Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Смоленске

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отписал.
^
    
cerber343
Скажите, пожалуйста, с афтермаркетом ваш магазин работает? Интересуют колеса от Экипажа и смола от НеОмега и Quickboost.
^
    


в игноре у 1 пользователей
anmart87 писал(а):
cerber343
Скажите, пожалуйста, с афтермаркетом ваш магазин работает? Интересуют колеса от Экипажа и смола от НеОмега и Quickboost.

Скузи что влез,про колеса в личку отписал.
^
    
dimon

Проверьте, пожалуйста, личку.
^
    


в игноре у 5 пользователей
cerber343 писал(а):
Всем здравствуйте! Сообщаю об открытии в Смоленске сувенирной лавки "По машинам!" в здании ТРЦ "Галактика" (зона фуд корт).

Схему проезда и план помещения можно? Я ведь каждую минуту жизни ценю:)
^
    
cerber343 писал(а):
Всем здравствуйте! Сообщаю об открытии в Смоленске сувенирной лавки "По машинам!" в здании ТРЦ "Галактика" (зона фуд корт). В ассортименте есть товары для моделистов и сувениры World of Tanks.
Дорогие земляки, прошу оставлять свои пожелания относительно наполнения ассортимента сего магазинчика, а мы, в свою очередь, постараемся их исполнить, потому как в Смоленске с моделизмом действительно туговато. Всем заранее спасибо.

Где-то месяц (12.09.2013) назад заказал в вашем магазине себе тематический набор от Акана "Авиация Великобритании ВМВ 1939-1941". Девушка-продавец приняла заказ и сказала, что ждать нужно месяц. "Месяц, так месяц" - подумал я. Сегодня был в Галактике, решил узнать насчет заказа. А в ответ я услышал, что заказ "застрял", когда он будет - неизвестно.
Таки дела.
^
    
Всем добрый день , я новичок в этом деле и так понял читаю тему в Смоленске тема моделизма не развита , а очень бы хотелось научиться , если собрать миниатюру скрипя зубами на своем уровне я смогу (и то 1,72 масштаба ) , то опыт покраски = 0 . Да можно сказать ---интернет в помощь тебе парень , но весь материал покраски с помощью которых они оживляют свои творения просто так в Смоленске не купишь и многие вещи на форумах мне не понятны как и сленг моделистов , как говориться лучше один раз увидеть в живую чем сто раз услышать , если кто готов помочь в этом вопросе буду рад , пишите skype icevik67rus или в личку . Спасибо за внимание .
^
    
В магазин "Кругозор" поступили книги издательства "Тактикал Пресс".
(Лично мне очень понравились,из последних, книга по Т-60 и "Танки в "зимней войне"")
^
    
Здравствуйте, меня зовут Нелли, очень нужен совет. Мой отец сильно увлекался подобной тематикой, очень сожалел, что в Смоленске нет магазина с широким ассортиментом и всегда мечтал открыть подобный, но по распределению попал в другой город. Скоро возвращается и просит узнать, как с этим обстоят дела в настоящее время: есть ли подобные магазины и имеет ли смысл их открывать, будет ли данный товар пользоваться спросом (модели, миниатюры, краски, наклейки и т.д...) Заранее благодарю за ответы!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вам лучше сюда.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11906.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нелли писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Нелли, очень нужен совет. Мой отец сильно увлекался подобной тематикой, очень сожалел, что в Смоленске нет магазина с широким ассортиментом и всегда мечтал открыть подобный, но по распределению попал в другой город. Скоро возвращается и просит узнать, как с этим обстоят дела в настоящее время: есть ли подобные магазины и имеет ли смысл их открывать, будет ли данный товар пользоваться спросом (модели, миниатюры, краски, наклейки и т.д...) Заранее благодарю за ответы!

Ответил в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу или коммерческий интерес,а способов оповестить земляков не так много..

Коллеги-смоляне,от руководства КВЦ имени Тенишевой пришел мне внезапно нежданчик в виде предложения провести выставку. Дата выставки пока не назначена,все будет обсуждаться 18-го марта.

Подробностей пока мало,в двух словах известно пока следующее:продлится не меньше месяца,а может и двух.Закрытые стеклянные витрины,следовательно сохранность гарантируется.Тематика не определялась,скорее всего охват будет максимальный,грубо говоря все подряд во всех мыслимых масштабах.Ибо без привязок к событиямдатам.
Время на подготовку будет,полагаю что не меньше трех недель.Предложения по орг. и прочим вопросам приветствуются.))
Желающие поучаствовать-звоните.Кто не помнит или не знает- в личку.
Желающие засветиться в ящике - засветим,уже договорился. Smile
^
    
dimon
Стесняюсь спросить, какие новости по выставке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Колян67 (или таки Колин?(англ.) Smile ),стеснятся не надо! Smile))

А известия такие:по большому счету,как это нередко бывало,организаторы (КВЦ) толком не знают чего сами хотят.То есть "звон слышали",а что такое и с чем едят весь ентот джаз,не представляют.
Худо-бедно во время обсуждения картина для них прояснилась,и возжелали они не просто выставку местечкового значения,а некое "грандиозо де помпозо",что в наших условиях представляется несколько сомнительным.Причин тому немало..Тем не менее сама идеязатея не так уж и безнадежна.
В итоге договорились взять на подготовку полгода,и замутить все в сентябре.Да,если они решат вопрос с финансированием,то появится возможность провести конкурс.А не просто накидать моделек в витрины на пару-тройку недель... Вот как-то так,в двух словах.
Предлагаю все обсуждение и предложения вести в ТЕМЕ на местном форуме,дабы тут ветку не засорять...

С уважением! Дмитрий
^
    
Понятно! Ну если чего, я в деле Cool
^
    
Товарищи, а случаем в нашем городе ганзой ни кто ни борыжит??
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kolyn67 писал(а):
Товарищи, а случаем в нашем городе ганзой ни кто ни борыжит??

"Ты пальцем-то ткни!" (с) Smile
Что конкретно интересует?Может завалялись излишки... Wink
^
    
Дня добрного!

А интерисует сопсНы вот что:
GUH056 Краска 10мл INTERMEDIATE BLUE Акрил, 10мл (Gunze)

С уважением Николай!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Огорчу,нет такой...
А под что надо-то?Неуж замены нет?
^
    
dimon
Крашу "Корсара", просто уже ганзой начал....
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy