Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте "реактив" 1/48 на Вьетнам.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Штампы Ревелл-Монограм, судя повсему в Польше. Периодически они их пускают в работу. В прошлом году неожиданно появлялись совсем мифические Монограммовские F-105G, B-25 Митчелл и B-26 Мародер, о которых многие мечтали в 80-х. Если не найдете Ревелл, потраттесь на Хасегаву, не пожалеете.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vietcong65 писал(а):
Штампы Ревелл-Монограм, судя повсему в Польше. Периодически они их пускают в работу. В прошлом году неожиданно появлялись совсем мифические Монограммовские F-105G, B-25 Митчелл и B-26 Мародер, о которых многие мечтали в 80-х. Если не найдете Ревелл, потраттесь на Хасегаву, не пожалеете.


Ну почему неожиданные , Ревел проанонсировал их выпуск , примерно за год до выхода моделей, так-же он поступил с Пантерой , Фантомом С/D , Проулером и так далее .
Да и мифическими эти модели никогда не были , в продаже в наших онлайн магазинах отсутствовали , в инете же продавались регулярно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vietcong65 писал(а):
Уважаемый Андрюша, странно, что никто не посоветовал вам ... F-8 Крусейдер.

не посоветовали, потому что он никак в указанный ценовой класс не попадает.

А выбора между хасевским А-4 и Шмеровским МиГом просто нет - А-4 однозначно!
Получите удовольствие как от сборки, так и от результата Very Happy
Я знаю, что говорю Wink
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_823.html
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
А выбора между хасевским А-4 и Шмеровским МиГом просто нет - А-4 однозначно!

Между Италовским!!! А-4 и СМЕРовским МиГ. Они чем оба привлекают - маленькие относительно Wink
^
    
Nazar
А, что скажете о временах, когда про ИНет и слыхом не слыхивали, а Монограм уже был. Вот тогда они были (почти) мифическими. Мы еще не все вымерли. Неожиданными они были для меня, я за анонсами на Ревелл 1/48 не следил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vietcong65 писал(а):

А, что скажете о временах, когда про ИНет и слыхом не слыхивали, а Монограм уже был. Вот тогда они были (почти) мифическими. Мы еще не все вымерли. Неожиданными они были для меня, я за анонсами на Ревелл 1/48 не следил.


Согласен , правда когда не было инета ( у меня ) , умудрялись же доставать редкие модели , у меня к примеру был не менее мифический монограмовский Тад в 72м.
^
    
Вариант "Мемфис Белл II" наверное? А мне чех прислал Монограм 1/48 F-105F (серебристый, с пастью и тремя полосками на брюхе и крыльях) и F-105D "Полиш Глайдер". Вот радости-то было.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vietcong65 писал(а):
Вариант "Мемфис Белл II" наверное?

Я уже не помню что там за дека была , это лет 15 назад было , я его так и не построил . Neutral
^
    
Roger (понял).

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Евгений_Акшанов
Ваш Скайхок прекрасен. Убедили и меня. Тем более, что он поменьше F-8. На комп поместится. Тоже знаменитый самолет. Взорвал USS Forrestol 2.07.67 года - 1 шт., сбил МИГ-17Ф 1.05.1967 года 1 - шт. Замочил гуков - не сосчитать.
^
    
Vietcong65 писал(а):
Тоже знаменитый самолет. Взорвал USS Forrestol 2.07.67 года - 1 шт., сбил МИГ-17Ф 1.05.1967 года 1 - шт. Замочил гуков - не сосчитать.

А еще на нем, если память мне не изменяет летал и был сбит Джон МакКейн Very Happy Всем огромное спасибо за участие. Сего дня 15 мая 2009 решение было принято. А-4 Italeri, посмотрим, что получится. Very Happy Еща раз благодарю уважаемое сообщество.

С уважением, Андрей.
^
    
Vietcong65
ну судя по этому: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1120.html митчелловские штампы находятся в чайне;), но это уже оффтоп
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy