Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/24 Питерского производства.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мндааа , вот что значит человек не в теме ,обосрали низачто....
^
    
Так! Прекращаем флудить!
^
    
Несамоделкин писал(а):
0pT1caL - это академия в коробке моделист, выпускается в Питере сайт www.modelist.spb.ru. После сборки MB 600 SEL от Тамии взял себе из БМВ 635 SCI. По сравнению с Тамией понравилась цена Very Happy и неплохая проработка деталей. Есть двигатель, а в Порше его нет Sad .

Спасибо большое, именно такого ответа я и добивался. Остальные все хамы и быдло. Если я отлично разбираюсьв програминге, то я не ору что все остальные лохи и ничего в этом не смыслят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
0pT1caL
Вы бы лучше прочитали пост 2 в этой теме, а не хамили бы людям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А есть фото на БМВ 3-й серии этого производителя?
Хотел бы знать, а где в Зеленограде эот магазин.
^
    
0pT1caL писал(а):
Спасибо большое, именно такого ответа я и добивался. Остальные все хамы и быдло. Если я отлично разбираюсьв програминге, то я не ору что все остальные лохи и ничего в этом не смыслят.

научитесь правильно формулировать вопросы и тогда все хамы и быдло нормально на них будут отвечать. А то в нашли "такие киты", а все остальные должны с ходу понять что ж вы имеете в виду.
if (вопрос корректнйы)
then получите ответ
else получите то, что получили

И, кстати, на вас никто не орал, что вы лох, пока вы сами не начали

 !  brendy197131:
на этом посте заканчиваем разборки Evil or Very Mad
^
    
bmw2best писал(а):
А есть фото на БМВ 3-й серии этого производителя?
Хотел бы знать, а где в Зеленограде эот магазин.

Площадь Юности, магазин "Детский Мир", 2 этаж.
ЗЫ: Ссылка, которую мне дали на сайт моделиста - не пашет.
^
    
0pT1caL писал(а):
Если я отлично разбираюсьв програминге, то я не ору что все остальные лохи и ничего в этом не смыслят.

0pT1caL писал(а):
ЗЫ: Ссылка, которую мне дали на сайт моделиста - не пашет.

Гений "программинга", точку в конце сцылки убери, всё пашет Mr. Green
http://www.modelist.spb.ru
ПС: только там амобилей нет, смари опять визжать не начни, что тебя обманули Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cмотрел в московском ТМ модель МиниКупера.
на боковинке коробки были на рисованны другие модели БМВ 635 и Феррари.
У кого есть Купер, скажите что за модель Ферры.ПЖЛ
^
    
Тоже увидел эти модели в магазе (Питер детский мир на пр. Науки) Цена около 600р. Автомобилями никогда не занимался, броню люблю, но сейчас что-то заинтересовался. Каков вообще уровень проработки этих моделей? Проработано ли днище, подвеска, двигатель интерьер? Или это уровень машинок в 1/43?
^
    
Наткнулся на эту тему.Хочу развеять слухи и разные беспочвенные сомнения по поводу фирмы "Моделист".
Купил я BMW M635CSi их производства.Заинтересовался прежде всего редкостью этой модели.Через месяц собрал и покрасил потихоньку.Скоро выложу обзор.Постараюсь.
Мой товарищ,спортсмен-моделист,сказал,что этой фирмы модели не совсем качественные.Да,действительно,некоторые детали требуют подгонки и корректировки.Но всё-таки такие мелочи не испугают моделиста-энтузиаста.Другое дело,что их фирменная краска и клей немного разъедают пластик самой модели(краска на основе ацетона,она чрезвычайно быстро сохнет),иногда бывают заметны следы размытия на поверхности,так что надо быть крайне аккуратным при их использовании.Поэтому я по неопытности немного запачкал стёкла клеем,от него пятно осталось.
Не хочу отпугивать потенциальных клиентов этой фирмы,но я считаю,что её авто для тех,кому интересна сама модель.А все ляпы при желании можно исправить.Цена порадовала-450р.
В целом,приятное впечатление.Берите-не пожалеете! Smile
^
    
Напишу свое первое сообщение на этом форуме. Smile
На данный момент я собрал 3 модели в 1/24, 1ая это тамиевский porsche gt3, а оставшиеся как раз тот самый "моделист": lamborghini countach и ферарри, сорри не помню ее название, купил просто как кошек ради тренировки.
Ничего плохого не скажу, на мой неискушенный взгляд качество литься вполне пристойное (сейчас собираю Ferrari 250 gto от Revell, спиливал косяки килограммами), однако, уж слишком слабая детализация, подвески нет, движки - кусок пластика на днище и тп. Не интересно.
^
    
А в Ferrari 250LM и Lamborghini Countach есть двигатели?
К слову,в Porsche 959 его нет,к сожалению... Sad
^
    
AiF.402 писал(а):
А в Ferrari 250LM и Lamborghini Countach есть двигатели?
К слову,в Porsche 959 его нет,к сожалению... Sad

В 250lm точно нет двигателя, и еще там по инструкции должны быть фототравленные детали, но в коробке их нету. )
^
    


в игноре у 3 пользователей
Gal78rus
"Моделист" перепаковывает только пластик, а инструкцию берут оригинальную.
Я столкнулся с этим-когда хотел взять ЗРК "КУБ". Пластик Трампа, а в инструкции кроме травления и пружинки показаны.
Так что сами понимаете-дешевое не всегда есть качественное!!!
^
    
Я тоже купил кит Коунтач ламборджини от Моделиста из-за цены, скажу сразу лучше переплатить за ТАМИЮ!!!! Но так как я только начинаю и это моя 3 модель то для набивания рук очень даже замечательная модель. И ещё МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС: модель коунтач-а создана под установку эл.моторчика и батареек, на днище есть специальные емкости с защёлками, и с одной из сторон задней подвески сушествует место под редуктор(шестеренку-гл.передачу) но об этом НИ ГДЕ не сообщается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это не нужно, но для энтузиастов, кит имеет огромный потенциал.
PS: работы с ним куча, очень много недоработок.................

Добавлено спустя 22 часа 10 минут 31 секунду:

Кстати, сегодня выяснил этот кит копия коунтач-а от ТАМИИ!!!!!!!!!!!!!! Только пластик совсем не тот и очень тонкий кузов, а расшивка вобще практически нарисована........ Углублять сплошное мучение(несколько царапин сорвалось). Но зато больше чем в 2 раза дешевле!!!!!!!!!!! Smile))))))))))))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy