Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны инструкции по сборке)))))

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Люди помогите срочно!!!!У меня есть модели су-27,су-35,миг-29,су-47(беркут),т-3485,и абрамс.Все модели от звезды.Вобщем по молодости выбросил коробки вместе с инструкциями а сейчас решил их покрасить(раньше не красил никогда модели).Кто сможет выложите пожалуйста или дайте ссылку очень буду благодарен а то серый пластик на полке уже как-то надоел и с новыми покрашенными моделями не смотрятся)))))) Sad
^
    
Зачем вам инструкции к наборам? Покопайтесь в интернете, найдите вариант себе по душе, либо фотки реальной техники, либо фотки модели. Всё равно в тех наборах ошибок много.
Или купите афтермаркетные декали, там и инструкция по окраске и декали на интерисующие вас машины. Например, на Су-27, 35, можете приобрести одну декаль от Бегемота "Демо версии самолётов семейства Су-27". И на остальные модели найти можно.
^
    
Согласен с Сашей! Но раз нужна инструкция ловите
Кстати она выложена на данном сайте (поиск рулит)-)))
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5001.html

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

http://modelism.airforce.ru/manuals/index.htm
Вот в догоночку целый сайт с инструкциями (на ваши модели не искал , но думаю что найдете что нить полезное)
^
    
Спасибо конечно!на су-27/35 нашел примерно,а вот бы еще на абрамс и миг-29.А еще никто не поскажет у меня ил-86 не покрашенный с нанесенными декалями. Короче нужны декали (отрывать боюсь),ездил на Милашенкова сказали у них не бывает,но выпускает их бегемот,а я на сайте не нашел Sad Где можно купить??? только по нормальной цене)))))Заранее благодарен))))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поповоду декалей на гражданскую авиацию... и не только...
Ну раз вы в Москве.... ))))))
1. Техника Молодежи в Олимпийском, м. Проспект Мира.
2. Лейб Компания, за магазином Зенит, м.Сокольники.

За цены не скажу, но... по крайней мере деки там должны быть.

Тут, если что, точные адреса http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_517.html
^
    
Спасибо Faraon14!!!!!А на ИЛ-86 декаль аэрофлот может быть в олимпийском???А то я там не был и собираюсь съездить))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
И у Лейбов и в ТМе было по целому каталогу по гражданской авиации. Не моя тема, по этому точно сказать не могу. Но выбор у них был приличный. В ТМ и позвонить узнать можно в крайнем случае.
^
    
Блин!Все что нашел в инете это декаль от бегемота на ил-86 и стоит 250 деревянных)))))Дороговато!!!Да и мне надо только аэрофлот классический и се...
^
    
ну что!!Ни у кого больше нет инструкций?????? Crying or Very sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy