бы тоже поехал,но как подумал почти 700км туда и столько же обратно все желание отбило. Sad
^
    
Чип Ты что в Гамбурге живешь ?
^
    
Друзья, небольшой оффтоп, но в связи с тем, что в этой теме собрались жители Германии, напишу о следующем. Если кто не знает, завтра в Фридрихсхафене (Бодензее) будет проходить такое вот мероприятие:

http://www.klassikwelt-bodensee.de

Теперь я точно отменяю поездку на модельную выствку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
eugen-de писал(а):
Чип Ты что в Гамбурге живешь ?


Нет. Я живу в Soitau. Wink
^
    
Ну вот я и дома Very Happy даже не знаю как все это выставлять 237 фото. Ну начну все по порядку , выставка была большой . Также как и народу , ассортимент был богатый . Собрались все фирмы которые торгуют моделями в Германии , и принадлежностями к ним . В основном преимущество было техника 1:35 , и Авиа 1:72 , 1:48 , 1:32 . Немного было фигур , жд , и кораблей . В общем смотрите сами , за качество фото приношу извинения . Ну не репортер я Sad

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

правда размер большой фотографий не меньше 800 кб

Добавлено спустя 48 секунд:

а переделывать их на меньше , можно с ума сойти .
^
    
eugen-de писал(а):
правда размер большой фотографий не меньше 800 кб

Добавлено спустя 48 секунд:

а переделывать их на меньше , можно с ума сойти .


установи себе пикасу или что-то в таком духе. Она сама все переделает
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy