Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу учителя (просьба не флудить)!

На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 484950  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, ищу учителя в моделизме.
Предмет обучения: немного собранный (процентов на 10) ис-7 от трумпетера в 35.
О себе: 21 год, зовут Никита.
Стаж в моделизме - в моделизме 5 лет. есть опыт сборки и покраски моделей с аэрографа. В целом хвалиться не чем. До конца довел только 2 модели, и на тех множество недостатков.
Хочу под руководством более опытного моделиста постичь дзен этого искусства.
Основные направления - тяжелые танки 40-50-х годов.
Предпочитаемый масштаб - 1 к 35
Имеющиеся навыки - навыков, увы, нету.
^
    
Здравствуйте, ищу учителя!
Предмет обучения: Есть две модели - Tamiya 24317 Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition (Основная) и Tamiya 24090 Nissan Skyline GT-R (ее планирую использовать как кошку для отработки навыков). Без особого фанатизма в плане копийности, так как боюсь, что закопавшись в деталях, зачахнет огонек вдохновения.
О себе: Меня зовут Алексей, 32 года, живу в Москве.
Стаж в моделизме: Практически нулевой, решил заняться этим делом совсем недавно. Для пробы попытался собрать ГАЗ-АА от звезды, но получилось очень так себе, поэтому хочу освоить навыки под присмотром опытного наставника.
Основные направления: Пока решил выбрать легковые автомобили, в будущем хочется попробовать авиацию и мотоциклы (но для этого наверное будет другая тема).
Предпочитаемый масштаб: Для начала 1:24
Имеющиеся навыки: Навыков маловато, как писал выше пробовал собрать одну модель, но понял что трудно вот так с нуля взять что-то и построить, а особенно качественно покрасить.
Вопросов очень много, вариантов ответов в сети даже слишком много, что можно запутаться особенно новичку, но не смотря на сложности большое желание освоить эту стихию.
^
    
Доброго времени суток,
Уважаемый будущий наставник)!
Предмет обучения - окраска аэрографом,маски,работа со смывкой,работа с пигментами
О себе:
Стаж в моделизме - 1 год,+/- пара месяцев
Основные направления - авиация до 50-х годов,бтт до 50-х годов
Предпочитаемый масштаб -1/72
Имеющиеся навыки - шпаклевка,окраска мелких частей кистью,базовые навыки(клеить,шкурить)
^
    
Приветствую!
Ищу учителя для сборки Суперджет 100 от звезды в масштабе 1:144 ливрея Аэрофлота
Предмет обучения - сборка с нуля и до последнего лоска
О себе: авиатор
Стаж в моделизме - пара собранных моделей без покраски и наклеивания декали
Основные направления -
Предпочитаемый масштаб - 1:144
Имеющиеся навыки - руки вроде растут из плеч, при желании учителя детально объяснять и показывать обещаю собрать достойную модель.
П.С модель,краски и прочее необходимое приобрету по советам данным учителем.
^
    
Здравствуйте, ищу учителя!
Предмет обучения: Т-34-85 от хобби-босса (1/48 ) с интерьером.
О себе: Меня зовут Александр, живу в Минске.
Стаж в моделизме: Несколько лет, несколько моделей.
Имеющиеся навыки: Сборка, покраска, смывка, пигменты. Без чего-то выдающегося.
Основная цель: Повысить текущие навыки, учитывая мнения, пожелания и советы более опытных товарищей.
^
    
Всем привет, ищется человек с крепкими нервами, терпеливый и надежный, а главное желающий научить чайника(меня) работать с моделями.
О себе:
Москвич, зовут Руслан, 34 года, стаж близок к нулю.
Имеется:
Модель Ф-16 (1/72) от тамии, НО по незнанию был приобретен кит аж .............................1993года Shocked
Аэрограф полуавтоматический и соответственно компрессор.
Краски Тамия необходимые для покраски данной модели, по инструкции.
Коврики, инструменты, наждачки и т.д. вроде есть Smile
Желание дойти до конца, собрать достойную модель.

З.Ы. В авиации я чайник, поэтому вопросов будем море, готовтесь.............................буга-га-га Twisted Evil
^
    
Добрый день, ищу учителя для неторопливой сборки Boeing 767-300 от "Звезды" в ливрее "Аэрофлота", либо "Трансаэро" (еще до конца не определился).
Предмет обучения: качественная изкоробочная сборка с минимальными переделками. С прозрачным остеклениеми. Далее - качественная покраска.
О себе: Владислав, 29 лет, Москва. Инженер. В основном, как хобби, занимаюсь радиоуправляемыми авиамоделями.
Стаж в моделизме: парочка собранных моделей средней паршивости и убого окрашенных кисточкой красками "Звезда".
Навыки: базовая сборка. Знаю, что клей лить слишком сильно нельзя) делал как-то сам подобие масок из скотча на лобовик А320, немного шпаклевал с переменным успехом. при этом полно недостатков. Есть бормашинка, термоклей, всякий инструмент помельче и подешевле (это уже ближе к делу), покрасочная мини-камера. В будущем собираюсь подразориться на аэрограф - все равно в радиомоделизме тоже пригодится.
Основные направления: гражданская авиация.
Масштаб: 1/144 (реже будет 1/72)

Более-менее нормально собираюсь заняться сборкой учебной модели числа с 25 августа - после возвращения из отпуска - заодно привезу еще кое-какой иснтрумент от матери. Соответственно, за это время можно будет рассмотреть варианты по материалам и, соответственно, что-то купить.
^
    
Здравствуйте, ищу учителя!
Предмет обучения: Т-54б образца 1956г. от Трумпитера. Хочется научится аккуратно собрать и аккуратно покрасить модель без особых перепилов.
О себе: Сергей.33 года. Мебельщик.
Стаж в моделизме: Никакого.
Навыки: В силу профессии имею большой опыт работы с разными материалами и инструментом. Почти тот же моделизм только в бытовом масштабе Smile
Основные направления: БТТ
Масштаб: 1/35

При необходимости готов докупать необходимые вещи.
^
    
Здравствуйте, ищу НАСТАВНИКА, который будет консультировать здесь на форуме или при встрече или по телефону.
Предмет обучения: красивая и грамотная сборка из коробки (на начальном этапе без смолы и переделок). Качественная покраска.
О себе: Владимир, 38 лет, Московская область. Финансовый работник.
Стаж в моделизме: минимальный.
Навыки: Начальная сборка, инструмент есть практически весь (кроме бор*машинки и накатчкиков от чеха, но есть от RB). Клеи есть все (ЦА, зеленый тамия и остальные). Шпатлевки все в наличии. Краски использую тамию, ганзу, грунты и лаки тоже от них. Аэрографы H&S 0,2 сильверлайн и джаз 1132 0,3 и 0,5. Но вот собрать хоть одну модель не удалось, т.к. дорогие боюсь портить, да и с учителем намного интересней собирать. Есть у меня наставник Денис REDCAT, но сюда он редко заходит, т.к. работы у него полно (я его понимаю). А консультация по тел не лучший вариант. Вот и ищу того кто мне тут сможет помогать.
Основные направления: Авиация , но в принципе готов собирать что душе угодно. Времени у меня полно, т.к. я работаю на дому.
Масштаб: В основном все модели авиация 1/48, но есть 1/72, 1/144 и БТТ 1/35.
Если понадобится все докуплю. Всем спасибо. Готов благодарить.
От себя могу помочь в настройке и ремонте велосипеда и покупке запчастей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всех приветствую. После потуг в освоении масштабного моделизма, пришел к выводу, что одну модель нужно все же собрать под руководством более опытных коллег.

Предмет обучения – Научиться аккуратно собирать, грунтовать, шпаклевать модели, пользоваться аэрографом.

О себе:

Стаж в моделизме – Собирал (как почти все тут) в детстве всё подряд, в основном даже не красив. Сейчас, к 28 годам, решил вспомнить дело, собрал пару моделей, попробовал поработать аэрографом, получилось плохо.

Основные направления Авиация в 1:48 и, возможно, 1:72

Имеющиеся навыки
– Имеется желание, интерес к процессу, обучаемость и кой-какой инструмент с химией. Могу аккуратно снимать детали с литников и склеивать их вместе) Достаточно много читал, перед тем, как тут написать, потому теории и терминов знаю много, а практики катастрофически не хватает.
Хочу собрать (и следовательно уже закуплено): Ла-5 и BF109F2, оба набора от звезды в 1/48, у мессера собран двигатель из двух половинок(буквально 4 детальки) и задуто черным из аэра. Есть италовский AH1-Z, тоже в 1/48, и звездовый ми-24 в 1/72. Выбор, в общем, есть.

Небольшое дополнение: строю очень неспешно и далеко не каждый день, т.к. загружен пл работе и бытовухе

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


С нулевым откликом приступил к сборке самостоятельно (:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Ищу учителя для сборки Гражданской авиации в масштабе 1:144 (1:72).
Предмет обучения - сборка с нуля и до последнего лоска
О себе: Игорь, 34 года , Калининград. Отец сына который заинтересовался гражданской авиацией, мечтает быть пилотом. При этом я сам всегда мечтал подойти к вопросу постройки более вдумчиво. Готов сотрудничать на различных условиях.
Стаж в моделизме - пара собранных моделей, пробовал шпаклевать, клеить декали, красить кистями и аэрографом.
Предпочитаемый масштаб - 1:144
Имеющиеся навыки - базовые.
П.С готов преобрести все недостающие необходимые материалы, усидчиво выполнять подсказки учителя, есть зеркальный фотоаппарат с проффесиональным обьективом (фото стадий будет внятные и яркие).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Очень нравилось и нравится собирать модели, но хочу научиться делать это правильно и более качественно, орудуя хорошим инструментом и материалами. Длительно изучал различные ветки форума, приобрел основные инструменты и химию(можно увидеть на фото). Желаю в качестве первой "правильной" модели собрать Airbus A321 от Звезды, в ливрее ЮТэйр. Ищу опытного наставника-помощника. Прошу откликнуться.
P.S. аэрограф и компрессор должны подоспеть со дня на день(Jas 1203+1117).Так же имеется разная мелочевка, полирующие салфетки, сверла различного диаметра. При необходимости, готов купить все недостающее.
# # # # #
#
^
    
Здравствуйте!

Ищу наставника по сборке БТТ в 1/35

Предметом обучения : Т-90 (Звезда 3573), сборка, покраска

Опыт - полторы модельки - Т-34/76 Звезды, изкоробки, покрашен аэрографом в базу, без допобработки и Т-34/85 той же Звезды, собраны и покрашены в базу корпус, башня, катки - окрашены бандажи (кроме базы), собрана ходовка с заменой родного винила на мастерклабовские траки

Практиковаться планирую в БТТ 1/35 с небольшими отклонениями в авто (в том же масштабе) и авиацию (гражданскую "золотого" периода - послевоенные поршни, ранние турбовинтовые и турбореактивные)
Навыки - базовые, сборка из коробки, чуть-чуть шпаклевки (на звездовских 34-ках щель между ВЛД и НЛД миллиметров 5), грунтовка аэрографом, покраска им же (аэр - JAS 1140, сопло 0.3, компрессор JAS 1202) акрилом, попробовал поработать сухой кистью - вроде бы получилось, но сторонняя оценка не помешает...

О себе - 40 лет, программист, Таганрог

Денис
^
    
Приветствую. надеюсь найду наставника:
1) Опыт: собрано 3 модели( 2 с покраской и лакированием). Хочу собрать mclaren mp/13 который уже заказан.
2)Инструменты: всё необходимое есть+ аэр.
3)Что хочу научится(хорошо красить)+ модель довольно сложна, и не хочется запороть. Жду ответов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Пока на мой предыдущий запрос на помощь и наставничество в строительстве Airbus A321 ЮТэйр никто не откликнулся, и модель ожидает своего часа, прошу откликнуться учителя для постройки Як-3 отправлено Звезды в масштабе 1/48. По-прежнему обладаю навыками аккуратной склейки моделей, окрашиваю пока с ошибками, как в матчасти, так и возникают ошибки от незнания последствий. Есть большой комплект инструментов, химии, аэр, компрессор. Краски для этой модели готов докупить в любой момент. Заранее спасибо. Более подробно в ЛС.
# #
^
    
Ищу помощи учителя для сборки (конкретнее в порядке сборки, мало ли инструкция обманет и что-то в итоге будет неудобно грунтовать/красить) и покраски Ягдпантеры 1/35 производства Звезды. В покраске нужна помощь в подборе пигментов/смывок и в их грамотном нанесении. Красить хочу в серый.
О себе: 27 лет, усидчивый, трудолюбивый, довольно много свободного времени.
Стаж в моделизме: небольшой. Собрал модель 1/35 тигра от Звезды, красил кистью. После такого "опыта" захотелось собрать что-то, что не будет своим видом просить "убейте меня".
Основные направления: БТТ Второй Мировой, Германия.
Предпочитаемый масштаб: 1/35
Имеющиеся оборудование: набор надфилей, бокорезы, пинцеты, есть некоторое количество красок Мастер-акрила от Звезды, аэрограф, компрессор. Есть возможность докупить краски и другую химию.
^
    
Доброго времени суток! Ищу учителя !
Опыт моделирования -0 лет
Предпочтение авиация времён второй мировой!
С какой модели начать ?
^
    
Предмет обучения: постройка и покраска моделей.
Стаж: опыта нет.
Основное направление: Авиация - 1/72, 1/48.
Имеющиеся навыки: В работе Ми-24В/ВП от Звезды.
^
    
Здравствуйте!
Ищу учителя с крепкими нервами, железным терпением, при этом желающего делиться опытом. )
Основные направления: авиация 1939-1945.
Предмет обучения: качественная, аккуратная изкоробочная сборка с минимальными переделками с нуля. Начало работы с аэром.
Предпочитаемый масштаб: 1/48
Навыки и опыт:  - 0. В детстве модели NOVO на клей Момент...).
^
    
Доброго всем дня!
Опыт сборки и базовой окраски есть
Руки на месте, голова работает, время по вечерам есть
Инструменты и краски в наличии
Предмет собственно помощи:
Дело такое...Год назад была собрана 2К22 Тунгуска (1:35, коробка от панды)
Базово окрашена баллончиками TAMIYA (советская "олива")
Нанесен камуфляж (вручную, аэрографа тогда не было), наклеены декали
(звезда и номер на боковых щитках зрк)
Траки заменены на металлические, окрашены черной же тамией по праймеру.
Модель получилась уж очень игрушечной, потому как на тот момент не заботился
Ни фильтрами, ни сколами, ни масляными пятнами с грязью и ржавчиной.
Ищу МАСТЕРА, способного помочь, если не убрать совсем, то хотя бы сгладить ошибки.
Модель хотелось бы поставить на диараму. Готов предоставить для ознакомления
фото в высоком разрешении.
Помогите пожалуйста!
^
    
Страница 45 из 50 На страницу Пред.  123 ... 444546 ... 484950  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy