Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуте коммуникатор

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SilverGhost обзоры Touch HD есть еще с ноября прошлого года-аппарат уже не новый.
^
    
tag писал(а):
а каких продавцов можете посоветовать?

если будете покупать до официального релиза модели то продавца нужно выбирать из тех кто существует не только как инетрнет магазин и может предостваить вам товарный и кассовый чек, чтобы в случае какой-либо неисправности вы могли обратиться с претензией к продавцу т.к. сервисный центр серый аппарат по гарантии ремонтировать не будет, а магазин по закону о защите прав потребителей обязан устранить дефект по гарантии. Конкретных продавцов к сожалению назвать не смогу т.к. приобретаю технику обычно пользуясь личными связями.
^
    
uktus
как мне сказали в HTC официально поставляться Touch HD в Россию не будет.Связей у меня в этой области пока нет (возраст еще не тот),так что придется доверять интеренет-магазинам.
^
    
Здравствуйте. Являюсь обладателем HTC P3700...серового, но родного тайваньского. покупал еще летом за 17.900 Никаких отказов техники за 8 месяцев обнаружено не было. В этом плане качество HTC очень высоко. При покупке серового аппарата для меня выгода очевидна (составила она без малого 10.000!!) Если соберетесь покупать серый HTC, то только тайваньской сборки! О китайских "артефактах" неочень хорошие отзывы...

HTC HD хороший выбор, в принципе, это тот же Diamond, только со слотом для карты памяти и большим дисплеем, ну и с большим количеством оперативы, хотя, даже на Даймонде мне не удавалось запустить одновременно столько нужных мне программ, чтобы забить оперативку хотя бы на 90%.
Могут возникнуть сложности с проигрыванием видео с разрешением 800х480. Процессор здесь такой же как и у Даймонда, Qualcomm MSM 7201A c тактовой частотой 528 МГц, а он, откровенно говоря, не самый шустрый. На даймонде неособо FPS радует при проигрывании видео 640х480, а на Touch HD FPS и того меньше будет. Ну, в принципе, это мелочи.

P.S. Если я бы сейчас выбирал, между HTC Touch Diamond и HTC Touch HD, я выбрал бы второй )))
^
    
AntoniRUS
А где Вы свой Даймонд покупали?
^
    
Обзванивал интернет-магазины в поисках лучшей цены (т.к. не все указанные цены соответствовали действительности, очень часто указывались более низкие цены за китайские неруссифицированные аппараты) и попал на один магазинчик с очень хорошей ценой, правда, предоставляемая ими гарантия распространялась только на ПО (аппарат был разлочен, и установлена пропатченная официальная русская прошивка). Оказалось, что у этого интеренет-магазина есть свой отдел на "Горбушке" (Москва ст. Багратионовская), в тот же день я поехал и купил его.

На серый Даймонд проблем с прошивками у меня нет, как дела обстоят с HD я не знаю, но навернека, тоже есть люди занимающиеся созданием пропатченных официальных русских прошивок для "серых" аппаратов...
^
    
tag писал(а):
придется доверять интеренет-магазинам

в любом случае с них нужно требовать чек или другой документ подтверждающий покупку
проблемы с железом у HTC редкость но подстраховаться нужно.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy