Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Призеры Большого конкурса-2009(#1209) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1209.html
Поздравляю призёров. Ура!

/me уполз спать
^
    
Мои поздравления ВСЕМ!!!

Самая аккуратная модель
Hasegawa 1/72 Douglas SBD-5 Dauntless
по ссылке выскакивает:
HobbyBoss 1/72 A-7 Corsair II - А тигры в Греции есть?

Самая доработанная модель
ICM 1/48 Spitfire Mk. IX ВВС СССР
По ссылке Grand Phoenix 1/48 Fairy FireflyMk.I (Слава хватай два приза пока не поздно ) Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителей!!! Так держать, коллеги! Еще больше таких же замечательных работ в течение года и в следующем конкурсе!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю всех! Очень красивые работы. Больше всего мне лично понравился Hasegawa 1/72 Douglas SBD-5 Dauntless
Александра Гришина - замечательная работа!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю! Не хочу кого-то выделять сейчас отдельно - все модели по-своему были хороши. Спасибо вам!
^
    
Спасибо огромное за признание Embarassed Очень рада, даже коленки и пальцы дрожат от нервного потрясения Embarassed Laughing Впервые выиграла что-то... Очень рада, что это связано с любимым модельным делом Very Happy Very Happy

А вообще, поздравляю выигравших, а ещё больше всех участвовавших! Спасибо за красивые модели и интересные статьи! Спасибо за бесценные советы, техники и методы работы. Огромное спасибо) Часто черпаю мудрость не в тематических для себя разделах этого сайта;) (например про расшивку - статьи по авиации очень помогли)

P.S. Очень надеюсь, что любителей фантастики и Аниме фигур станет больше и следующие конкурсы будут ещё интереснее^_^
^
    
Всех победителей- с победой! Так держать!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям! Причём поздравляю не только призёров, но и организаторов! "Переплюнули" прошлый год по всем параметрам - не только по количеству участвовавших моделей, но и по разнообразию. А в следующем году будет ещё "лучше и веселее".
А диплом в качестве приза звучит очеь даже интересно! Любопытство гложет... А одним глазом глянуть можно?
^
    
Очень удивлён, честно говоря =)) Поздравляю Полину (felenai)!!! И то же надеюсь, что любителей фантастики и Аниме фигур станет больше!!

Мне лично очень понравилась работа Василиска: Voka-ГРАНЬ 1/72 ЗРК С-75 Волхов(Двина).

Но при этом все работы заслуживают очень лестных слов, читая о каждой подчёркиваешь что-то новое, полезное для себя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю.
Minsk94 писал(а):
А диплом в качестве приза звучит очеь даже интересно! Любопытство гложет... А одним глазом глянуть можно?

Тоже очень хочется глянуть. Very Happy
^
    
Ребята, всех, всех, всех поздравляю! Very Happy Молодцы! Так держать! Very Happy За постройкой некоторых работ наблюдал. Рад, что они вошли в число призёров. Wink
^
    
Так приятно! Эта статья была моим первым сообщением на сайте, конкурс был первым для меня. а самое главное - первая победа! Пусть соперников было не так много, как в милитаристских зачетах, но мне все равно радостно. Пойду, погляжу на работы других победителей. Very Happy
^
    
Только что подумалось: это же сколько наград-иконок надо будет рисовать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех поздравляю!! Молодцы!!!!!!....так держать и в дальнейшем Very Happy
^
    
Поздравляю всех победителей конкурса и хочу высказать большую благодарность его организаторам! Молодцы, ребята! Так держать!


Minsk94 писал(а):
Только что подумалось: это же сколько наград-иконок надо будет рисовать...

Я думаю, можно будет обойтись одной иконкой...

П.С. Такая же, кстати, и на дипломе будет ; )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех участников!
^
    
Ух сколько призеров! Smile От всей души поздравляю!
^
    
поздравляю всех победителей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо администрации сайта за организацию такого большого конкурса. Каждый смог проявить себя ... Поздравляю всех победителей!
Пока осталось за кадром... что это за дипломы? и каковы, собственно, призы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за награду и поздравляю всех победителей, участников, а самое главное организаторов конкурса, все просто МОЛОДЦЫ. Надеюсь что в следующем году будет намного больше участников с еще бОльшим количеством прекрасных моделей
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy