Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-21 1/48 от Eduard

На страницу 123 ... 606162  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
На cybermodeler.com проскочила информация о разработке Эдуардом линейки Миг-21 в 1/48. На сайте производителя тишина... Кто-нибудь знает подробности об этой новинке?
^
    
То что вы пишите как о чём то совершенно новом не соответствует действительности, серия Миг-21 у них аннонсирована уже года полтора назад. Если и появится первая информация о них в виде скажем пробных отливок, так это однозначно опять же будет на их сайте.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я бы сказал даже не полтора года , года три эту информацию мусируют.
^
    
В последние годы у многих производителей появилась своего рода мания заявлять будущие проекты в умопомрачительных порядках.
Ловкий, так сказать, маркетинговый ход с одной лишь целью перекрыть дорожку конкурентам в плане будущих разработок.
Это ещё не известно что там они сделают и сделают ли вообще а вот заявлять сейчас все большие мастера.
К Эдуарду правда это относится в меньшей степени, рано или поздно, со скрипом но они всё таки держат своё слово.
По Мигам -21 на мой взгляд уж лучше бы они тут не очень торопились и сделали достойный продукт, "живьём" этих машин у них навалом и как говорится все карты им и в руки!
Да, кстати, в прошлом году довольно активно обсуждалась на Эйрфорсе тема по вроде как бы уже практически готовой к запуску модели 1/48 Миг-23 от какого то нового отечественного производителя, который ни много ни мало вполне серьёзно заявлял что уровень отливок будет на уровне Хасегавовских Ф-14, 15, 16.
Ну и чем же эта история в итоге закончилась, кто знает?
^
    


в игноре у 10 пользователей
spl-55 писал(а):
Ну и чем же эта история в итоге закончилась, кто знает?

Насколько я знаю, пшиком и закончилась...
^
    


в игноре у 49 пользователей
spl-55 писал(а):

Да, кстати, в прошлом году довольно активно обсуждалась на Эйрфорсе тема по вроде как бы уже практически готовой к запуску модели 1/48 Миг-23 от какого то нового отечественного производителя, который ни много ни мало вполне серьёзно заявлял что уровень отливок будет на уровне Хасегавовских Ф-14, 15, 16.
Ну и чем же эта история в итоге закончилась, кто знает?


Да ничем она не закончилась , г-н silicom подогрел интерес к своей персоне , рассказал про удачно заключенные договора с изготовителями прессформ и так далее , а дальше 3D модели дело не пошло , о чем я говорил еще прошлым летом , обычно такие амбиции благополучно загибаются , тем более когда за такой сложный самолет берутся люди находящиеся , как бы это сказать , маленько в стороне от матчасти и технологии .
Короче можно забыть.
^
    
повторю свой пост с другой ветки...
Общался с нашим западным коллегой Laurent по поводу эдуардовских мигов:

Hi Yuriy.
I've sent a mail to know when the first Eduard MiG is to be released. The answer is...


Dear Sir,

We are planning to release the Mig-21 kit in the spring 2010.
Stay tuned.

Best Regards,

Libor Havranek
Webmaster
Eduard Model Accessories ltd.


Laurent

В общем, минимум год еще ждать
^
    


в игноре у 16 пользователей
Vennom Спасибо, исчерпывающая информация.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Даа, уже осень 2010 и тишина там на сайте.
В разделе FUTURE висит Mig-21MF 1/48 ProfiPACK Edition.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вроде начали отливать
http://www.zone-five.net/showthread.php?t=11432
^
    
SDA писал(а):
Вроде начали отливать
http://www.zone-five.net/showthread.php?t=11432

Вроде же его на следующий год обещали? Или это отладка оборудования?
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71
Скорее всего тестовые отливки
^
    


в игноре у 1 пользователей
Его на прошедшие август-сентябрь обещали. Наверстывают... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эти фотографии с этой отливкой, показывали еще в начале года. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Эти фотографии с этой отливкой, показывали еще в начале года. Wink

Нет, этих фоток не было. Был репортаж с фабрики, но там не было отливок. только прессформы в незаконченном виде.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):

Нет, этих фоток не было. Был репортаж с фабрики, но там не было отливок. только прессформы в незаконченном виде.


Ваня мне присылал в начале года ссылку, где фотография именно этого литника точно была, спроси у него.
^
    
Доброго времени суток!
Немного терпения, граждане Mr. Green "Усе у порядке"
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=242888
Валялась на столе с прошлой недели. С Лёхой Суллой говорили об этом, стоит ли выкладывать? Он сказал, что стоит.
Embarassed
Нимношки заработалсо. Сплошной "Арбайтэн!!! Нихт пэрэкурэн!!!"
Завтра буду в гостях у Эдов. Прихвачу с собой фотоапарат.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ваня мне присылал в начале года ссылку, где фотография именно этого литника точно была, спроси у него.

Вова, эти фотки с Фэйсбука и сделаны в понедельник.
^
    


в игноре у 1 пользователей
прикольная техничка, для долгожданной модели Laughing


^
    
nick писал(а):
прикольная техничка, для долгожданной модели


фотошоп.
^
    
Страница 1 из 62 На страницу 123 ... 606162  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy