Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Калининграда

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
PatriotRus39, да все верно.
^
    
А аэр хороший с компрессором у вас сколько будет стоить?
Ещё хотел узнать появяться ли у вас в продаже ещё какие-нибудь фирмы? (макет/мсд к примеру)
^
    
PatriotRus39, ответил Вам в ЛС.
^
    
VMMaster писал(а):
Уважаемый Neoflax, Вы конечно молодец, что занимаетесь поставками моделей в некоторые магазины нашего города, но если вы предлагаете модели под заказ,
то для этого есть фарцовка. А рекламировать магазины, куда Вы поставляете модели все-таки как-то некорректно.
Как Вы наверное заметили, я сообщил о магазине "АГуТИ" всего один раз в качестве информации.

Хорошо тут я ничего не буду предлагать. Не хотел задеть магазин Агути. Я тоже дал интересующую человека информацию. Впредь буду отвечать только в ЛС.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго дня!
Есть несколько моделей от которых я бы избавился. В фарцовку не писал, так как не хочу связываться с почтой. Но может кому из местных моделистов будет интересно, то пишите в личку, скину что есть у меня.
^
    


в игноре у 16 пользователей
edikk Вы можете создать тему в фарцовке со списком моделей и ценами, но указать, что Вы в Калининграде и пересылать не будете.
^
    
Neoflax
В каком из "Ваших" магазинов самый большой ассортимент?
^
    
Был такой магазин Масштаб на интернациональной. На том месте его больше нет. Кто-нибудь знает что с ним случилось? Закрылся или переехал?
^
    
Моделисты Калининграда, где и какие у нас в городе есть модельные магазины? На сегодняшний день, я знаю только два - 1."Лал-Авто" на Московском пр., 2."Агути" на Гайдара.
^
    
Обычные магазины (стационарные в Калининграде) все описаны в ветке: 1. ЛАЛ-авто (ул. Мариупольская), 2. АГУТИ (ул. Гайдара), 3. Коллекционер (площадь Калинина, Южный вокзал), 4. Детский мир (ТЦ Эпицентр, ул. Баранова), 5. Масштаб (раньше были на Батальной, теперь - Интернациональная, Южный рынок, говорят больше не работает) - выбирать самому исходя из ассортимента, ценовой доступности, места расположения.
Из интернет-магазинов часто пользуюсь luckymodel, zoomomania, armor35 - так же смотря что, как быстро и по какой цене нужно. Аэрограф, компрессор и прочее заказывал через http://www.airgraf-team.ru/ (имеет смысл пользоваться при большой сумме заказа - лучше с кем-нибудь кооперироваться).
^
    
S0k0l
Спасибо!
В том то и дело, что надо по мелочи - Тамиевские краски и Лак в баллончиках. В перечисленных мною магазинах этого нет и заказывать через интернет смысла нет.
Не в курсе, что за ассортимент в Коллекционере и Детском Мире? Краски там есть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть еще магазинчик в ТЦ 55, который в начале ул.Горького. Там тамиевские краски видел. Краски так же есть в Агуте.
В Коллекционере и Детском Мире только звезда в основном, немного ревела.
^
    
Всем доброго времени суток!! Возможно я не по теме, но все-таки задам вопрос: с Калининградом ситуация ясна, а вот в Черняховске есть где-нибудь места чтоб купить модельки или только через инет? Заранее прошу прощения если не по теме вопрос. =)
^
    
sherhhan, не уверен я насчет Черняховска... вроде бы что-то планировали там открыть... Наверное проще до Калининграда доехать.
^
    
VMMaster, спасибо =) хорошо бы было если откроют магазин, а то получается проще в инете заказать, так как с наценкой магазина в Калининграде и стоимостью дороги туда, модельки для меня получаются на 300-500 рублей дороже =(
^
    
Кто может знает что с магазином "Лал Авто" на московском, его совсем закрыли или перенесли куда?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Закрыт насовсем в связи со смертью хозяина
^
    
Жаль, не плохой был магазинчик.
^
    
sherhhan писал(а):
VMMaster, спасибо =) хорошо бы было если откроют магазин, а то получается проще в инете заказать, так как с наценкой магазина в Калининграде и стоимостью дороги туда, модельки для меня получаются на 300-500 рублей дороже =(


Если бы там покупали НОРМАЛЬНО модели, то конечно можно было развивать и.т.д. Продажи были никакие поэтому свернули отдел там, когда нет "выхлопа" то и заниматься отдалёнными районами нет никакого желания. Балтийск молодцы, а вот у вас НИКАК( Так что видимо остаётся только онлайн для вас.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy