Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Праге

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приобретал в мае в MPM и Artur, в первом таксфри не предлагали, но на просьбу предоставить, выдали бланк, во втором сказали, что не оформляют.
По поводу цен хочу сказать, что в Артуре крайне дешевая смола CMK была, даже без таксфри с очевидной выгодой (по крайней мере из тех мест, где я смотрел), в MPM я брал Aires, но выгодно было только с учетом таксфри.
Продавец в Артуре огорчил тем, что прибыл в магазин минут на 30 позже "открытия", благо рядом с магазином оказался кабачок, но потом реабилитировался в моих глазах, пообещав привезти со склада в другом городе одну мелочь и свое обещание выполнив.
Про MPM сказать особо нечего, кроме того, что продавцами там в мой визит были бабулька-библиотекарь и дедулька-садовник, т.е. подбор по каталогу. Ни по-русски, ни по-английски общаться не захотели.
^
    
\крайне дешевая смола CMK была

А порядок цен не помните?

В принципе, в Прагу уже съездил, врнмя осталось только в субботу после лбеда - MPM работал только до 13 и был уже закрыт Sad.
^
    
oleg2004
http://www.arturmodel.cz/
на 10 - 30% ниже экспортных цен Ханнантса.
^
    


в игноре у 4 пользователей
JohnVood писал(а):
на 10 - 30% ниже экспортных цен Ханнантса

Эт точно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги приветствую!
кто нибудь может проконсультировать. Где находится модельный магазин в Праге. Интересна продукция эдуард.дело в том что у дочери (она стюардесса) бывает возможность доехать до магазина. Как можно ближе к аэропорту.
^
    
Целая ветка этому посвящена на форуме http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1102.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
polik писал(а):
Коллеги приветствую!
кто нибудь может проконсультировать. Где находится модельный магазин в Праге. Интересна продукция эдуард.дело в том что у дочери (она стюардесса) бывает возможность доехать до магазина. Как можно ближе к аэропорту.

Они почти все локализованы вокруг старейшей в Праге пивное Wink
А вообще, есть соответствующая тема:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1102.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос к коллегам, кто недавно был в Праге. Подскажите, места расположения магазинов не изменились? В каких, хороший выбор? И где наиболее выгоднее покупать? Таксфри везде есть?
За ранее, благодарю!
^
    
MPM, Artur, Peckamodelar, все на месте. Советую посетить артур, магазин сейчас растет, выбор все больше и больше. По поводу таксфри не совсем уверен, надо уточнять, они быстро отвечают на имэилы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если кому то из Москвы нужно что то небольшое эксклюзивно чешское и транспортабельное - готов (при наличии) приобрести. Буду в Праге 4 -го.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Никто не подскажет до какого часа работает магазин MPM?
^
    
ЕМНИП до 17.00
^
    


в игноре у 3 пользователей
MaximF писал(а):
ЕМНИП до 17.00

Печально... Наверно не успею...
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
MaximF писал(а):
ЕМНИП до 17.00

Печально... Наверно не успею...

#
Режим работы магазина МРМ на Мысликова.
По крайней мере, раньше так было.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDA
http://www.mpmshop.eu/list-of-mpm-shops.html
^
    
Вот актуальный на 09.2019 график работы магазина МРМ на Мысликова:
#
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy