Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Group Build: Support V...(#1132) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Наземные Средства Поддержки(Support Vehicles) 2008-2009
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1132.html
Спасибо уважаемому Жюри за предоставленный конкурс!Конкурс был очень интересный,живой и полезный для нас , моделистов. Поздравляю всех участвующих коллег!Хотелось бы побольше таких мероприятий!

С Уважением! Огромное спасибо! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Т.е. в Group Build-ах не делать призовые места, а просто выдавать значок участия тем, кто закончил вовремя? Как думаете? Или дух соревнования слишком силён?

Боюсь, что так исчезнет мотивация для участия. Хочется ведь сделать модель, что бы она была получше чем у "конкурентов" и заняла призовое место. И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.
^
    
Zhevnerov писал(а):
Боюсь, что так исчезнет мотивация для участия. Хочется ведь сделать модель, что бы она была получше чем у "конкурентов" и заняла призовое место. И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.

Да, тоже правильно... Есть в этом своя "сермяжная правда", как говорится, в нашем деле всё таки нужен дух здоровой конкуренции.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
И действительно, появляется дух некоего дружеского соревнования, ощущение локтя товарища, подталкивающего тебя в бок своей моделью. И я думаю участникам, занявшим призовые места в постройке было приятно признание их труда отмеченное пусть виртуальным, но призом.

Во-первых, приятно Very Happy
Во-вторых - меня "подталкивал локтем" locker с ТЗМ http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8991.html , к сожалению не успевший к финишу Crying or Very sad "Болел" за него...
В-третьих - есть все-таки разница, делать "просто так", или на глазах широкой общественности - прибавляется ответственности Wink
Надеюсь, идея с тематическими виртуальными конкурсами будет жить...

Поздравляю всех участников соревнований!
^
    
Всем призёрам и участникам, закончившим в срок, добавлены соответствующие иконки. Извиняюсь за качество, дурканул, не подумал о сжатии картинки, поэтому качество получилось неважнецкое.
Если кто-то не получил заслуженный знак или ещё какие-то ошибки, дайте знать в личку.
Ещё раз всем спасибо!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy