Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу инструкции по сборке! [исправлено]

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
здравствуйте!
на днях приобрел БА-64Б от восточного экспресса,просто нет слов-пилить и пилить,ну да ладно,проблема в том что инструкция непонятна и самое важное отсутствует схема окраски и нанесения декалей.
если кто знает где можно скачать инструкцию,то убедительная просьба ПАМАГИТЕ!!!(желательно со схемой нанесения декалей от восточного экспресса,дабы не искать другие)
^
    
а для ханомага звездовского 251-1 В нету ни у кого??
^
    
Подскажите где можно скачать инструкцию по сборке Пусковой установке БМ -13 "Катюша". Купил недавно, качество инструкции ужасное (мелкая. цифры размазаны). Производитель Восточный Экспресс
^
    
Тут уже посмотрели - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1478.html? Никто не выкладывал? Поэтому и новую тему открыли?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вам в тему по поиску инструкций, куда и поехали.
^
    
Не поможет ли кто-нибудь инструкцией на драгоновский флак 37 3 в 1, каталожный номер 6287 ?
^
    
Доброго времени суток,

у меня возникла следующая проблема:
нужна схема сборки на Т-64БМ2, СКИФ 228.
Помогите Пожалуйста кто может.

С Увежением Александр.
^
    
У кого есть инструкция на Звездинский Т-70 ? Помогите , п - ста !
^
    


в игноре у 6 пользователей
cowboy А разве таковой в природе существует? "Чета не неприпомина..." (с)
^
    
Ищу инструкцию по сборке звездовского Т-72 Б (без ДЗ!!!).
На оф. сайте Звезды есть интсрукция только для 72ки с ДЗ (!!!). Поиск в нете ничего не дал.
Помогите пожалуйста!
Моя почта- kot94_slv@mail.ru
Заранее спасибо! С уважением, Никита.
^
    
Добрый день. Если кто располагает инструкцией на ICM Т-35 1/35 и не прочь помочь моделисту ,решившему попробовать 35й масштаб, прошу отослать на почту bmiroslav@mail.ru
^
    
Коллеги, мне очень нужна инструкция по сборке от любой модели МиГ-25 (предпочтительней Kondor, ICM). Пожалуйста не сочтите за труд отсканить с приличным разрешением. Заранее благодарен. Rolling Eyes Wink Спасибо.
^
    
Вопрос снимаю, уже нашёл. Very Happy
^
    
Здравствуйте!
Ищу инструкцию по сборке Т-38 от восточного экспресса.
Если вдруг есть у кого, буду очень благодарен, если вышлете на pigolts@gmail.com
^
    
Sanitarus
День добрый.у меня та же проблемма,что была и у вас.потеряна инструкция к БМ-13.если у вас осталась,можете мне ее прислать? заранее благодарю.
^
    
Приветствую! Ищется инструкция на Трамповский ИС-3м.
^
    
за инструкцию по Абрамсу спасибо.почти подходит.обнаружил что нет траков и башни.....
^
    
да,вопрос такой,а трамповской инструкции все таки на м1а1 нет ни у кого? а то там минный трал...
^
    
XXL13 Масштаб и номер модели угадай сам? Twisted Evil Покопайтесь тут
http://www.1999.co.jp/search_e.asp?Typ1_c=101&scope=0&scope2=0&itkey=m1a1
^
    
ок,спасибо, масштаб 35й, а вот номер моднли не известен,мне она по кускам в пакете досталась...
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy