Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Смоленске

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
А не подскажете - как по области дела обстоят, в сторону Десногорска конечно не поеду, но Вязьма, Сафоново, Ярцево для меня приемлемо.
^
    
zochan хз, товарищ майор, но сдаётся мне, если уж в Смоленске проблематик, то уж в сафоньково-вязьмах-гагариных и прочих ярцево ......
^
    


в игноре у 5 пользователей
Думалось мне что чем ближе к Столице, тем лучше.

Добавлено спустя 22 часа 28 минут 51 секунду:

sanjek65 писал(а):
Кстати, в уже упоминаемой мной "Венере" с полгода как уже довольно-таки приличный ассортимет Валехо наблюдается, водный акрил, серия "model color"

Вот думаю нормальный компрессор купить, помню когда то в Венере стояли? Но не был там уже наверно с год.
Наблюдаются они по сей день?
^
    
А не подскажите ли, уважаемые, бывают ли в продаже в Смоленске деревянные наборы ("Wooden Kit") кораблей. Кто нибудь привозит их?
^
    
ODM нет, не бывают, нет, не возят.
^
    
Спасибо за информацию!
Значит только в Москву...
^
    
Земляки, доброго дня! Подскажите, где у нас в городе купить "Звезду Супер"? Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kolyn67 писал(а):
Земляки, доброго дня! Подскажите, где у нас в городе купить "Звезду Супер"? Заранее благодарен!

Да вроде всю ситуёвину, как выразился Александр уже описали. Постоянно краски наблюдаются: ДЕТСКИЙ МИР Ново-Ленинградская ул. дом 11,
Не заплетайтесь, на второй этаж! Выбор не ахти, да и цена не соответствующая данным краскам. По Звезде:http://www.zvezda.org.ru/?cat=11
Но вот всё никак не попаду в Венеру, езжу мимо неё туда сюда. А чувствуется на доб посетить наверняка что то и из красок найдется, компрессоров и аэрографов.
А на счет Wooden Kit, почему - только Москва, был в Питере: Метро Пионерская, Богатырский проспект дом 4. Магазин не большой, в наличие естественно самое покупаемое, но цены очень приятные.
^
    
zochan
В "Венере" кроме всяких художественных красок только валехо из красок, аэры в том числе и ханса, компрессоры спармакс, но спармаксы в основном бюджетных серий, безресиверные.
^
    
Я вчера проскочился по многим магазинам - голяк полный. В лучьшем случаен "Звезда Акрил" на Ново-Ленинградскую заеду сегодня. Одно время в Книжном, что на 25 Сентября был неплохой выбор, но сейчас к сожалению не очень Sad . А на Кирова "Детский мир" это случайно не филиал Ново-Ленинградская ул. дом 11?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kolyn67 писал(а):
Я вчера проскочился по многим магазинам - голяк полный.

В магазине на против "Красного креста" были. Там вроде были еще краски звездовские.
^
    
На против "Красного креста" - это где вывиска "Звезда"? Там девушка развела руками, сказала что нет и небудет. Хотя ассортимент "Звезды" неплохой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kolyn67 писал(а):
Хотя ассортимент "Звезды" неплохой.

Только за такие цены убивать надо. спекулянты хреновы. Evil or Very Mad
^
    
Жесть. Где только не был - звезды нет, как впрочем и всего остального. Shocked Придется пользоваться интернет магазинами. В книжном, что на 25 сентября под заказ сказали, что привезут только "акрил". Странно. Кстати ассортимент немного обновили, что радует.
^
    
Kolyn67 Звезда в Юноне, хоть обкрасся, в т.ч. и супер, в чём проблема-то? Прям возле кассы на витрине.
^
    
Может я не туда зашел? Спускаешся в "подвал" по левуюю сторону магазин игрушек. На витрине только "акрил", из "супера" только ораньжевый, банок шесть. На вопрос - а "супера" нету? Сказали что нет! Конечно можно и акрила прикупить, но им я красить не могу, просто не умею Sad
^
    
Kolyn67
да вроде туда, в прошлый вторник клей покупал, внимание обратил - супера стояло порядочно, мне-то оно не надо, Акан - наше всё:D, но супер был, если уж так эмаль нужна, гляньте Ревелл, там выбор эмалей богатый, на Николаева, напротив Океана
^
    
sanjek65 Спасибо за ответ. Необходимые цвета как раз на Николаева и приобрел. Но по поводу Юноны - странно. По возможности на неделе еще раз схожу.
PS: А где если не секрет Аканом разживаетесь?
^
    
Kolyn67
закупаю на пластикмодельс в основном
^
    
Еще раз спасибо, ща поглядим!
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy