Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисуем награду-иконку постройки

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sanjek65 писал(а):
Round
гимп постав, он весит то метров 30 - 40, и мороки с кряками и активациями нет, свободный он по жизни, и не вдаваясь в полиграфические тонкости не уступает ps


Качнул, поставил, но от фотошоповских привычек избавляться сложно, поэтому лучше уж пока кто-нибудь другой пририсует фоновую звезду. Думаю это будет быстрее чем я нормально разберусь с гимпом. Но штука занятная.

Добавлено спустя 2 минуты:

sanjek65 писал(а):
"художника обидеть каждый может"© Mr. Green



Прошу прощения за оффтоп, не удержался:)
^
    
Новые варианты:
1. Красный 1 место
2. Зеленый 2 место
3. Голубой 3 место
4. Белый участник
^
    
ну пока как то так, слева на право:
вариант Round 50х51, вариант Round 60х61, призовые за 3-е, 2-ое и 1-ое места



смотрите, решайте, сообща может ещё что поправим-придумаем

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Round
ты ещё геббельса рядом поставь Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

killer писал(а):
Голубой 3 место

а если из контекста фразу вырвать Rolling Eyes
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
sanjek65 писал(а):
killer писал(а):
Голубой 3 место

а если из контекста фразу вырвать



Smile можно и синий, но это не критично и вообще я же не обижался когда нас называли Голубые забывая добавить береты Smile
^
    
killer
а кстати, мысля неплохая, можно вместо классности значек ВСК заюзать, он же зведообразный
^
    
sanjek65,
м.б. на наградном вместо "15" вставить мааааленький значек участника?
или не красиво будет? Rolling Eyes
^
    
SkyWalker
там площадь то всего пикселов 10, куда там ещё значок лепить? Shocked
killer
да я прикалываюсь;)
^
    
sanjek65 писал(а):
killer
да я прикалываюсь


Да я понимаю Smile
По значку, мое мнение, что значек участника взамен "15" да смотрелся бы интереснее а по поводу 10 пикселов, главное чтобы он там угадывался:)
^
    
killer

ну там изначально и была звезда, представь знак участника ....

^
    
вот если значек участника чуть увеличить, так чтобы он своей красной окантовкой вошел в окружность на самом знаке..а грани звезды оказались вынесены за пределы окружности..
^
    
ну увеличим вставку ....



решайте, короче, да я окончательный вариант забубеню

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

вехний луч у звезды за границу холста вылез - поправимо
^
    
Примерно так я и думал, пока ваял навскидку в фотожопе SkyWalker меня опередил с мыслью.


^
    
ладно, ждём вердикт и лепим

Добавлено спустя 8 часов 32 минуты 52 секунды:

ну вот ещё вариантец, из вечернего;), прёт меня что-то Mr. Green



Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

в 50х51, кстати, нормально смотрится:



ПС: да, и это, с U я погорячился, не юзер, а по уму мембер надо, надо на М сменить ....
^
    
Буква М Хммм. Может тогда ее на первое место определить "Мастер" А для участников может больше подойдет W "work in progress" А последний вариан мне очень нарвится.
^
    
А если участникам без буквы?

^
    
имхо вы с художеством переборщили уже Wink
от темы отшли..
^
    
Ксати, насчёт знака "ограничение максимальной массы для бронетехники" (во, надо гайцам индею подогнать:D), знак можно в баннер конкурса воткнуть, баннер то есть, вот слоем в левую верхнюю четверть встроить, прям под надписью "лайтвайт броня"
^
    
Товарищи Репин и Рембрант, нам всего-то надо только два знака: за окончание к сроку и победителю.

Насчёт силуэта танка - я как-то не очень... По-моему силуэт броневичка (например, БА серии) больше навеивает мысли о лёгкой броне. Как думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

sanjek65 писал(а):
вот слоем в левую верхнюю четверть встроить, прям под надписью "лайтвайт броня"

too late, sorry... Слоённую версию не сохранил, только сплющенную. Да и картинку с броневичком тоже...
^
    
Minsk94
ну поиишу бгоневичОкс, всенепгеменнейше батенька Very Happy , просто нет таких эмблем на петлицы, вернее не было, ладно, придумаю чё-нить

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

да, и кстати, хто из нас ху, я бы например, был бы не против, если бы с моей скромной персоной, например Леонардо ассоциировался ..... Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Minsk94 писал(а):

too late, sorry... Слоённую версию не сохранил, только сплющенную. Да и картинку с броневичком тоже...

блин, жаль, а если ненароком ещё один баннер наваять? не?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Minsk94 писал(а):
Товарищи Репин и Рембрант, нам всего-то надо только два знака: за окончание к сроку и победителю..

ну оставить белый и красный, вместо танка поищу чё-нить, желательно или ба-20 или бтр какой нить, 152 и позже, или м113, самое характерное, на мой скромный
^
    
sanjek65 писал(а):
да, и кстати, хто из нас ху, я бы например, был бы не против, если бы с моей скромной персоной, например Леонардо ассоциировался .....


Думаю нам не скажут Sad
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy