Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Kitech 1/48 CF-105 Arrow - Слом...(#1722) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1722.html
Забыли пожалуй упомянуть что это пожалуй несколько ухудшеная копия Хоббикрафта ( хотя то же не блистал качеством)
Трохи более деталированная чем машина в 1/72.
В 1/72 моделька отличается весьма хреновым соответствием геометрии....по ширине мне пришлось кидать встаку в фюзель где-то 4-5мм а по длинне...сходу не помню но вставка измерялась в сантиметрах! Хоть в 1/72 агрегат и не маленький...наравне с Ту-128, УФ-12А и ХФ-108 ( мне есть с чем сравнивать, в натуре)....но такие вставки весьма чуствительный....
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗАБЫЛИ! Smile
(Товарищи админы расстреляяте автора обзора! Smile Smile Smile )
На мой взгляд САМАЯ ЛУЧШАЯ подборка(или если хотите централизация материалов) в сети находится ЗДЕСЬ!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_7970.html


С уважением,Сергей

ЗЫ. А куда ему ПТБ вешаются? А то в 1/72 такмих нету! Sad
Да и ракет тож...
(Я знаю что прототипы не несли вооружения!)
^
    
Олег, зачем так сразу убирать, чем больше информации тем лучше всем.
Привет Коту и за рыбу его не ругайте... он же хищик
^
    
Олег, собственно, обзора этой модели на сайте нет, поэтому вряд ли стоит убирать статью - иногда перед покупкой нужно бывает посмотреть на качество набора.
^
    
Не,не убирайте!!!Яж про ХоббиКрафт писал.Да и написано здорово и кот сильно любимый,сознательный.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Блиииин! Smile
Какие ж Вы все серьезные! Smile
Пошутил я! Smile
Кстати я чет не понял Китеч и Хоббик СИЛЬНО отличаются?
С уважением, Сергей
ЗЫ. А после этого вобще-то показательную сборку Китеча надо устроить! Да так чтоб вся Канада поехала его смотреть! Smile Впрочем, я так понимаю, автор обзора будет афтемаркет искать упомянутый в ветке...вот-так я подставил человека на деньги! Smile
Это я потому такой злой, что мой кот дома не сидит! Sad 2 недели уже дома нету. Sad
^
    
Ну оба дровянистые.А с афтемаркетом сплошные растройства.Три сета,по крайней мере пока,получить никакой возможности нет.Зато кокпит в наличии.Могу доставать в любых колличествах.Правда цены кусучие,$70СА+15%налогов.Если кому интерестно,могу сделать обзор с фотографиями оригинала и схемами.Для себя купил такой набор,теперь вот думаю,сделать в машине,или рядом на стенде.
^
    
Олег Якушенко
Оффтопик конечно. Но можно про плоттер поподробнее ?
Марка, модель ...
^
    
Олег Якушенко
Ага, спасибо. Вещь конечно.
Но 50+ тыщ ... Не. Не сейчас.
Механическое разрешение: 0.005 мм. Без комментариев.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Пошарил по яндексу - есть той же фирмы Lite версия. Те до $400.
Вроде тоже неплохие Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy