Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на кисточках

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Спасибо.

Похожне я сегодня все-таки до горчичника достукаюсь... Не нашел такого как у меня, соответственно вопрос упрощаестя: это кто?


^
    


в игноре у 1 пользователей
Shocked Буквально пару дней назад мне точно такого же и с тем же вопросом показывал другой человек, и тоже из Питера Laughing У вас там что, кто-то отрыл древний гномский клад? Laughing

Это очень древняя, времен этак второй редакции правил, отливка Warrior of Chaos из Fantasy Battles, никак не сороковник. Лет восемь, если не больше, назад таких сняли с производства, а то, что осталось в закромах, стали вкладывать в Starter Paint Set в качестве лабораторных крыс. Но даже этих стартеров в продаже уже лет пять, наверное, нет. Судя по форме рогов -- последователь кровавого бога Кхорна, цветовая гамма -- красный доспех с золотыми каймами.

Ну и в пм...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это я был.

Серега, а давай померяемся.... фигурками, мы вроде с тобой в одной категории новичков Wink Дуэль на какой нибудь символический интерес Wink

Cрок до 1 июня, судьи... да хотябы Ija c Ворчуном

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ворчун писал(а):
У вас там что, кто-то отрыл древний гномский клад?

Ну... можно и так сказать Smile - я вообщем-то именно у Сереги эту фигурку и выклянчил на встрече Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII, тю, а я палить не хотел Laughing

Michael_XIII писал(а):
Дуэль на какой нибудь символический интерес

О, дуэль на кисточках. По меньшей мере интересно. Сам бы поучаствовал, право слово.

Впрочем... Ija, вспоминая старую беседу -- как у вас со временем? Может, найдется вечер-другой на какого-нибудь темплара? Можно даже не базового, чтобы интереснее было. У меня сейчас всего-то пара вялотекущих армипейнтингов висят, так что могу Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз уж тут все оффтопят Smile и я тоже
Ворчун, я только за Smile давайте за выходные попробуем с минькой определиться (я бы попробовала обычного тактикала, или термоса из базового набора). И это будет WIP или будем мериться конечным результатом?

Так же, с удовольствием посужу хаоситов Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну созвонился с Сергеем - он согласен. Только не знаю - стоит ли 2 темы или в одной?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ворчун, Ija Только третьего найдите пожалуйста - чтобы кворум был Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Третьему согласившемуся, предоставлю такую же миньку в подарок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bogdan писал(а):
Третьему согласившемуся, предоставлю такую же миньку в подарок.


А вот и откопавший клад Wink 30% государству-то отдал? Smile Wink Давай сам, присоединяйся

Добавлено спустя 42 секунды:

Имелось ввиду "кворум судей", но если третий участник будет - отлично
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я то решил, что вы без третьего не начинаете))))

Не Миш, спасибо. Пока нет времени.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, дуэль так дуэль. На кисточках всяко безопасней чем на мясорубках Very Happy Насколько я понимаю, дуэль - это разборка двух индивидуумов, кажется в таком случае достаточно двух секундантов? Хотя бывают и исключение, но думаю "стенка на стенку" мы не скоро созреем.

Маленькое предложение по регламенту: готовые фигурки снимаются в одинаковых условиях одной и той же камерой, возможно вместе на одном кадре. Процесс показывать не очень хочется, да и неинтересно будет. Далее, есть мысль организовать тайное голосование среди посетителей (не открывая авторства до конца голосования).

В любом случае, по условиям сейчас договоримся... Глядишь, и для остальных созреет основной дуэльный регламент.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Далее, есть мысль организовать тайное голосование среди посетителей (не открывая авторства до конца голосования).

дельное предложение.
Блин, я заинтригован!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, хорошее предложение, пусть будет тайное голосование среди посетителей. так будет объективнее. А мы с Ворчуном можем потом поподробнее рассказать о том, что получилось или не получилось.
^
    
Ну ребята вы даёте Shocked. Просто фантанируете интересными идеями Smile. Я за! В смысле, проведения такой дуэли, но я ни в коем случае не дуэлянт! Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Если тайное голосование, то никаких ВИПов Mr. Green.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С идентификацией пока никак: на сайте производителя в разделе Worriors of Chaos такой фигурки я не нашел, хотя похожие есть. Блин, я думал это маринер какой-нибудь, ну и синюю краску для него купил. Киньте ссылочек на покрашенных таких воинов, если есть конечно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно и в синий http://www.coolminiornot.com/104823
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, вот например есть синий вариант http://img.photobucket.com/albums/v214/Sihook/GamesDay2009-Miniature1.jpg Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
я бы попробовала обычного тактикала, или термоса из базового набора

Мнэээ, с термосами у меня не то чтобы проблемы -- у меня термосов нету Smile И бокс взять негде. Так что остаются тактикалы. Их у меня есть в некотором количестве, только сначала придется от краски отмыть -- брал б/у. Впрочем, не проблема, вечером заспиртую, завтра отмою и переберу.

Ija писал(а):
WIP или будем мериться конечным результатом?

Вот тут не знаю. Конечно, WiP интереснее, но соизмерение конечного результата более канонично, кажется Smile И там, и там есть свои плюсы и минусы, а мне по барабану в общем-то. Но тут два дополнительных вопроса. Секундантов звать будем, или так как-нибудь? Wink И второй -- технику ограничиваем? Например, только кистью/чем попало, деки используем/не используем, дополнительные регалии типа герба крусейда навешиваем/не навешиваем, etc. Или -- каждый по-своему?

Ija писал(а):
Так же, с удовольствием посужу хаоситов

Аналогично. У меня сейчас один из армипейнтингов как раз Mortal Chaos, правда, в цветах Слаанеша (гламурные мародеры и собаки в стразах сваровски Laughing ), как раз в тему придется.

Michael_XIII писал(а):
Ворчун, Ija Только третьего найдите пожалуйста - чтобы кворум был

Ну разве только почтеннейший Bohemond согласится поучаствовать, но что-то не видать его. Появлялся еще Sumerk, тоже праведный человек, но пропал давно, и видать если и повится обратно, то не скоро. Да небось и вдвоем справимся, если третий не объявится. И потом, Михаил, зачем эта бюрократия -- двое работаю, трое наблюдают? Laughing

BigSeXy писал(а):
Просто фантанируете интересными идеями

Ну, сама-то идея старая Wink

Сергей Чуканцов
В почту загляните...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, я предлагаю до 31-го мая дуэльться на обычном тактикал марине, чаптер любой, без конверсий и базу особыми изысками не оформлять.
Ну как?

upd. без декалей, остальное же (НММ vs металлики, фрихенд, кисточка vs аэр и т.д.) - на усмотрение художника.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На кульках нашел пару интересных вариантов:
http://www.coolminiornot.com/index/whatm/GW/id/92827
http://www.coolminiornot.com/index/whatm/GW/id/38883

Ну еще в этом что-то есть:
http://www.coolminiornot.com/index/whatm/GW/id/67843

За почту спасибо, но заглянуть только в понедельник смогу.

Одну из указанных выше книг слил, сейчас просмотрю...

А вообще мысль о красном с золотом нравится. Красный металлик или просто краска?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Маленькое предложение по регламенту: готовые фигурки снимаются в одинаковых условиях одной и той же камерой, возможно вместе на одном кадре. Процесс показывать не очень хочется, да и неинтересно будет. Далее, есть мысль организовать тайное голосование среди посетителей (не открывая авторства до конца голосования).


Кстати мысль здравая, давай так и сделаем - а результаты выложат "секунданты".

Для остальных это неподходит - как быть если люди в разных городах?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy