Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Renaissance Knight, XV century in roman armor 75mm Pegaso

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо за ответы...
Я так понял, что "технично" рисование от руки не обойти... А так, как рисованием я занялся поздновато.... Значит, все таки, ломать кисточки... Crying or Very sad
^
    
Да просто надо потихоньку и по чуть -чуть постоянно. Например сейчас у меня даже нет кисти для нормального фрихенда , была вот Windsor&Newton 7 серия с тремя 0. В продаже их не видел уже. Купил когда то в Детском Мире на Лубянке. Он на ремонте сейчас. В Черной речке были еще более менее кисти Da Vinci . Когда купил последний раз привез проверил их в краску макнул - просто пальма Smile Так что я сам этот фрихенд очень редко рисую , только уж если модель куда-нибудь выставить. Эта вот в Балашихе была на выставке ВИМ месяц целый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
viktord, учиться никогда не поздно, и кисточки ломать незачем, они и так помрут через некоторое время -- в результате износа Smile

Bohemond, WN я видел в онлайн-каталоге Передвижника, но цены там сильно негуманные, дешевле в Америке заказать. А для мелкой работы могу рекомендовать еще Escoda, серия 1210. Волос чуть менее упругий, чем у Series 7, и форма заточки иная, но кончик держит не хуже, чем WN. Колонок DaVinci по сравнению -- веник.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун писал(а):
А для мелкой работы могу рекомендовать еще Escoda, серия 1210.

А где их у нас прикупить можно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
А где их у нас прикупить можно?

В местах моего обитания нигде, а в Москве не знаю, может, в Передвижнике есть. И, кажется, я их видел лет восемь назад в магазе напротив входа в третьяковку. Себе из Америки заказывал года четыре назад, до сих пор живут. Кстати, это колонок Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун
Тогда вопрос снимается Smile я с колонком никак не дружу, только синтетика.
Кстати, а по почте кисточки нормально доехали? Веников не было?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
по почте кисточки нормально доехали? Веников не было?

Отлично доехали. Во-первых, они с колпачками все, а во-вторых, в магазе их так упаковали, что повреждения вообще исключены были.
^
    
У синтетики быстро начинает загибаться кончик .
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy