Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин modelling.ru

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Производил заказ 23 янв и 4 февр, 8 отправили. Доволен, ожидал что затянется на дольше. Так, что теперь жду.
Прериканий пока нет. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сообщаем, что после переноса на новый хостинг магазин www.modelling.ru заработал в прежнем режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства из-за сбоев в работе магазина.
Зато теперь скорость работы с сайтом должны возрасти - переехали на сервер.
^
    
2 modelling
Приветствую!
хотелось бы уточнить, будет ли возможность увидеть непосредственно на сайте есть или нет какая-то позиция из каталога на складе, чтобы иметь возможность заказать что-то, что будет отправлено в кратчайшие сроки и свести переписку к минимуму тем более что порой на письма с вопросами по наличию товара не приходит ответа, и в итоге получаешь посылку без какой-либо коробки (не оказалось видимо на складе) либо получаешь её тогда, когда уже и думать про неё забыл:).
пользуюсь услугами вашего магазина года (чтобы не соврать) с 2004-2005, и в принципе вполне всем доволен кроме приведенного выше вопроса.
С уважением, Антон Н.
^
    
У меня тоже самое, с конца ноября и середины декабря прошлого года "висят" заказы, один в статусе "ожидание поступления товара", другой - "принят в обработку". Похоже, у данного интернет-магазина проблемы...
^
    
Мне все пришло в общей сложности за месяц с момента заказа.
^
    
Мой первый заказ выполнили достаточно быстро, за что конечно спасибо, а вот со вторым заминка... Заказал декали в двадцатых числах марта, до сих пор никакой реакции, на вопросы в отдел обслуживания магазина не отвечают, скоро уже месяц пройдет с момента заказа!!! Если у них нет данной продукции, то хотя-бы сообщили об этом!!!
^
    
Доброва дня.Кто нибудь подскажет что стало с магазином mdeling.ru даже страничка ихняя не открывается,может что-то с сервером.
^
    
Та же проблема. Недавно получил свой заказ, очень понравилось, быстро, оплата наложный платеж и пр. Хотел заказать еще, но не открывается страничка.
^
    
Привествую. Сегодня все впорядке сделал заказ Ju-52 пришло уведомление "принят в аброботку" буду ждать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё-таки работает modelling.ru сегодня (21 апреля 2008 г.) или нет ???
^
    
работает вроде. Заказал им три танка наложенным платежом

Update
Прислали уведомление, что заказ получили. А вот уведомление, что регистрация прошла - не прислали. Smile
^
    
Тут в теме проскочило сообщение что в modelling.ru все те же модели что и на клубе-ТМ... Как это понимать? ведь каталог у моделлинг содержит куда меньше позиций чем клуб-тм?.. или я чего-то не понял? То есть есть куча моделей которые естьв самом магазине, но их нет в каталоге на сайте?? Стоит ли спрашивать на моделлинг наличие моделей из каталога клуба-тм? Заранее спасибо за помощь...
^
    
Недавно обратился к ним с вопросом заказать Пе-8 от Звезды, которого нет в каталоге. Ответили, что можно, указали номер и цену. Так что видимо каталог обновляется редко и в наличии есть наборы, которых в каталоге нет. Кстати работают очень оперативно, молодцы.
^
    
Недавно зашёл на их сайт, поразили цены....своей дороговизной на модели Ревелл. В том году заказывал у них фрегат Юнайтет Стейтс за 800 с чем-то рублей, сейчас он стоит больше тысячи. Барк Пассат стоил в начале года около 1300 руб., теперь около 1550 руб.( в детском мире в Москве в начале года он стоил 1100 руб. Вообще цены выросли безбожно. На отечественные модели они остались прежними. Вопрос к представителю магазина-иногда здесь бывает. В чём причина такого подорожания, мировой кризис на рынке пластика Very Happy ?
^
    
Магазин-то вроде неплохой. Правда, заказ у меня с 26-го мая все висит в обработке. До вчерашнего дня, по крайней мере. Тут с этим магазином вот какая история у меня приключилась. Два компа на работе "убил".
В понедельник зашёл на сайт - а тут хлоп! Произошло нечто странное. Синий экран, на нем много букаф - и на рабочем столе теперь висит неубираемая надпись Warning! Spyware detected on your computer. Комп работать не хочет, сразу перегружается... Антивируса на нем не было... Админ в растерянности. Форматировать машину не хочется. Правда, я не был уверен, что поймал заразу на modelling.ru (было открыто и грузилось сразу до кучи окон), пока вчера не рискнул зайти туда с другого компа - с установленным Dr.Web. Базы только два месяца не обновлялись - у нашей конторы ключи были просрочены. Почти та же фигня произошла, но комп хоть со скрипом, но работает. Dr.Web вируса не видит. Такая вот фигня. Заходить в этот магазин теперь долго не буду. И никому не советую Smile Надеюсь, представитель магазина сообщит, как только все у них там наладится.
^
    
Интересное дело....Позавчера хотел зайти на их сайт, во время загрузки страницы комп запросил установить неизвестное приложение, которое почти сразу же было заблокировано Нортонантивирусом. Вылезло окошко, что обезврежен опасный вирус, типа троян. Комп потом долго глючил. Но вроде пронесло..тьфу..тьфу..тьфу. Я тогда сильно удивился. А видно не только у меня. Evil or Very Mad
^
    
в моделлинге месяц висит заказ и на все письма ТИШИНА.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

по поводу подхваченного вируса. У меня такой был. Доктор его не видит. Эта гадина практически не лечится придушил ее лиц. касперским. Называется бекдоор чегото там программа удаленного администрирования к сожалению пришлось переустанавливать систему. Короче все очень плохо. Он себя копирует в проверенные области (как я понял) СОРРИ за OFF
^
    
прошло два месяца со дня размещения заказа в выше означенном магазине. за это время связался через сайт с представителем мазазина Владимиром
Руководителем проекта Modelling.ru который уверил меня что мой заказ не потеряли и не задинамили и буквально наднях мой заказ будет отправлен дело было 09.07.08 . прошел почти месяц я думаю вы догадались что заказ я так и не получил.
^
    
Нормальный магазин со средними ценами и долгой курьерской (для Москвы) доставкой в одну неделю плюс-минус пару дней.
Заказывал у них раза три, всё чётко. Если чего-то нет в наличии - звонили и предупреждали.
^
    
мда магазин походу очень забавный. Минуло еще 20 дней заказ висит в обработке практически 3 месяца. представитель магазина Владимир на письма не отвечает. Хотя утверждал что отвечает на письма. Народ Я думаю связываться с ними не стоит. Владимир АУ! отзовитесь будьте так любезны. Я писать буду до тех пор тут пока или Вы не признаете ,что заказ не можете выполнить или не пришлете заказ.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy