Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Рыцари небес (1903-192...(#1119) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес (1903-1923 гг.) - Group Build: Sky knights
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1119.html
Ну что - мононить и тонкая леска становится дефицитом в магазинах с сегодняшнего дня?
^
    


в игноре у 2 пользователей
RANGER писал(а):
Только если не возражаете , может итоговый срок чуть перенесем и посвятим финал например к дню авиации? Все таки тема относится к началу покорения воздушной стихии да и по опыту знаю "этажерки" быстро не делаются !

Обратите внимание, мы внесли в правила следующий пункт:

Цитата:
Сроки конкурса могут быть продлены по решению жюри

Так что, все в наших руках. Smile
^
    
Что-то затишье на поле боя... Или все заявившие усиленно пилят, или уже надоело... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
msl писал(а):
Что-то затишье на поле боя...

Как затишье? У меня компрессор не выключается, шкурка даже под водой не остывает. Very Happy Не удержался и низ Ньюпорта 9 раз перекрашиваю Mr. Green Поэтому и показать пока нечего. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
работа идет, хоть и потихоньку, но все-равно продвигается, я домой с работы приезжаю только в 8 вечера, поэтому так медленно двигаюсь, спать тоже иногда надо (люди говорят Very Happy ) и семье внимание уделить
^
    
да я про то, что пару моделей идут более-менее активно (об чем и свидетельствуют два предыдущих поста Very Happy ), а вот остальные непонятно. Там парочка проектов интересных для меня заявлена, но что-то ветки не ведутся. Shocked

зы. Жаль, что Илью Муромца никто не делает.
^
    
Коллеги, работаем потихоньку. Сижу дома, пилю и крашу, а выложить не могу, без интернета я остался.
^
    
На данный момент меня муза покинула, жду её прихода. Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
msl писал(а):
Что-то затишье на поле боя... Или все заявившие усиленно пилят, или уже надоело...

Увы, пришлось сделать паузу. Сразу все навалилось, и работа, и срочный модельный проект, времени нет совсем...
^
    
Столько тут построек... Как после окончания раскидывать будем? Или может стоит всё-таки создать отдельный подфорум по Первой Мировой?
^
    
Minsk94 писал(а):
Столько тут построек... Как после окончания раскидывать будем? Или может стоит всё-таки создать отдельный подфорум по Первой Мировой?

Думаю стоит отдельный подфорум, так будет правильно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я тоже за отдельный подфорум
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я тоже думаю, что на отдельный подфорум тем набралось достаточно. Вопрос, как в этом случае будет выглядеть разделение подфорумов по эпохам (сейчас есть "Самолеты до 1950" и "Самолеты после 1950")?
^
    


в игноре у 1 пользователей
можно разделить период до 1950 г. на два:
- от зарождения авиации до 1923 г. (как конкурс)
- с 1923 г. до 1950 г.
^
    
Кошкер писал(а):
Я тоже думаю, что на отдельный подфорум тем набралось достаточно. Вопрос, как в этом случае будет выглядеть разделение подфорумов по эпохам (сейчас есть "Самолеты до 1950" и "Самолеты после 1950")?

Плюс один, однако я с самого начала говорил что на мой взгляд рациональнее делить по эпохам, а не по странам.
Тем более после ПМВ наверняка многим захочется и Голден Эйдж выделить в отдельный форум также....
Но если не увлекаться с раскидыванием на кучу стран, то можно при текущем раскладе компактно раскидать авиацию ПМВ на Антанту и Центральные державы , тоесть всего два подфорума
^
    
Добрейшего всем времечка!!Только осваиваю комп- но не моделизм!Пробую с Вами общаться, посмотрю что получится!!
^
    
Попробую присоединиться к Вам с "Ильей Муромцем (G-1)" производства ICM 1/72. Работу начал давно, но дело продвигается медлено. Прошу помочь, нужны чертежи растяжек, фотографии двигателя с разных ракурсов. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
babaka писал(а):
Попробую присоединиться к Вам с "Ильей Муромцем (G-1)" производства ICM 1/72. Работу начал давно, но дело продвигается медлено. Прошу помочь, нужны чертежи растяжек, фотографии двигателя с разных ракурсов. Заранее благодарен.

Добро пожаловать!

Создайте новую тему здесь, там можно будет задать все вопросы по матчасти. Smile
^
    
Народ!
А сроки окончания еще не отодвигаются? Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
коллеги сроки конкурса может надо продлить?, а то осталось чуть больше двух недель, а моделей готово только 4 штуки и 2 из них вне конкурса. Или давайте поднажмем, или давайте что-то решать со сроками
^
    
С одной стороны, хорошо бы продлить. Я вот и свой пепелац всё таки намереваюсь закончить. А с другой... Сроки были объявлены и сюрпризом ни для кого не являются. Жизнь диктует свои условия. Кто не успел, тот опоздал. И т.п. фразы... Я думаю, члены жюри должны решать.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy