Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисуем награду-иконку постройки

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бронированные легковесы - Group Build: Lightweight Armor
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Scorpius Very Happy Ну, Вы тему разговора сразу поменяли на 180... Мы же ещё толком и строить не начали... Хотите попробовать сделать?
^
    
Minsk94 писал(а):
Scorpius Very Happy Ну, Вы тему разговора сразу поменяли на 180... Мы же ещё толком и строить не начали... Хотите попробовать сделать?

Да, я забегаю вперёд, конечно. Прошу прощения! Тем более, что у меня другой проект ещё не закончен. Embarassed Насчёт оригинал-макета могу - т.к. имею к дизайну некоторое отношение могу предложить свой вариант Smile
^
    
Предлагаю для значка взять за основу дорожный знак "ограничение массы 15 тонн" Smile
^
    
Round писал(а):
Предлагаю для значка взять за основу дорожный знак "ограничение массы 15 тонн" Smile

Что ж, по моему отличная идея!
^
    
Так пойдёт?
^
    
Может лучше что-нибудь ближе вот к этому?

Только вместо машины силуэт легкого танка какого-нибудь или бронемашины.
^
    
Round
да я думал над этим, но, по моему мнению - силуэт чего брать? и танки (лёгкие) заявились и БМ всякие, ща попробую лого скалемоделс в середину сместить, по типу знака "таможня", ща момент, хотя это всё варианты.
фигня получается в натуральную величину, думать надо
^
    
sanjek65 писал(а):
Round
да я думал над этим, но, по моему мнению - силуэт чего брать? и танки (лёгкие) заявились и БМ всякие, ща попробую лого скалемоделс в середину сместить, по типу знака "таможня", ща момент, хотя это всё варианты.
фигня получается в натуральную величину, думать надо

Вот потому вариант с силуэтом мне лучше и показался... Все понятно и в мелком варианте:) А силуэт например Т-60 или Т-70, там можно уместить нормально 15 тонн ограничения
^
    
Я вот такой значок предлагаю
^
    
Йоу, братья, а что мы на дорожных знаках зациклились? Если за основу взять старую, добрую, солдатскую классность, времён СА и ВМФ?



ну как идея?
^
    
sanjek65 писал(а):
Йоу, братья, а что мы на дорожных знаках зациклились? Если за основу взять старую, добрую, солдатскую классность, времён СА и ВМФ?

Ну, все-таки одно из условий выбора прототипа - ограничение по массе:)

sanjek65 писал(а):


ну как идея?


Такое лучше не за участие, а за победу в конкурсе. Все-таки такой значок подтверждал уровень знаний и умений владельца. (правда на дембельской парадке он мог ничего не подтверждать Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Scorpius

ИМХО, несколько более приближенный по стилю к оригинальному дорожному знаку был бы лучше. Доберусь дома до фотошопа - предложу свой вариант.
^
    
Round
можно фон синий - участие
фон красный и 1,2 и 3 ниже 15 - места в конкурсе, места можно не белым шрифтом, а, например жёлтым, под обрамление значка

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Round писал(а):
правда на дембельской парадке он мог ничего не подтверждать

Мда, каких только "иконостасов" у дембелей не встречал, "Матери-героини" только не хватало Mr. Green
^
    
Мой вариант значка


Да ты прав надо поработать и подумать еще

Возможно слово Armored лишнее а лого можно будет за счет него увеличить
^
    
killer
сожми до, хотя бы 60х60 пикселей, и посмотри как смотреться будет.
я по "футболке" ориентировался, там 50х51 пиксел
^
    
sanjek65
может предложить несколько вариантов (с обоснованием) и устроить голосование?
^
    
Round
да не вопрос. хотя куча опросов на один конкурс .....
^
    
смотри предыдущий пост
^
    
sanjek65 писал(а):
Round
да не вопрос. хотя куча опросов на один конкурс .....


Тогда можно предложить выбрать зачинщику конкурса:)
^
    
Round
если брать за основу существующие иконки: майки, места в конкурсах (50х51 рх) и менять центральную часть на дорожный знак "ограничение массы", вообще не айс Confused :



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а если ещё и силуэт воткнуть ..... думать короче надо, ладно вечером покумекаю
^
    
Вот ещё вариант, без привязки к дорожной теме:
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy