Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздам всякие запчасти

На страницу Пред.  123 ... 646566 ... 697071  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отдам, 1/200. Некомплект, см. фото. Декаль и инструкция есть
# #
^
    
Доброго дня! Ищу крылья на Эдиковский Fw190A-8 ранний в 1/72, даже хватит одной нижней детали... а вдруг? Пересылку оплачу
^
    


в игноре у 12 пользователей
denn_is Денис, родной, где-то на антресолях кажется была ещё одна вот такая же вот вакуха. Кажется.
http://scalemodels.ru/articles/9370-samodelna-dekal-ljuftvaffe-i-satellity-1-72.html
Тебе-то я, естественно, и за свой счёт перешлю. Не быстро. Но вот подойдёт ли? Лезть на антресоли? Искать?
^
    
Виталий, доброго дня! Спасибо за предложение, но антресоль не стоит беспокоить. У Эдика специфичное членение, подходит только родное крыло!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Увидел сегодня на Авито такое объявление, возможно ,кого-то заинтересует - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/konstruktor_modeley_samoletov_mig-27_ i_zis-42_1887357342
Не даром, но близко к тому, сразу 2 модели за 270 р
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отдам за пиво в Москве модели Звезды на запчасти:
1. Ка-50 не собраный, вроде комплектный
2. Су-24 начатый не сильно,
# # # #
вроде все на месте
3. Су-24 начатый по более, тоже вреде все на месте
4. Су-39 начатый по комплектности не уверен)
Желательно сразу все. Самовывоз. Связь личка

.........ВСЕ УШЛО
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отдам в Москве литники Су-34 1/72 "звезда" без фюзеляжа, фонаря.

Если у кого есть фюзеляж и фонарь су-34 - заберу с радостью и благодарностью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДОБРЫХ ДНЕЙ ВСЕМ!!!
Рассыпались декали от Суперсейбра в !/48.если у кого есть живые обрезки буду рад принять в дар,. особенно нужны звезды и U.S. Air force в нос. спасибо!!
^
    
Не могу найти сообщение,в кружок нужны были вин.траки на ИСУ-152,есть б/у
^
    
если у кого-то завалялись фигурки пилотов самолетов, вертолетов 1/72 буду очень рад

вывоз, пересыл и тп согласуем

спасибо
^
    


в игноре у 25 пользователей
Pavel_ писал(а):
в кружок нужны были вин.траки на ИСУ-152


дома есть, но приеду не раньше чем через неделю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Smirnoff_05 писал(а):
если у кого-то завалялись фигурки пилотов самолетов, вертолетов 1/72 буду очень рад

вывоз, пересыл и тп согласуем

спасибо


Полно фигурок,только,что значит вертолетов? Каких? Мы на восьмерках вообще только в фурнитуре летали.Но,вроде есть и в шлемофонах,надо будет отобрать.Только я в Германии,если устроит?
А я вот ищу козырек к фонарю МиГ-21СМТ,Кондор,свой посеял...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Smirnoff_05 писал(а):
если у кого-то завалялись фигурки пилотов самолетов, вертолетов 1/72 буду очень рад

вывоз, пересыл и тп согласуем

спасибо


Есть 4 штучки. Верхние - от Не-111-06 (Итал, позже вроде и Звезда штамповала.
Нижние - слева безымянный, справа - смоляная копия Прейзер. Учтите, что фотик на 16 МП - враг 1:72, в оригинале фигурки гораздо эстетичнее.

С уважением - Владимир.

пишите сразу на мыло - loki31mail.ru


#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Нашёл среди деталей, остекление на Ми-24 1-48. + дверь пилота. Фирму не скажу, но судя по другим деталям, цвет пластика жёлтый.Также от него низ створок осн.стоек шасси, один пилон с УБ-32, одна лопасть сломанная и стабилизатор.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Нашёл среди деталей, остекление на Ми-24 1-48. + дверь пилота. Фирму не скажу, но судя по другим деталям, цвет пластика жёлтый.Также от него низ створок осн.стоек шасси, один пилон с УБ-32, одна лопасть сломанная и стабилизатор.


Так почтовые расходы влетят дороже...
^
    


в игноре у 18 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Нашёл среди деталей, остекление на Ми-24 1-48. + дверь пилота. Фирму не скажу, но судя по другим деталям, цвет пластика жёлтый.Также от него низ створок осн.стоек шасси, один пилон с УБ-32, одна лопасть сломанная и стабилизатор.

Также отдам в 48-м: немецкий, британский и советские экипажи БТТ. + кучка 88мм снарядов в этом же масштабе.
Авиационное вооружение в 72 и 48-м, в основном "воздух-воздух". Остекление, похоже на В-1. Кучка хлама (ниши, стойки, колеса, остекление и прочее в 72м) от "Ново", "Унда", "Звезда" и т.п начала 90х годов.
Пилоты и солдатики в 72-м.
^
    


в игноре у 12 пользователей
BorisfonBock писал(а):

Пилоты и солдатики в 72-м.


Солдатиков в 1:72 я бы взял... фоток нету?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Там кучка небольшая. Британцы ны 2МВ ("ESCI") и арабы с мечами.
^
    
Доброго дня, коллеги. Ни у кого не завалялось фототравление на FW-190 D9 от Dragon?В 48-м.
^
    


в игноре у 12 пользователей
# #
chjubaka писал(а):
Доброго дня, коллеги. Ни у кого не завалялось фототравление на FW-190 D9 от Dragon?В 48-м.


Такое не пойдёт?
^
    
Страница 65 из 71 На страницу Пред.  123 ... 646566 ... 697071  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy