Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/32 Albatros D.III и D.III (OAW)(#1857) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
а фюзеляж будет потрепанным, а то крылья с облезлой краской, а фюзеляж как новый?

Это я сфотал, так сказать - "с пылу с жару", сразу после покраски Very Happy
Еще нанесу следы эксплуатации на фюзеляж и крылья. Сам фюзеляж обдирать до дерева не хочу Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилочь, красавцы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
Серега, ну наконец-то ты их домучал Smile , классные аэропланы мне очень понравились. Только я не заметил на них серийных номеров

Спасибо, Олег! Да представляешь-готовыми уже месяц стояли! То на работе завал, то на выходных дожди и пасмурно... Очень хотелось не при искусственном свете сфотографировать. Серийные номера, вроде, были закрашены, как и то небольшое количество технички, что на них наносилось.

Сергей Чуканцов, спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей...классные аппараты!!!!....получил огромное удовольствие от просмотра и чтения статьи...
с уважением.
^
    
Отличные модели! +1!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Просмотр подобных "этажерок" - всегда удовольствие, а уж две сразу - вообще полный кайф Very Happy Для меня, приверженца чистых моделей, OAW - полный восторг Laughing Всё очень реально, и отличная фотосессия. Вопрос о материале растяжек, на фото полное подобие тросиков - что это?
И от меня +1
С благодарностью за доставленное удовольствие и уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги! Очень приятно слышать такие лестные отзывы!
Расчалки сделал из шелковой нити №30, на мой взгляд, из них очень хорошо делать расчалки в 32-м масштабе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тень
Сергей поздравляю! Замечательная работа. К сожалению я зарегистрировался на сайте относительно недавно и не смог принять участие в обсуждении, у меня один вопрос, схему камуфляжа на самолет Лорцера Вы делали с инструкции?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio, прошу просто "на Ты" Wink
Для Бруно Лёрцера я нашел фото его истребителя - убедился, что действительно часть верхнего крыла была полотняного цвета, без камуфляжа. После чего пятна камо красил по инструкции.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я знаю эту фотографию, там как раз все правильно с куском полотна на левой плоскости, но странно другое, тот-же Роден только в 72-м дает другие цвета камуфляжа.
^
    
Слушайте, коллега, а можете поделиться секретом, как вы победили декали? Че-то микро сол не берет их.
^
    


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я их спиртом прижигал.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy