Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Смоленске

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
cerber343
Добрый день!
А как обстаят дела с химией? Тамия будет, в смысле химия?
^
    
Уточняйте что именно нужно. Краску планируем и акрил и эмаль, растворители соответственно. Если нужен спрей или маркеры, то пишите, постараемся привезти.
^
    
Понятно. Наличие акрилов и эмалей это уже замечательно!
Звездовский ИС новый есть уже в продаже?
^
    
ИС 2 в 72 масштабе? Есть.
^
    
Спасибо, заскочу обязательно!
^
    


в игноре у 5 пользователей
dimon писал(а):
Информация из первых рук.. Wink

То есть основатель?
^
    


в игноре у 35 пользователей
cerber343 писал(а):
Всем здравствуйте! Сообщаю об открытии в Смоленске сувенирной лавки "По машинам!" в здании ТРЦ "Галактика" (зона фуд корт). В ассортименте есть товары для моделистов и сувениры World of Tanks.

Посетил вчерась, в субботу 06.07.2013, обозрел. Что сказать, пяток-десяток Звезды, пяток футболок WoT, собранный штуг и ещё пара-тройка собранных танчиков, ещё какая-то лабуда не сильно профильная, мальчик-продавец был занят усиленной беседой с мэстным галактическим сесурити, нехотя обратил на меня внимание после минут пяти моего пристального рассматривания всех трёх пустых витрин. Не впечатлён. Да.
^
    
javascript:pn('Old_Punk'); Спасибо за замечания. Магазинчик только открылся, посему и ассортимент пока мал, но мы работаем над этим и уже на этой неделе ожидается поступление товаров от TAMIYA. Моделей, сразу скажу, не очень много, зато именитая японская химия будет представлена достаточно широко. Далее планируется поступление аэрографов и инструмента марки Jas. Касаемо сувениров World of Tanks, это к сожалению всё, что производится Wargaming.net (за малым исключением). Очень жаль, что Вы не получили должного внимания от продавца, возможно "сисурити" тоже увлекается моделизмом, а не просто так зашёл "на поболтать".
Будем рады видеть Вас снова!
^
    


в игноре у 1 пользователей
zohan писал(а):
dimon писал(а):
Информация из первых рук.. Wink

То есть основатель?

Так точно.. Smile
^
    
sanjek65 писал(а):
Кстати, в уже упоминаемой мной "Венере" с полгода как уже довольно-таки приличный ассортимет Валехо наблюдается, водный акрил, серия "model color"


Ассортимент то богатый,только выбор небольшой... Very Happy Да,краски там есть,завозили очень давно и "годных" цветов уже не осталось.
В "Мир игрушки" ходить не стоит-краски и модели давно не возят...
^
    


в игноре у 35 пользователей
Правша
опомнился, я когда этот пост писал? с тех пор валеха и не обновлялась и не пополнялась в Венере, но в остальном годный лабаз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
cerber343 писал(а):
Очень жаль, что Вы не получили должного внимания от продавца, возможно "сисурити" тоже увлекается моделизмом, а не просто так зашёл "на поболтать".
Будем рады видеть Вас снова!

Складывается впечатление что вы оправдываете раздолбайство продавца при собственном попустительстве.
Секурити или какие там уборщицы могут увлекаться чем угодно,это не повод игнорить покупателей.

Все ИМХО конечно,правда на 20-летнем опыте в этом бизнесе...
Была б горилка,бо ковбаса,тогда можно забить на клиента... Smile
^
    
Все ИМХО конечно,правда на 20-летнем опыте в этом бизнесе...
Была б горилка,бо ковбаса,тогда можно забить на клиента... Smile[/quote]

Дмитрий, это не ваш магазинчик в Юноне был? Имя Дмитрий и 20 летний опыт навели на возможность такого совпадения Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
cerber343 писал(а):
Дмитрий, это не ваш магазинчик в Юноне был? Имя Дмитрий и 20 летний опыт навели на возможность такого совпадения Smile

Кроме небольшой экспозиции моделей в Детском мире(Юнона),с августа по октябрь 88-го года,к ДМ-у отношения не имел.Smile
С середины 90-х до начала нулевых там торговал А.Берашевич.
Мой же магазинчик был в других местах,я несколькими постами выше рассказывал.. Wink
^
    
dimon писал(а):
cerber343 писал(а):
Дмитрий, это не ваш магазинчик в Юноне был? Имя Дмитрий и 20 летний опыт навели на возможность такого совпадения Smile

Кроме небольшой экспозиции моделей в Детском мире(Юнона),с августа по октябрь 88-го года,к ДМ-у отношения не имел.Smile
С середины 90-х до начала нулевых там торговал А.Берашевич.
Мой же магазинчик был в других местах,я несколькими постами выше рассказывал.. Wink




Прекрасно помню ваш магаз в Гамаюне на 3 этаже в левом ряду Smile, выставки на День Победы у музея, загнувшийся смоленский форум и первый аэрограф (белорус, естественно) с компрессором ("холодильным", естественно), который вы мне презентовали за скромное вознаграждение года 3-4 назад. Жаль, что нынче в городе на Днепре моделизм - удел одиночек. Или может просто я "не в тренде" и в тусовку не вхож...

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 46 секунд:

cerber343

Было приятно пообщаться. Жду заказанный Акан.
Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
anmart87 писал(а):
Прекрасно помню ваш магаз в Гамаюне на 3 этаже в левом ряду Smile, выставки на День Победы у музея, загнувшийся смоленский форум и первый аэрограф (белорус, естественно) с компрессором ("холодильным", естественно), который вы мне презентовали за скромное вознаграждение года 3-4 назад. Жаль, что нынче в городе на Днепре моделизм - удел одиночек. Или может просто я "не в тренде" и в тусовку не вхож...

Спасибо на добром слове! Smile Без тени иронии...

Поспешу успокоить:мы все в не в тренде Smile,и в тусовку не вхожи,ибо тусовки попросту нет как таковой! Smile
Она загнулась,так же как и форум,так же как и никому не нужные выставки...
По этому поводу можно рассказать мильон забавных и не очень историй Smile,на брошюру уже наберется,перемежая истории с описанием модельных технологий из собственнага опыта... Smile

А то что моделизм удел одиночек-факт.Smile
Другое дело что факт этот не прискорбный,просто данный вид моделизма сам по себе индивидуальный.
Не ну бывают конечно случаи "групповухи",тандемы всяческие,трио,и прочие квартеты... Smile
^
    
Всё верно, это же не футбол и даже не шахматы, требующие "коллектива", а "сугубо комнатное" увлечение. Когда то в детстве, записался я в кружок "какого то там" моделирования. За не продолжительное время прибывания там, понял, что в плане модельного опыта сие коллективное собрание ничего мне не даёт, зато к своим домашним делам, мне добавилось ещё одно, не частое, но очень ответственное - уборка клетки за клубной крысой Соней. И всё это было в отсутствие интернета Rolling Eyes и не возможности получения какой то другой школы. Сейчас всё проще: погуглил - посмотрел - купил - попробывал - выкинул Very Happy А для флуда на тему хобби, чем Вам здесь не площадка? Данный ресурс очень удачен и для меня даже более привлекателен, нежели собрание в каком нибудь дореволюционной постройки помещении. А в плане выставок, так тут вообще расстраиваться не стоит - к живописцам, скульпторам и пр. тоже никто не ходит, и не только в Смоленске.
^
    
[quote="dimon"]
anmart87 писал(а):
А то что моделизм удел одиночек-факт.Smile
Другое дело что факт этот не прискорбный,просто данный вид моделизма сам по себе индивидуальный.
Не ну бывают конечно случаи "групповухи",тандемы всяческие,трио,и прочие квартеты... Smile



Я несколько иное имел в виду. Для многих из нас моделизм не просто хобби - мировоззрение. А для некоторых "половая ориентация". И порой не достаточно форумной полемики, хочется встретится, что называется, "вживую", поделиться опытом, планами, злоупотребить в конце концов Mr. Green Ведь все эти выставки на наши великие праздники, на мой взгляд, далеко не в первую очередь несли цель демонстрации работ обывателям или привлечения к хобби новых адептов. Насколько я понимаю это и была та самая загнувшаяся тусовка. А общения хочется. Как-то наткнулся на одном из тематических форумов на смоленского коллегу и так получилось, что работали мы в одной достаточно крупной смоленской организации. Встретившись на одном из перекуров, общались взахлеб, сейчас помогаем друг другу по мере возможности. Такого ни один форум не даст.
^
    


в игноре у 1 пользователей
anmart87,дык разве ж кто против общения!? Smile
Со всем выше написанным согласен полностью,другое дело что не всем это нужно.
Будет желание или тем паче необходимость в помощи - звони.Smile Еще никому никогда не отказывал..Smile
Если мой номер был у тебя то он не изменился.
^
    
dimonНомерок был, да затерялся. Вместе с телефоном. Если не сложно - черкани в личку, бо через некоторое время помощь может здорово понадобиться.
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy