Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Огонек (Алангер) 1/96 Гото Преде...(#278) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/278.html
Скажите, а пушки и элементы отделки "под золото" до сих пор делают из мягкого пластика?
^
    
Наипозднейший , а ,следовательно и наивернейший , "от Крайнюкова".Добавлю что этот специалист уже стал "академическим классиком".
^
    
captBlood писал(а):
Какой вопрос такой и совет. Confused Спрашивайте конкретно.

Исправлюсь.
Большое спасибо за ссылки
^
    
Цитата:
Уважаемый MBR, а перед "помазнием" известью разве не надо очистка-сушка? Я намеренно упустил одинаковые операции и сделал упор на разницу.

1. Я не говорил, что мазать нужно именно известью. Известь может (не мешает ничего) входить в состав помазки. 2. На стапеле новому судну (корпусу) очистка/сушка не нужны.
Цитата:
Ваш пассаж про отстуствие интереса к днищу судна, кажется мне довольно сомнительным

У меня был пассаж про отсутствие интереса к днищу? Внимательнее читайте топик! И попытайтесь найти там этот пассаж. Я не нашёл.
^
    
MBR писал(а):
У меня был пассаж про отсутствие интереса к днищу? Внимательнее читайте топик! И попытайтесь найти там этот пассаж. Я не нашёл.

А я нашел.
Цитата:
Скажу больше - ниже ватерлинии не интересовала вообще! Рыбам что-ли чтоб нравилось?
^
    
Цитата:
Красота, в данном вопросе, интересовала мало.
->>>>
Цитата:
Скажу больше - ниже ватерлинии не интересовала вообще! Рыбам что-ли чтоб нравилось?

Вывод: в КОНТЕКСТЕ нужно рассматривать это утверждениие.
^
    
Коллеги, есть у кого-нибудь готовый. Покажите, пожалуйста для наглядной...агитации
^
    
да похоже что нет. Сам искал, не нашёл.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 37 секунд:

Вот, млин, кажется оно. Случайно наткнулся
http://forums.airbase.ru/viewtopic.php?id=57147&p=1
^
    
На румоде в галерее есть две или три модели Предестинации
^
    
Народ а у меня вот такой вопрос, ввиду того что модель корабля собираю первый раз, а чертежи сборки и крепления деталей данной модели в некоторых местах мягко говоря не очень наглядны то у меня просьба выложите ктонить если можно фото особенно носовой части корабля где крепиться гальюн а то меня терзают смутные сомненья в правельности его крепления.
^
    
Замечательная Предестинация http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3450 и окраска как на акварели!
^
    
Константину Редькину - Респект! Модель - ляля.
^
    
Kam писал(а):
Замечательная Предестинация http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3450 и окраска как на акварели!

Пока - это лучшее, что я видел, а главное какой труд приложен Very Happy Exclamation
^
    
Да, знатная модель получилась. Думаю победитель в номинации Флот, в этом году, определен.
^
    
Alexf писал(а):
Да, знатная модель получилась. Думаю победитель в номинации Флот, в этом году, определен.
3.

Согласен на все 100%
^
    
Будьте добры, у кого есть инструкция по сборке Гото, поделитесь пожалуйста. Свою потерял, очень надо. Заранее спасибо.
sever221@list.ru
^
    
sever221 писал(а):
Будьте добры, у кого есть инструкция по сборке Гото, поделитесь пожалуйста. Свою потерял, очень надо. Заранее спасибо.
sever221@list.ru


Отправил Вам скан, надеюсь скоро в галерее увидеть Вашу Предестинацию Wink
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy