Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздам всякие запчасти

На страницу Пред.  123 ... 575859 ... 697071  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Все подвески на Пантеру от мачбокса прям на блоках. 1:72. Синенькие. Стучитесь в ЛС.
^
    


в игноре у 10 пользователей
СС писал(а):
Здравствуйте. Может кому понадобиться :
Tamiya : пилот и наземный персонал из набора 61027 ZERO FIGHTER(1:4Cool
#

А вот мужиков я бы забрал
+++
Получил. И мужиков, и пайлотов-героев, за что отдельное спасибо!
^
    
Может у кого стойки есть на ТУ-154 1/144 ? нужен комплект )) готов даже купить Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Корпус и ХЧ от Т-72Б "Звезда" в 35-м масштабе. Собран, частично покрашен, таким достался, не хватает нескольких катков, мелочевки. Лежит без дела.

UPD: нет справа одного катка, слева всех катков, ленивца, нет слева ПК-экрана, нет топл.бочек и бревна для самовытаскивания.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Есть остекление от: ТБМ-1(НОВО), козырек от "Ягуар" (НОВО), "Канберра" (НОВО) и остекление штурмана (подзалито клеем), "Джавелин" (НОВО), козырек от Су-35(Звезда), задняя часть от Су-27 (Накотне), козырек Ме-109Е( Ревелл вроде), иллюминаторы Ми-8 (КР), козырек (вроде) от Су-9 (УНДА), правая дверка от ОН-1 со стеклом (Итал), от Ка-50 (итал), от Ми-4 (УНДА). Все 1-72
Также колеса, часть корпуса и интерьера от гоночной машины(купе, что за - не знаю) в большом масштабе советского производства. Мелочи вроде разных колес, стоек, и прочего в 72-м.
^
    


в игноре у 2 пользователей
а можно фото машины в студию? есть у меня пара вариантов, что это может быть
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ищу ПТБ от Су-24 в 72-м масштабе,может быть случайно у кого-то завалялись не нужные? Куплю,обменяю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ionas1988 писал(а):
Ищу ПТБ от Су-24 в 72-м масштабе,может быть случайно у кого-то завалялись не нужные? Куплю,обменяю.

Есть от звезды ,если устроит отдам куда выслать
^
    


в игноре у 18 пользователей
Pacha писал(а):
а можно фото машины в студию? есть у меня пара вариантов, что это может быть

Нет ни коробки, ни инструкции. Части корпуса лежат в другом месте. Фото колес сделаю позже. Я так понимаю, она была моторизирована. Из имеющегося: 3 колеса, одно с шестерней, верх корпуса, задняя дверь, двигатель, часть приборной панели, кресло(или два).
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Pacha писал(а):
а можно фото машины в студию? есть у меня пара вариантов, что это может быть

Нет ни коробки, ни инструкции. Части корпуса лежат в другом месте. Фото колес сделаю позже. Я так понимаю, она была моторизирована. Из имеющегося: 3 колеса, одно с шестерней, верх корпуса, задняя дверь, двигатель, часть приборной панели, кресло(или два).


Несите, что есть, посмотрим, опознаем!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отдам под восстановление или как "кошек", 1/72. ФИАТ: сломаны стойки, но вроде все в наличии, отсутствует пара тяг на крыле и ствол пулемета. У По-2 отсутствует одна лыжа, остальное на месте. Находятся в Химках

upd: ФИАТ отдан, остался По-2

# #
.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вот:
# #
Там ещё остекление и передний бампер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Вот:

Там ещё остекление и передний бампер.


Ягуар E-type, от ФРОГа
^
    
Отдам бесплатно огромную кучу забугорных журналов о авиации и авиамоделях на дисках в PDF. Желательно в Самаре. Куча действительно огромная, если пересылать по почте-грузчики умрут. Личка.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ещё нашел остекление всё полностью на МиГ-27 (вероятно кому-то из покупателей когда отправлял, выпал) от "Звезды" и F-15 от "Ревелл"(не модель! Фонарь!)
^
    
Отдам 1/72 японские бомбы (2 шт) WW II от Ki-43 - I (Фуджими). Подходят для многих японских машин тех времен.
Кому надо - пишите в личку



^
    


в игноре у 2 пользователей
здесь вот http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54595&start=1500 раздаю некоторое кол-во модельного лома, возможно, кого-то заинтересует
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ещё нашел остекление всё полностью на МиГ-27 (вероятно кому-то из покупателей когда отправлял, выпал) от "Звезды" и F-15 от "Ревелл"(не модель! Фонарь!)
и я даже знаю, кому он не доехал Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неужто, тебе?)
^
    


в игноре у 18 пользователей
[quote="aleksey31"]
BorisfonBock писал(а):
Ещё нашел остекление всё полностью на МиГ-27 (вероятно кому-то из покупателей когда отправлял, выпал) от "Звезды" и F-15 от "Ревелл"(не модель! Фонарь!)

Остекление на F15 в резерве за ghj[j;bq, второй Ltl.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Есть остекление от: "Канберра" (НОВО) и остекление штурмана (подзалито клеем), "Джавелин" (НОВО), козырек от Су-35(Звезда), задняя часть от Су-27 (Накотне), правая дверка от ОН-1 со стеклом (Итал), от Ка-50 (итал)
Также колеса, часть корпуса и интерьера от гоночной машины(купе, что за - не знаю) в большом масштабе советского производства.
В резерве за Pacha
^
    
Страница 58 из 71 На страницу Пред.  123 ... 575859 ... 697071  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy